VII CARRERA POPULAR BASE AÉREA DE ALCANTARILLA

01-03-2020
Recorrido: 14k
Distancia: 14000 metros
Descarga adicional - 14k Con tiempo real y control de paso 5k
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 GUIRAO CARO, RAFAEL
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
109 M40 H 1 00:46:45 03:20
2 CAMPOS SALMERON, JOSE ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
810 M35 H 1 00:47:26 03:23
3 ROLDAN MOROTE, ALEJANDRO
RI5
119 Senior H 1 00:48:42 03:28
4 ABELLAN GIL, SERGIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
691 Senior H 2 00:48:42 03:28
5 ASENSIO GOMEZ, LEANDRO
71 Senior H 3 00:48:58 03:29
6 ALEGRE GIMENEZ, KEVIN JUAN
UCAM CARTAGENA
73 Sub23 H 1 00:49:07 03:30
7 ABELLAN MAYOL, JOSE ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
101 M35 H 2 00:49:14 03:31
8 SANCHEZ PELLICER, ALEJANDRO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
121 M35 H 3 00:49:18 03:31
9 GRACIA INIESTA, JUAN MIGUEL
CT VOLVO STHIL
107 M40 H 2 00:49:27 03:31
10 MORENO JARA, JAVIER
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
115 M45 H 1 00:49:46 03:33
11 FRANCO PONCE, FRANCISCO JESUS
INASSA PREMIUM TEAM
105 M40 H 3 00:49:52 03:33
12 ANDRADA, JOSE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
132 M40 H 4 00:49:53 03:33
13 ROBLES AMORES, JORDI
ESPUNA TRAIL
254 Senior H 4 00:50:05 03:34
14 LOPEZ ALARCON, JOAQUIN
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1221 M35 H 4 00:50:06 03:34
15 VIGUERAS SAEZ, ANTONIO
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1838 Senior H 5 00:50:18 03:35
16 FERNANDEZ ORENES, JAVIER
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
166 M40 H 5 00:50:31 03:36
17 PRIETO GARCIA, MARCOS
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
118 Senior H 6 00:50:33 03:36
18 MATEO BUITRAGO, CARLOS
RI5
1379 Senior H 7 00:50:39 03:37
19 CRESPO HORRILLO, FRAN
879 M40 H 6 00:50:39 03:37
20 SANCHEZ ROMERO, RAUL VICENTE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
122 M35 H 5 00:50:44 03:37
21 QUIRANTES PAVON, 48402213R
TRI IMPULSO BITEC
250 Senior H 8 00:51:10 03:39
22 PEIRO ALVARADO, RAUL
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1545 Senior H 9 00:51:23 03:40
23 INIESTA CUADRADO, PEDRO
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1173 Senior H 10 00:51:24 03:40
24 GUERRERO SARABIA, TOMAS
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
190 M35 H 6 00:51:34 03:41
25 JIMENEZ SANCHEZ, JOSE ANTONIO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
111 Senior H 11 00:51:41 03:41
26 MARTINEZ RODRIGUEZ, BORJA
1366 Senior H 12 00:51:44 03:41
27 DEL CERRO ROBLES, ENRIQUE
GRUPO ALCARAZ
154 M40 H 7 00:51:47 03:41
28 AIT BRAHIM, JAOUAD
CLUB ATLETISMO MULASPORT
127 Senior H 13 00:51:51 03:42
29 LUCAS VERA, EDUARDO
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1278 M40 H 8 00:51:57 03:42
30 DURAN GONZALEZ, FELIPE
CUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLA
909 M40 H 9 00:52:03 03:43
31 LOPEZ LOPEZ, DAVID
ATLETISMO ALKANTARA
203 M35 H 7 00:52:03 03:43
32 PAYAN ALONSO, CARLOS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
237 M40 H 10 00:52:06 03:43
33 EGEA CAMPOS, TOMAS
156 M40 H 11 00:52:07 03:43
34 LORENZO CONTRERAS, JOSE MIGUEL
1270 M40 H 12 00:52:09 03:43
35 DEL TORO ESCOBAR, MANUEL
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
155 M40 H 13 00:52:10 03:43
36 BERMEJO ESPARZA, FRANCISCO
C.A. TORRE PACHECO
103 M40 H 14 00:52:12 03:43
37 JUAN AZORIN, ANTONIO
C.A. FONDISTAS YECLA
1198 M40 H 15 00:52:24 03:44
38 BELMONTE JIMENEZ, LUIS MIGUEL
AD LLANO DE BRUJAS
3308 Senior H 14 00:52:26 03:44
39 CASANOVA FERNANDEZ, DIEGO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
149 M35 H 8 00:52:30 03:45
40 PAEZ, FRANCISCO
EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL
232 M40 H 16 00:52:35 03:45
41 SANCHEZ MARSAL, ANDRES
266 M35 H 9 00:52:37 03:45
42 SERNA LOPEZ, PEDRO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
124 M45 H 2 00:52:42 03:45
43 PARDO BASTIDA, SERGIO
C.T. TRIALHAMA
117 M35 H 10 00:52:50 03:46
44 LOPEZ-MIRANDA GONZALEZ, SANTIAGO
TRIALHAMA
210 M45 H 3 00:52:50 03:46
45 BUENDIA AZORIN, SANTOS
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
803 M45 H 4 00:52:51 03:46
46 GALLEGOS GUAYAQUIL, WILSON
WERTANIC@S RUNNING
171 M50 H 1 00:53:03 03:47
47 MOLINA MORAZO, FERNANDO JOSE
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1414 M45 H 5 00:53:07 03:47
48 PEREZ MILA, JOSE
1904 M35 H 11 00:53:19 03:48
49 PEREZ GALVEZ, JOSE CARLOS
C.A. MULA SPORT
240 Senior H 15 00:53:21 03:48
50 VALVERDE DIAZ, FRANCISCO
RI5
1814 Senior H 16 00:53:34 03:49
51 PLAZA MOLINA, ONOFRE
CA JAVALI NUEVO
245 M40 H 17 00:53:38 03:49
52 MARTIN JIMENEZ, GUZMAN
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1303 M35 H 12 00:53:42 03:50
53 GARCIA GONZALEZ, JERONIMO
LORQUI RUNNERS
177 M35 H 13 00:53:42 03:50
54 MILAN JIMENEZ, PEDRO
CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA
223 M55 H 1 00:53:45 03:50
55 FERNANDEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO
A.D. RUMBO FIJO CIEZA
165 M35 H 14 00:53:47 03:50
56 RUIZ MARTINEZ, FRANCISCO
120 Senior H 17 00:53:50 03:50
57 PALAZON, JOSE ANGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
233 M35 H 15 00:54:05 03:51
58 PEREZ GALVEZ, MIGUEL ANGEL
C.A. MULA SPORT
241 Senior H 18 00:54:06 03:51
59 MARTINEZ RUISANCHEZ, DOMINGO JAVIER
C.A. DOLORES
220 M40 H 18 00:54:17 03:52
60 MOLES TORRES, FERNANDO
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1406 M40 H 19 00:54:28 03:53
61 BARBA GOMEZ, JESUS JOAQUIN
GRUPO ALCARAZ
136 Sub23 H 2 00:54:29 03:53
62 SANCHEZ CUTILLAS, GABRIEL
AD SANTOMERA RUNNING
264 M35 H 16 00:54:31 03:53
63 APARICIO RAUFAST, ADRIAN
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
133 Senior H 19 00:54:35 03:53
64 FERNANDEZ PALAZON, JOSE MANUEL
TRI IMPULSO
167 M40 H 20 00:54:40 03:54
65 VELASCO CASALINS, FRANCISCO JAVIER
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1818 M40 H 21 00:54:40 03:54
66 PALAZON PEREZ DE LOS COBOS, INIGO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
234 M50 H 2 00:54:44 03:54
67 RUBIO RUBIO, ANGEL
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
1671 M45 H 6 00:54:48 03:54
68 GONZALEZ MARTINEZ, ANTONIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
1891 M45 H 7 00:54:49 03:54
69 ROZALEN GARCIA, JESUS SANTIAGO
1907 Senior H 20 00:54:49 03:54
70 IRLES LLANES, ANTONIO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
110 M35 H 17 00:54:54 03:55
71 GARCIA ORTIZ, CARLOS
C.A. FONDISTAS YECLA
179 M35 H 18 00:54:55 03:55
72 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
158 M55 H 2 00:54:56 03:55
73 PAREDES, SERGIO
WERTANIC@S RUNNING
1532 M35 H 19 00:54:56 03:55
74 SANCHEZ RODRIGUEZ, CARLOS
ELEFANTES DE ZARAICHE
1910 M35 H 20 00:54:58 03:55
75 GOMEZ ORTUNO, FRANCISCO JOSE
FONDISTAS DE YECLA
1077 M50 H 3 00:54:58 03:55
76 CANO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
143 M40 H 22 00:55:04 03:56
77 JUAN JAUREGUIBARRIA, IVAN
CLUB TRIATLON CARTAGENA
1894 M45 H 8 00:55:05 03:56
78 NAVARRO MARTINEZ, BENJAMIN
CASICORREDORES
229 M40 H 23 00:55:08 03:56
79 VILLAR DEL SAZ, ANGEL
1841 M50 H 4 00:55:09 03:56
80 HERAS PRIETO, FERNANDO
CLUB MARATHON CARTAGENA
1892 M45 H 9 00:55:09 03:56
81 SERRANO RODRIGUEZ, MIGUEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
273 M40 H 24 00:55:11 03:56
82 HERNANDEZ LOPEZ, FERNANDO ANTONIO
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1145 Senior H 21 00:55:13 03:56
83 PEREZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO
C.A. ERMITA DE BURGOS
243 Senior H 22 00:55:19 03:57
84 MIRAS COSTA, JUAN EMILIO
114 M40 H 25 00:55:19 03:57
85 YOL CECILIA, ALEJANDRO
C.A. GRUMOCS
284 M35 H 21 00:55:28 03:57
86 MUNOZ SAURA, CLAUDIO JOSE
EZAPAC
1880 M35 H 22 00:55:29 03:57
87 CEREZO BALSAS, FRANCISCO JOSE
EZAPAC
854 M45 H 10 00:55:30 03:57
88 NICOLAS JIMENEZ, ANTONIO JUAN
1901 Senior H 23 00:55:34 03:58
89 RODRIGUEZ MACEIRAS, RAFAEL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
257 M40 H 26 00:55:35 03:58
90 COSTA, FERNANDO
152 M35 H 23 00:55:37 03:58
91 MUELAS COSTA, FRANCISCO
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
116 M40 H 27 00:55:38 03:58
92 CANOVAS LORENZO, PEDRO JESUS
C.A. TOTANA
144 Senior H 24 00:55:43 03:58
93 MUNOZ ORTUNO, FRANCISCO
C.A. FONDISTAS YECLA
228 M45 H 11 00:55:47 03:59
94 DOMINGO PENALVER, JOSE ANGEL
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
908 M35 H 24 00:55:51 03:59
95 LOPEZ LARROYA, GERMAN
1241 M45 H 12 00:55:55 03:59
96 GODOY ROMERA, MARCOS
MOUNTAIN NOROESTE
183 Sub23 H 3 00:56:00 04:00
97 BATALLA NAVARRO, PABLO
GRUPO ALCARAZ
137 M35 H 25 00:56:01 04:00
98 FERNANDEZ JIMENEZ, SALVADOR
GRUPO ALCARAZ
945 M45 H 13 00:56:05 04:00
99 MOLINA HERNANDEZ, JOSE LUIS
C.A. VILLA DE BLANCA
224 M45 H 14 00:56:07 04:00
100 GUILLEN CHUECOS, FRANCISCO JAVIER
#RETOYOSIPUEDO
430 Senior H 25 00:56:08 04:00
101 GONZALEZ GONZALEZ, OSCAR
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
184 M40 H 28 00:56:10 04:00
102 MARTIN VERA, FABIAN
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1306 M35 H 26 00:56:16 04:01
103 MONEDERO RAIGAL, JULIAN
1898 M50 H 5 00:56:17 04:01
104 MERONO TORNEL, FRANCISCO
2049 M35 H 27 00:56:20 04:01
105 GARCIA BELMONTE, JUAN FRANCISCO
MI META, 42K
174 M55 H 3 00:56:21 04:01
106 GARCIA-MOLINA CANOVAS, JOSE LUIS
PUPILOS DEL CORDOBES
181 Senior H 26 00:56:21 04:01
107 VIDAL GUIRAO, OSCAR
1836 Senior H 27 00:56:25 04:01
108 ALBACETE BALLESTA, RICARDO
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
701 Senior H 28 00:56:28 04:02
109 SANCHEZ BELMONTE, JOSE ANTONIO
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
263 M40 H 29 00:56:29 04:02
110 LATORRE CONESA, OSCAR
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
112 M40 H 30 00:56:29 04:02
111 MARTINEZ SERRADELL, ALEJANDRO
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
221 M40 H 31 00:56:30 04:02
112 SANCHEZ SANCHEZ, JOSE JAVIER
ZENETES
268 M40 H 32 00:56:30 04:02
113 LOPEZ CUENCA, TONY
PUPILOS DEL CORDOBES
1229 M40 H 33 00:56:30 04:02
114 RIQUELME MIRALLES, JONATAN
RI5
253 Senior H 29 00:56:33 04:02
115 YANEZ GARCIA, JUAN ANTONIO
TRIALHAMA
1913 M40 H 34 00:56:40 04:02
116 GAMBIN HERRERO, JOSE JOAQUIN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
172 M40 H 35 00:56:44 04:03
117 KLYMKO, YURIY
BITEC TRI IMPULSO
200 M40 H 36 00:56:49 04:03
118 PARRAGA LOPEZ, JOAQUIN
CLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
235 M45 H 15 00:56:53 04:03
119 OLIVA LOPEZ, ADRIAN
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1500 M35 H 28 00:56:55 04:03
120 KIRICHENKO, VLADISLAV
450 Senior H 30 00:56:59 04:04
121 AGUILAR CERVANTES, ANTONIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
126 M55 H 4 00:57:02 04:04
122 PEREZJEREZ, JESUS
1578 Senior H 31 00:57:02 04:04
123 CAVA BELCHI, DOMINGO
TRIALHAMA
150 M45 H 16 00:57:03 04:04
124 TELLEZ ALMODOVAR, JOSE ANTONIO
CLUB MARATHON CARTAGENA
279 M50 H 6 00:57:04 04:04
125 SOLBES BALSALOBRE, FRANCISCO JOSE
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1774 M55 H 5 00:57:08 04:04
126 MANZANO GALAN, JOSE
ATLETISMO ALKANTARA
211 M35 H 29 00:57:10 04:05
127 ROMAN SORIANO, BEATRIZ
C.A. FONDISTAS YECLA
259 Senior M 1 00:57:12 04:05
128 PEREZ BAURE, ROBERTO
KENZA LAP
239 Senior H 32 00:57:14 04:05
129 MAZZUCHELLI RODRIGUEZ, JACOBO
A.D. ELIOCROCA
3310 M45 H 17 00:57:15 04:05
130 RUBIO MERLOS, JUAN DAVID
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
261 M35 H 30 00:57:20 04:05
131 ,
503 -- 1 00:57:21 04:05
132 LOPEZ VAQUERA, INIGO
209 Senior H 33 00:57:25 04:06
133 SANCHEZ SANCHEZ, RUFINO
C.T. TRIALHAMA
269 M55 H 6 00:57:28 04:06
134 ALCARAZ ESPINOSA, HIPOLITO
C.A. TOTANA
292 M35 H 31 00:57:29 04:06
135 SOLERA ZAPATA, JOSE ANTONIO
C. D. 190 MILESIMAS
668 M45 H 18 00:57:30 04:06
136 PASTOR TORRES, ALFONSO
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1540 M40 H 37 00:57:31 04:06
137 SANCHEZ SALMERON, JUAN JOSE
ATALAYA BIKERS TEAM
652 Senior H 34 00:57:35 04:06
138 BELANDO LOPEZ, RUBEN
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
777 M40 H 38 00:57:38 04:07
139 BALLESTER MENDEZ, CARLOS
C.A. TOTANA
312 M40 H 39 00:57:44 04:07
140 GARCIA ZAMORA, DANIEL
CLUB TRIATLON VOLVO-STHIL
180 M40 H 40 00:57:45 04:07
141 IRANZO LOPEZ, IGNACIO
BITEC TRI IMPULSO
198 M35 H 32 00:57:48 04:07
142 GARCIA, JUAN ANTONIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
1000 Senior H 35 00:57:48 04:07
143 GARCIA COLL, ALBERTO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
175 M45 H 19 00:57:50 04:07
144 FERNANDEZ, ERNESTO
162 M35 H 33 00:57:50 04:07
145 MARTI PULIDO, ANTONIO
213 M50 H 7 00:57:50 04:07
146 CARO GONZALEZ, CARLOS
ASOCIACION LORCA SANTIAGO
147 M35 H 34 00:57:51 04:07
147 POVEDA CEBRIAN, ISRAEL
GRUP MUNTANYA MONOVER
247 M45 H 20 00:57:53 04:08
148 GALLARDO MARIN, PEDRO JOSE
C.D. LA MOTA
1888 M35 H 35 00:57:53 04:08
149 SAURA ALCARAZ, JOSE MANUEL
GRUPO ALCARAZ
272 M50 H 8 00:57:54 04:08
150 GALLEGO BLASCO, JOSE ANTONIO
170 M45 H 21 00:57:55 04:08
151 PAZOS CELDRAN, LUIS FERNANDO
C.A. MOLINA AVESCO
238 M35 H 36 00:57:57 04:08
152 VICENTE VALVERDE, ANTONIO JOSE
1832 M40 H 41 00:58:02 04:08
153 ABELLAN RUIZ, DANIEL
1883 Sub23 H 4 00:58:04 04:08
154 ALCARAZ ORCAJADA, ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
293 M50 H 9 00:58:05 04:08
155 CIFUENTES SANTOS, PASCUAL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
860 M55 H 7 00:58:12 04:09
156 JIMENEZ NOGUERA, ADRIAN
1192 Senior H 36 00:58:14 04:09
157 VAZQUEZ MARTINEZ, MIGUEL
AD LLANO DE BRUJAS
281 M35 H 37 00:58:16 04:09
158 ALEGRIA RUIZ, BORJA
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
717 Senior H 37 00:58:17 04:09
159 LOPEZ NAVARRO, JOSE ANTONIO
5000002523736
206 M55 H 8 00:58:21 04:10
160 RODRIGUEZ ESPIN, FRANCISCO
CLUB DEPORTIVO QUIPAR
615 M45 H 22 00:58:21 04:10
161 VALERA DE GEA, AGUSTIN
LA VARA TRAIL CARAVACA
3301 Senior H 38 00:58:23 04:10
162 PUENTE PEREZ, EMILIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
248 M40 H 42 00:58:24 04:10
163 FRIAS MORENO, ANTONIO
CARBONERAS RUNNER
973 M40 H 43 00:58:24 04:10
164 CANTON CLARES, JESUS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
145 M40 H 44 00:58:26 04:10
165 ROMERO SANCHEZ, JOSE
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1657 M55 H 9 00:58:26 04:10
166 MOULIAA LOPEZ, SERGIO
1900 M35 H 38 00:58:28 04:10
167 SAEZ TEJAS, LUIS ALFONSO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1853 M45 H 23 00:58:30 04:10
168 MARTINEZ GARRIDO, JAVIER
A.D. ATLETISMO ABARAN
215 Senior H 39 00:58:31 04:10
169 PASTOR ANDREO, PEDRO
TRIALHAMA
1538 M40 H 45 00:58:34 04:11
170 RAMOS GIL, TOMAS
251 Senior H 40 00:58:34 04:11
171 CARBAJO BOTELLA, JAVIER
INDEPENDIENTE
146 M35 H 39 00:58:36 04:11
172 JIMENEZ CANETE, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
443 M40 H 46 00:58:36 04:11
173 NICOLAS, ESTHER
GRUPO ALCARAZ
553 Senior M 2 00:58:37 04:11
174 GATON CAMACHO, JUAN ANTONIO
T
1879 M35 H 40 00:58:38 04:11
175 GARCIA FERNANDEZ, FERNANDO
176 M40 H 47 00:58:38 04:11
176 OLIT LOPEZ, JUAN ANTONIO
C.D.FILIPPEDES MORATALLA
561 M45 H 24 00:58:39 04:11
177 ROMERA VELEZ, GERMAN
MOUNTAIN NOROESTE
260 Senior H 41 00:58:41 04:11
178 MUNOZ BELMONTE, JUANCHO
A.D. LLANO DE BRUJAS
227 M40 H 48 00:58:42 04:11
179 MINO OCTAVO, BENITO
CARBONERAS RUNNERS
1401 Senior H 42 00:58:43 04:11
180 HUETE LAZARO, JOSE JAVIER
BITEC TRI IMPULSO
1893 Senior H 43 00:58:46 04:11
181 RODRIGUEZ LAGUNA, JAVIER
C.A. MOLINA AVESCO
1905 M40 H 49 00:58:47 04:11
182 SALINAS MENGUAL, VICTOR MIGUEL
262 M45 H 25 00:58:50 04:12
183 MORENO LUCAS, JOSE FRANCISCO
C.A. FONDISTAS YECLA
536 M60 H 1 00:58:50 04:12
184 BARAINCA CEGARRA, MARCOS ANTONIO
RI5
102 M50 H 10 00:58:50 04:12
185 GONZALEZ SOTO, XOAN
A.D. PEKABO TRIATLON
188 M40 H 50 00:58:51 04:12
186 PENA ROS, EMILIO
CLUB MARATHON CARTAGENA
1902 M35 H 41 00:58:53 04:12
187 ORTUNO CARRELON, ANDRES
1515 M35 H 42 00:58:54 04:12
188 ALMELA BERNAL, JOAQUIN
296 M40 H 51 00:58:56 04:12
189 PRIETO SARABIA, ANTONIO
AMIGOS DEL ATL. CAMPOS DEL RIO
601 M45 H 26 00:59:00 04:12
190 RODRIGUEZ MORENO, ALFONSO
258 M40 H 52 00:59:01 04:12
191 MONTESINOS NAVARRO, ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
530 M45 H 27 00:59:06 04:13
192 ERDOZAIN GONZALEZ, SALVADOR
918 Senior H 44 00:59:08 04:13
193 VALLEJOS GALLEGO, CRISTIAN
CT ERGOBIKE-MANUBIKE
1812 Senior H 45 00:59:09 04:13
194 BALLESTEROS GARCIA, IGNACIO JOSE
CLUB TRIATLON ERGOBIKE MANUBIKE
763 M40 H 53 00:59:11 04:13
195 LOPEZ SANCHEZ, PEDRO JOSE
CT. ERGOBIKE-MANUBIKE
208 M35 H 43 00:59:11 04:13
196 MARTINEZ MARTINEZ, IVAN
1349 Senior H 46 00:59:14 04:13
197 SOTO GONZALEZ, CARLOS
SIMPLEMENTE RUNNERS
670 Sub23 H 5 00:59:15 04:13
198 SANCHEZ SANTANA, FCO. JAVIER
2088 M45 H 28 00:59:15 04:13
199 SANCHO ALBALADEJO, PEDRO
123 Senior H 47 00:59:17 04:14
200 LOPEZ MARTINEZ, PEDRO
GFT RUNNERS
469 M45 H 29 00:59:19 04:14
201 SAURA LOPEZ, MANUEL
C.T. VOLVO-STIHL
1911 Senior H 48 00:59:21 04:14
202 ESCUDERO BORJA, PEDRO
C.A. JAVALI NUEVO
582 M45 H 30 00:59:24 04:14
203 MARQUES NIETO, ANTONIO
RI5
1301 M35 H 44 00:59:25 04:14
204 GARCIA VELAZQUEZ, JUAN JOSE
RI5
1042 M35 H 45 00:59:26 04:14
205 NAVARRO SANCHEZ, ALEJANDRO
TRIMPULSO
551 M35 H 46 00:59:31 04:15
206 CUENCA LOPEZ, JUAN JOSE
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
1986 M40 H 54 00:59:31 04:15
207 PEREZ GUERAO, JUAN ALBERTO
TOTANA TRIATHLON
242 Senior H 49 00:59:32 04:15
208 RUBIO OLIVARES, VICTOR MANUEL
FONDISTAS DE YECLA
1669 M40 H 55 00:59:32 04:15
209 MARIN HERNANDEZ, IVAN
ATLETISMO ALKANTARA
212 M35 H 47 00:59:35 04:15
210 GONZALEZ GARCIA, JAVIER
1092 Senior H 50 00:59:36 04:15
211 PEREZ PEREZ, JOSE ANTONIO
1881 M45 H 31 00:59:38 04:15
212 TOVAR SANCHEZ, JUAN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1912 Senior H 51 00:59:40 04:15
213 MARTIN GONZALEZ, JOSE ANTONIO
SE NOS VA LA PINZA
1896 M60 H 2 00:59:42 04:15
214 MARTINEZ, SANTIAGO
2039 M35 H 48 00:59:43 04:15
215 ACHALIK AABID, SAID
AD SANTOMERA RUNNING
695 M35 H 49 00:59:44 04:16
216 PONCE MIRETE, MANUEL
INDOMABLES RUNNERS
596 M35 H 50 00:59:45 04:16
217 SANCHEZ RODRIGUEZ, ALFONSO
APAT LORCA CUMPLIENDO SUENOS
68 M40 H 56 00:59:47 04:16
218 MARTINEZ CASTILLO, JOSE JAVIER
14 M40 H 57 00:59:47 04:16
219 SORIANO ESPINOSA, SERGIO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
276 M45 H 32 00:59:51 04:16
220 CIFUENTES, JOSE
1984 M35 H 51 00:59:53 04:16
221 TOVAR NAVARRO, DIEGO
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1803 M50 H 11 00:59:54 04:16
222 VIDAL GUIRAO, MOISES
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1835 Senior H 52 01:00:01 04:17
223 NAVARRO DE CASTRO, JAIME
RI5
1472 Senior H 53 01:00:03 04:17
224 ORCAJADA MARTINEZ, GINES
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
230 Senior H 54 01:00:04 04:17
225 LOPEZ GIL, SAMUEL
465 Senior H 55 01:00:07 04:17
226 CARRILLO ROMO, JAVIER
POLICIA NACIONAL ALCANTARILLA
1885 M35 H 52 01:00:07 04:17
227 LOPEZ MANZANERA, JOSE JUAN
CT ERGOBIKE-MANUBIKE
204 M35 H 53 01:00:08 04:17
228 MANZANARES MERLOS, JUAN PEDRO
APAT LORCA CUMPLIENDO SUENOS
69 Senior H 56 01:00:09 04:17
229 ARTRO CROS, RUBEN
CUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLA
746 M35 H 54 01:00:10 04:17
230 GUIRADO BALSALOBRE, JUAN MANUEL
431 Senior H 57 01:00:12 04:18
231 PENAS MUNUERA, SANTOS
ASOCIACION LORCA SANTIAGO
1903 M35 H 55 01:00:13 04:18
232 DE LLANO DURAN, JOSE
359 M45 H 33 01:00:13 04:18
233 CARRILLO ROJO, MANUEL
841 Senior H 58 01:00:15 04:18
234 HERRERA CRUZ, FRANCISCO
ET-REGIMIENTO DE INFANTERIA Nº 5 DE PARACAIDISTAS
7 M50 H 12 01:00:15 04:18
235 MARTINEZ BARQUEROS, JAVIER
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1318 M50 H 13 01:00:16 04:18
236 BROCAL CARRILLO, JUAN PEDRO
PANADERIA ESPINOSA
142 Senior H 59 01:00:19 04:18
237 PLAZA ROS, LUIS
AUXILIAR CONSERVERA
246 M35 H 56 01:00:22 04:18
238 FERNANDEZ VICENTE, PEDRO
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
169 M45 H 34 01:00:23 04:18
239 SIMON GARCIA, JUAN PEDRO
RI5
1772 M35 H 57 01:00:25 04:18
240 MORENO GARCIA, MANUEL DAVID
226 M40 H 58 01:00:26 04:19
241 PUJANTE CARCELES, EDUARDO
2068 Senior H 60 01:00:28 04:19
242 PASTOR GALVEZ, ANTONIO
A.D. PEKABO TRIATLON
1539 Senior H 61 01:00:30 04:19
243 SETO SANCHEZ, ANTONIO
274 Senior H 62 01:00:31 04:19
244 PAREDES GARCIA, SARAY
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
573 M35 M 1 01:00:33 04:19
245 SORIANO ESPINOSA DE LOS MONTEROS, JUAN JOSE
277 M40 H 59 01:00:34 04:19
246 PUJANTE MARTINEZ, VICTOR DAVID
ATLETISMO CATRAL
249 M45 H 35 01:00:36 04:19
247 ROMERO PEREZ, JOSE
METROPOLITAN RUNNING CLUB
1655 M35 H 58 01:00:37 04:19
248 LOPEZ CARCELES, FRANCISCO JOSE
2030 Senior H 63 01:00:37 04:19
249 MARTINEZ BASTIDA, CRISTOBAL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
501 M40 H 60 01:00:38 04:19
250 HERRERA MARIN, JAVIER
1931 M40 H 61 01:00:40 04:20
251 LOPEZ BONACHE, ADRIAN
TRIALHAMA
461 M35 H 59 01:00:44 04:20
252 SANCHEZ AYLAGAS, JUAN DE DIOS
C.A. HELLIN
641 M45 H 36 01:00:47 04:20
253 SANCHEZ, FRANCISCO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
3314 M35 H 60 01:00:53 04:20
254 SOLANA LUNA, SERGIO
667 M35 H 61 01:00:54 04:21
255 GARCIA MAYOL, SANTIAGO
BITEC TRI IMPULSO
1889 Senior H 64 01:00:56 04:21
256 HERNANDEZ CAVA, ANTONIO
1134 Senior H 65 01:00:57 04:21
257 PEREZ PUERTAS, JUAN LUIS
A.D. ATLETISMO ABARAN
1570 M35 H 62 01:01:00 04:21
258 GALVEZ SANCHEZ, JUAN JOSE
FORRESTRUN
996 M45 H 37 01:01:01 04:21
259 LOPEZ MONTERO, PEDRO
471 M45 H 38 01:01:02 04:21
260 FERNÁNDEZ DÍAZ, JAIME
DISFRIMUR
57 M35 H 63 01:01:02 04:21
261 CAMPILLO CHUMILLAS, MIGUEL ANGEL
333 M40 H 62 01:01:04 04:21
262 BALLESTER HERNANDEZ, JAVIER
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
64 M35 H 64 01:01:08 04:22
263 LAX MARTINEZ, FRANCISCO
RI5
1209 Senior H 66 01:01:10 04:22
264 ALMELA BERNAL, ANA MARIA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
723 M40 M 1 01:01:11 04:22
265 MARTINEZ LOPEZ, FRANCISCO
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
1344 M50 H 14 01:01:11 04:22
266 FERNANDEZ CABALLERO, MIGUEL ANGEL
164 M35 H 65 01:01:15 04:22
267 ORENES MARTINEZ, JOSE DIEGO
231 Senior H 67 01:01:19 04:22
268 ALMAGRO CAMPILLO, JOAQUIN
AD ATLETARRIXACA
129 M50 H 15 01:01:19 04:22
269 VELEZ MOYA, ANTONIO
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
683 M45 H 39 01:01:20 04:22
270 PEREZ RUBIO, ALONSO
WERTANIC@S RUNNING
591 Senior H 68 01:01:20 04:22
271 MOLINA MARTINEZ, JOSE
C.A. VILLA DE BLANCA
1854 M50 H 16 01:01:22 04:23
272 SOTO PUERTA, JUAN ANTONIO
RI5
1782 Senior H 69 01:01:23 04:23
273 RODRIGUEZ TORRES, JORGE A
RI5
1643 M35 H 66 01:01:24 04:23
274 MIRA SEGURA, GERMAN JESUS
LA CARRASCA
522 M35 H 67 01:01:25 04:23
275 FERNANDEZ VICENTE, JOSE MARIA
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
168 M45 H 40 01:01:26 04:23
276 CAMPELLO FUENTES, GASPAR
C.A. SANTA POLA
1971 M60 H 3 01:01:26 04:23
277 ORTUNO, SALVADOR
1943 Senior H 70 01:01:26 04:23
278 BLANCO MOREIRA, ALFREDO
C.T. ERGOBIKE MANUBIKE
326 M45 H 41 01:01:28 04:23
279 MARTINEZ RUIZ, ALBERTO
OPE ARCHENA
1936 M45 H 42 01:01:28 04:23
280 FERNANDEZ PEDRENO, OSCAR
1996 M45 H 43 01:01:30 04:23
281 SANCHEZ QUILES, BARTOLOME
GACELA THOMPSON
650 M45 H 44 01:01:33 04:23
282 DOMINGO CONTRERAS, ANTONIO
1923 M60 H 4 01:01:35 04:23
283 LOPEZ, JOSE
458 M55 H 10 01:01:37 04:24
284 QUILES SOTO, DANIEL
CD LA MOTA
1600 Senior H 71 01:01:37 04:24
285 PALAZON GOMARIZ, JOSE LUIS
TERRITORIO COMANCHE
1525 M45 H 45 01:01:40 04:24
286 GARCIA DONATE, CARLOS
387 Senior H 72 01:01:40 04:24
287 RUBIO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
SIMPLEMENTE RUNNERS
1667 M40 H 63 01:01:40 04:24
288 SESMA MARTINEZ, FEDERICO
GRUPO ALCARAZ
664 Senior H 73 01:01:41 04:24
289 HADDADI, ABDELAH
2017 M50 H 17 01:01:47 04:24
290 PEREZ-VILLACASTIN DIAZ, ENRIQUE
594 Senior H 74 01:01:48 04:24
291 ROS SANCHEZ, PEDRO MARIANO
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
1662 M40 H 64 01:01:51 04:25
292 AZ0RIN SOLER, PEDRO
CORREBIRRAS
311 M65 H 1 01:01:56 04:25
293 GONZALEZ MATEO, MANUEL
GRUPO ALCARAZ
185 M50 H 18 01:02:01 04:25
294 ERDOZAIN GONZALEZ, IGNACIO
RI5
917 Senior H 75 01:02:03 04:25
295 JAVALOY, RAUL
441 M40 H 65 01:02:04 04:26
296 GONZALEZ BALLESTER, PEDRO
SIMPLEMENTE RUNNERS
415 M45 H 46 01:02:05 04:26
297 ARIZA PAVA, JOAN MANUEL
RI5
742 M40 H 66 01:02:07 04:26
298 SAORIN ROS, PEDRO
SAN JAVIER TEAM
1751 M50 H 19 01:02:08 04:26
299 SANCHEZ REALES, GINES
A.D. ZATOPEK
651 Senior H 76 01:02:12 04:26
300 ALMELA BERNAL, RESU
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
725 M45 M 1 01:02:12 04:26
301 ROMERO MORENO, FRANCISCO JOSE
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1654 M40 H 67 01:02:12 04:26
302 JIMENEZ PEREZ, FRANCISCO JAVIER
C.A.ERMITA DE BURGOS
444 M40 H 68 01:02:12 04:26
303 LORENZO MUNOZ, JUAN
C.A. JAVALI NUEVO
1272 M40 H 69 01:02:13 04:26
304 GUERRERO LOPEZ, PABLO
425 M35 H 68 01:02:18 04:27
305 NAVAS MARTINEZ, VICTOR
552 M45 H 47 01:02:18 04:27
306 SANCHEZ CONDOLO, JUAN JACKSON
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
644 M50 H 20 01:02:18 04:27
307 HIDALGO MIRAS, MARCOS
437 M35 H 69 01:02:19 04:27
308 ESTEBAN JUAREZ, FELIPE
369 M40 H 70 01:02:19 04:27
309 BELLIDO INUGAY, FELIPE
1884 Senior H 77 01:02:22 04:27
310 FERNANDEZ ALCON, TONI
ALHAMA COYM
935 M40 H 71 01:02:23 04:27
311 ROSIQUE NICOLAS, JOSE
1906 M50 H 21 01:02:23 04:27
312 MOLINA PARRA, ANDRES
1418 M40 H 72 01:02:24 04:27
313 GARCIA RUIZ, DAVID
397 M35 H 70 01:02:25 04:27
314 MORENO GOMEZ, PELEGRIN
RUNNER MULA
535 M35 H 71 01:02:32 04:28
315 FLORES AGUILAR, CIRO BOLIVAR
RI5
964 M35 H 72 01:02:33 04:28
316 GALERA LOPEZ, BARTOLOME
RI5
983 Senior H 78 01:02:33 04:28
317 DE HARO GARRIDO, ANTONIO
RANEROCORRE
1921 M45 H 48 01:02:33 04:28
318 GOMEZ POVEDA, ANTONIO JAVIER
ERGOBIKE/MANUBIKE
1079 M45 H 49 01:02:33 04:28
319 MARTINEZ RIQUELME, GUILLERMO
GR2012
1364 M45 H 50 01:02:35 04:28
320 GARCIA VIDAL, PEDRO JAVIER
401 Senior H 79 01:02:35 04:28
321 MOTELLON BERNAL, JUAN
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
1443 M40 H 73 01:02:36 04:28
322 CARRETERO VIZCAINO, FRANCISCO MANUEL
C.T. ALMERIA
344 M45 H 51 01:02:40 04:28
323 BARRERA VARGAS, SONIA
C.T. ALMERIA
315 M45 M 2 01:02:40 04:28
324 FERNANDEZ LOPEZ, PEDRO JOSE
CUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLA
946 M45 H 52 01:02:43 04:28
325 SANCHEZ ASENSIO, MARTIN PEDRO
LORQUI RUNNERS
640 M55 H 11 01:02:44 04:28
326 BUENDIA VELEZ, MIGUEL ANGEL
MULASPORT
1915 Senior H 80 01:02:44 04:28
327 PUERTA GUILLEN, JUAN DIEGO
603 M40 H 74 01:02:48 04:29
328 MARSILLA CANOVAS, BLAS
WERTANIC@S RUNNING
1302 M35 H 73 01:02:51 04:29
329 GONZALEZ NAVARRO, QUINTILIANO
1098 Senior H 81 01:02:51 04:29
330 MATA CASTRO, INAKI
1378 Senior H 82 01:02:52 04:29
331 GARCIA HERNANDEZ, RUBEN
392 Sub23 H 6 01:02:54 04:29
332 MAYOR ROMERO, BARTOLOME
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
222 M35 H 74 01:02:54 04:29
333 GONZALEZ ORTIZ, JUAN JOSE
418 M40 H 75 01:02:54 04:29
334 DOLERA PALAZON, PAQUI
C.T. ERGOBIKE-MANIBIKE
365 M40 M 2 01:02:55 04:29
335 RODRIGO GARCIA, VICTOR
614 M50 H 22 01:02:56 04:29
336 SIRVENT RUIZ, ANTONIO MARIA
C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
666 M40 H 76 01:02:59 04:29
337 MUNOZ IBANEZ, JOSEFA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
541 M50 M 1 01:03:01 04:30
338 MARTINEZ GRACIA, JESUS
KILOMETRICOX
1338 M35 H 75 01:03:02 04:30
339 MARIN SANCHEZ, JUAN
A.D. ZATOPEK
494 M50 H 23 01:03:03 04:30
340 CARRILLO TRIGUEROS, NOEL
346 M40 H 77 01:03:03 04:30
341 SERRANO GARCIA, ANTONIO JAVIER
CLUB TRIATLON SAN JORGE
662 Senior H 83 01:03:05 04:30
342 PASTOR GARCIA, JUAN ANTONIO
236 Senior H 84 01:03:07 04:30
343 MARTINEZ ALVAREZ, RAMIRO
500 Senior H 85 01:03:07 04:30
344 MUNOZ JIMENEZ, MIGUEL ANGEL
AD LLANO DE BRUJAS
2055 Senior H 86 01:03:14 04:31
345 DE SAN PEDRO GAMBIN, JESUS
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
894 M35 H 76 01:03:16 04:31
346 LOPEZ SAEZ, ALBERTO
GPM
473 M35 H 77 01:03:16 04:31
347 LOPEZ MARTINEZ, DOMINGO
205 M40 H 78 01:03:17 04:31
348 GARCIA, ANDRES
381 Senior H 87 01:03:17 04:31
349 CARRASCO ROMERO, ANGEL
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
343 M55 H 12 01:03:18 04:31
350 BALLESTA PENALVER, JUAN ANTONIO
GLOBAL PARIS SPORT TEAM
759 Senior H 88 01:03:21 04:31
351 DE LA CRUZ FAURA, JUAN DIEGO
1922 Senior H 89 01:03:28 04:32
352 CARAVACA MARTINEZ, JOSE JAVIER
AD LLANO DE BRUJAS
1510 M40 H 79 01:03:29 04:32
353 LOPEZ GARCIA, JORGE
#SKULLRUNNERS
463 M40 H 80 01:03:30 04:32
354 BONACHE RUIPEREZ, MIGUEL ANGEL
AD LLANO DE BRUJAS
799 Senior H 90 01:03:32 04:32
355 TERRES GUERRERO, LUISA
C.A. DOLORES
280 M50 M 2 01:03:34 04:32
356 GARCIA GARCIA, JUAN ANTONIO
1011 M40 H 81 01:03:35 04:32
357 RUIZ ESPINOSA, CARLOS
629 M40 H 82 01:03:35 04:32
358 ALBARRACIN ROBLES, PEDRO
JAVALI VIEJO
704 M45 H 53 01:03:37 04:32
359 BELANDO RODRIGUEZ, ANTONIO
317 M35 H 78 01:03:38 04:32
360 PEREZ RUIZ, DOMINGO
#RETOYOSIPUEDO
592 M65 H 2 01:03:40 04:32
361 CELDRAN HERNANDEZ, RAUL
MARLA
1919 M40 H 83 01:03:41 04:32
362 HELLIN GONZALEZ, JOSE
SHOOT THE RUNNER
192 M35 H 79 01:03:41 04:32
363 MOLLA JIJONA, HUGO
AD LLANO DE BRUJAS
527 M40 H 84 01:03:41 04:32
364 ANTON GARRIGA, RAMON LUIS
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
736 M50 H 24 01:03:41 04:32
365 SANCHEZ PEREZ, ANDRES JOSE
C.A ROLDAN
1735 M55 H 13 01:03:42 04:33
366 PALAZON MARTINEZ, JOSE JAVIER
A.D. LLANO DE BRUJAS
571 Senior H 91 01:03:42 04:33
367 NAVARRO PASTOR, ALEJANDRO
1477 Senior H 92 01:03:42 04:33
368 RODRIGO GALIAN, FELIX
30740 CLUB DEPORTIVO
1626 M60 H 5 01:03:43 04:33
369 MATAS RODENAS, FRANCISCO TOMAS
517 M45 H 54 01:03:43 04:33
370 SANCHEZ VALENCIANO, RAFA
TRAIL LIETOR
653 M35 H 80 01:03:43 04:33
371 LOPEZ TORRALBA, ANGEL
CLUB KAMPAMENTO BASE
475 M50 H 25 01:03:43 04:33
372 RUIZ MARTINEZ, JUAN ANDRES
633 M40 H 85 01:03:44 04:33
373 RUIZ ROSILLO, JULIO
636 M35 H 81 01:03:46 04:33
374 RABADAN CARBONELL, JOSE ANTONIO
1602 M40 H 86 01:03:49 04:33
375 NAVARRO FUENTES, FRANCISCO
HOPP MURCIA
547 Senior H 93 01:03:51 04:33
376 RODRIGUEZ GIL, JORGE
256 Senior H 94 01:03:53 04:33
377 LOPEZ ALONSO, FERNANDO
2029 M35 H 82 01:03:54 04:33
378 DATO HERNANDEZ, SEBASTIAN
CASICORREDORES
1920 M35 H 83 01:03:54 04:33
379 GUARIDO BAJO, ANTONIO ANGEL
OWLRUNNERSALICANTE
423 M40 H 87 01:03:55 04:33
380 GOZALVEZ CAMARA, JOSE ANTONIO
CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA
189 Senior H 95 01:03:57 04:34
381 GONZALEZ LARIOS, ENRIQUE
C.A. FONDISTAS YECLA
218 M45 H 55 01:03:58 04:34
382 RODRIGUEZ PARDO, YOVANI FERMIN
1640 M40 H 88 01:03:58 04:34
383 MOLINA HERNANDEZ, ANTONIO
2052 M40 H 89 01:03:58 04:34
384 GARCIA MARTINEZ, DAVID
C.A. FONDISTAS YECLA
1024 M40 H 90 01:03:59 04:34
385 SANTACRUZ SANCHEZ, JOSE MANUEL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
2090 M40 H 91 01:03:59 04:34
386 LOZANO LLANES, JUANJO
479 M35 H 84 01:04:00 04:34
387 RUIZ LOPEZ, CARMEN
T.
631 M40 M 3 01:04:00 04:34
388 MARTINEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1332 Sub23 H 7 01:04:04 04:34
389 CASCALES CARRILLO, JAVIER
A.D. ZATOPEK
348 M40 H 92 01:04:06 04:34
390 MARTINEZ MARCOS, ELENA
2046 M40 M 4 01:04:06 04:34
391 LEAL HERNANDEZ, MARIANO
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
1211 M50 H 26 01:04:07 04:34
392 NAVARRO PALMA, JULIAN
550 M35 H 85 01:04:08 04:34
393 LOPEZ ALFOCEA, JOSE ANTONIO
AD SANTOMERA RUNNING
2028 Sub23 H 8 01:04:09 04:34
394 BAUTISTA FRANCES, JOSE
C.A. FONDISTAS YECLA
774 M45 H 56 01:04:12 04:35
395 ATIENZAR GODOY, JUAN LORENZO
SMALL RUNNERS
307 M45 H 57 01:04:14 04:35
396 BALLESTA CARAVACA, OSCAR
756 Senior H 96 01:04:17 04:35
397 GONZALEZ LOPEZ, ANTONIO
SEVILLISTAS EN MURCIA
417 M35 H 86 01:04:17 04:35
398 ROBLES AMORES, JOSE ALBERTO
1620 M35 H 87 01:04:19 04:35
399 ALONSO SANCHEZ, MARCOS
130 Senior H 97 01:04:21 04:35
400 RUBIO MANZANO, FRANCISCO JAVIER
626 M45 H 58 01:04:22 04:35
401 PEREZ JULIA, FCO. BARTOLOME
ATLETISMO ABARAN
1562 M50 H 27 01:04:22 04:35
402 MARIN ROSIQUE, FRAN
1296 M35 H 88 01:04:23 04:35
403 SOTO VILAR, GINES
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
278 M45 H 59 01:04:24 04:36
404 NOGUERA MORENO, MARIA DOLORES
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1497 M45 M 3 01:04:26 04:36
405 CONESA JARA, FRANCISCO JOSE
1886 M50 H 28 01:04:26 04:36
406 CALLIER, KRISTOF
ERGOBIKE - MANUBIKE
330 M35 H 89 01:04:28 04:36
407 REINALDOS DAVILA, ANGEL
C.A. JAVALI NUEVO
610 M50 H 29 01:04:29 04:36
408 SANCHEZ RIDAO, FELIPE
2086 Senior H 98 01:04:30 04:36
409 GONZALEZ, FRANCISCO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1084 M35 H 90 01:04:30 04:36
410 NAVARRO ROS, PABLO
1480 Senior H 99 01:04:34 04:36
411 MORA, RAUL
CLUB TRIATLON VOLVO-STILH
1428 M40 H 93 01:04:35 04:36
412 LOPEZ PASCUAL, SERGIO
FORREST RUN
1253 Senior H 100 01:04:37 04:36
413 SANCHEZ MARTINEZ, MIGUEL
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
647 Sub23 H 9 01:04:38 04:37
414 FRUCTUOSO ROSIQUE, DANIEL
CLUB NAUTICO LOS NIETOS
1925 M40 H 94 01:04:42 04:37
415 MORA GOMEZ, FRANCISCO
531 Senior H 101 01:04:42 04:37
416 LAVELA GOMEZ, JOSE MANUEL
MTB JAVALI VIEJO C.C.
2026 M40 H 95 01:04:44 04:37
417 PEREZ MUELA, ANTONIO
POLICIA LOCAL DE ALHAMA DE MURCIA
589 M60 H 6 01:04:44 04:37
418 SANCHEZ GARCIA, FELIPE
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
1719 M45 H 60 01:04:46 04:37
419 GARCIA GOMEZ, JOSE ANGEL
388 M40 H 96 01:04:47 04:37
420 LOAIZA DUQUE, JORGE AANCIZAR
457 M40 H 97 01:04:48 04:37
421 HERNANDEZ HERNANDEZ, ALBERTO
ARTENGO
193 Sub23 H 10 01:04:48 04:37
422 RIQUELME NAVARRO, JOSE MANUEL
FORRESTRUN
611 M35 H 91 01:04:49 04:37
423 SANCHEZ GARCIA, JOSE MANUEL
INDOMABLES RUNNERS
1722 M50 H 30 01:04:57 04:38
424 CIUDAD MONTANES, ALFONSO
352 M40 H 98 01:04:58 04:38
425 LOPEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL
1932 M35 H 92 01:04:59 04:38
426 MORALES GONZALEZ, ALVARO
1433 M35 H 93 01:04:59 04:38
427 DE LA CRUZ BURGOS, MARIANO
MARATONIANOS GUARDAMAR
357 M65 H 3 01:05:00 04:38
428 CARBONELL ALBADALEJO, ENCARNA
RI5
830 Senior M 3 01:05:02 04:38
429 BERNAL ABELLAN, MIGUEL ANGEL
CLUB TRIATLON JUMILLA
786 M40 H 99 01:05:02 04:38
430 PEÑALVER PINTADO, JOSE
13 Senior H 102 01:05:02 04:38
431 PEREZ SAEZ, JOAQUIN
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
244 M60 H 7 01:05:02 04:38
432 CARCELEN GUARDIOLA, FERNANDO
CLUB TRIATLON JUMILLA
831 M40 H 100 01:05:03 04:38
433 LOPEZ SANCHEZ, JOSE MANUEL
474 M35 H 94 01:05:04 04:38
434 GUARNIZO SERRUDO, JAY
424 Senior H 103 01:05:05 04:38
435 BERNAL GUERRERO, JOSE
EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA
325 M35 H 95 01:05:09 04:39
436 GARCIA PARRA, PEDRO ANGEL
2007 M35 H 96 01:05:09 04:39
437 MEJIAS SALAS, EDUARDO
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1385 M50 H 31 01:05:12 04:39
438 LOPEZ FERNANDEZ, CESAR
RI5
1232 Senior H 104 01:05:12 04:39
439 MARIN HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE
491 M45 H 61 01:05:12 04:39
440 MOLINA CAMPILLO, ALEJANDRO
RI5
1409 Senior H 105 01:05:13 04:39
441 PEREZ FELICES, MIGUEL A
RI5
1558 Senior H 106 01:05:13 04:39
442 RUIZ MARTINEZ, JOSE DAVID
RI5
1683 M35 H 97 01:05:13 04:39
443 ESCAMEZ SANCHEZ, RAFAEL
366 M40 H 101 01:05:14 04:39
444 NAVARRO FERNANDEZ, ALVARO
546 M35 H 98 01:05:14 04:39
445 MULA ALCOCER, SERGIO
CORRE X CREVILLENT
1450 M35 H 99 01:05:17 04:39
446 TOLEDO FERNÁNDEZ, JUAN JOSÉ
DISFRIMUR
58 M40 H 102 01:05:17 04:39
447 DIAZ LABORDA, EUGENIO
362 M35 H 100 01:05:17 04:39
448 TORTOSA ABELLAN, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1799 M40 H 103 01:05:18 04:39
449 ESPINOSA MARTINEZ, JOSE LUIS
925 M45 H 62 01:05:18 04:39
450 GOMEZ LUNA, ANTONIO
A.D.A. ABARAN
1074 Senior H 107 01:05:22 04:40
451 MOLINA MOLINA, ANGEL
A.D. ATLETISMO ABARAN
1855 M50 H 32 01:05:22 04:40
452 MARIN GONZALEZ, RAFAEL
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
490 M40 H 104 01:05:24 04:40
453 GONZALEZ PAJUELO, MIGUEL ANGEL
419 M35 H 101 01:05:26 04:40
454 CANOVAS, ELOY
820 M40 H 105 01:05:31 04:40
455 CANOVAS BANOS, GUILLERMO
1972 M35 H 102 01:05:31 04:40
456 CALATAYUD VIZCAINO, DAVID
328 Senior H 108 01:05:31 04:40
457 NAVARRO INIESTA, JESUS
548 M35 H 103 01:05:35 04:41
458 PENALVER CALERO, JAVIER
583 Senior H 109 01:05:37 04:41
459 FERNANDEZ TARIN, MIGUEL ANGEL
EVT. GUARDIA CIVIL
1997 Senior H 110 01:05:37 04:41
460 CANOVAS MORALES, MIGUEL ANGEL
C.D. LA MOTA
341 M45 H 63 01:05:38 04:41
461 LAMO MOLINA, PABLO
453 Senior H 111 01:05:38 04:41
462 SANCHEZ JIMENEZ, ANTONIO
646 M35 H 104 01:05:39 04:41
463 FERNANDEZ ALIAS, ALFREDO
163 Senior H 112 01:05:39 04:41
464 RAMIREZ CHICA, RAFA
606 M45 H 64 01:05:40 04:41
465 GARCIA HERNANDEZ, ANTONIO JOSE
391 Senior H 113 01:05:42 04:41
466 PEREZ MERLOS, PAULA
C.A. TOTANA
588 M45 M 4 01:05:43 04:41
467 ESPINOSA MARTINEZ, ANTONIO
1992 M50 H 33 01:05:43 04:41
468 LENTIJO ROBLEDO, ANA BELEN
BITEC TRI IMPULSO
455 M35 M 2 01:05:46 04:41
469 MAQUEDA MARTINEZ, CARLOS
CLUB TRIATLON SAN JORGE
487 M45 H 65 01:05:48 04:42
470 ESPINOSA PERALTA, ALVARO
CLUB ATLETISMO ALKANTARA
926 M50 H 34 01:05:49 04:42
471 MOLINA TORRES, DARWIN
CAT HORADADA
526 M45 H 66 01:05:49 04:42
472 PASCUAL PLAZAS, ANTONIO CESAR
C.T. LORCA
576 M40 H 106 01:05:50 04:42
473 GARCIA GARCIA, JOSE LUIS
2003 M45 H 67 01:05:50 04:42
474 TORTOSA SANCHEZ, JOSE
WERTANIC@S RUNNING
674 M45 H 68 01:05:52 04:42
475 MUINA MURCIA, MANUEL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
539 M65 H 4 01:05:52 04:42
476 INESTA PALOMARES, MARI CARMEN
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
439 M45 M 5 01:05:54 04:42
477 PEREZ MERLOS, JOSE
C.A. TOTANA
587 M45 H 69 01:05:56 04:42
478 RUIZ MACANAS, ANTONIO DAVID
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
632 Senior H 114 01:05:58 04:42
479 CANTON SANDOVAL, JOAQUIN
827 Senior H 115 01:05:58 04:42
480 SANDOVAL RAMIREZ, JUAN
1747 M40 H 107 01:05:58 04:42
481 JUAN GIL, GABRIEL
448 M40 H 108 01:05:59 04:42
482 SEGURA BENEITO, FRANCISCO
659 Senior H 116 01:05:59 04:42
483 CAMPILLO ROMERO, JOSE
CARPINTERIA CAMPILLO
334 M55 H 14 01:06:01 04:42
484 BELTRAN GARCIA, JESUS
320 M50 H 35 01:06:01 04:42
485 SERAFINI CACERES, PERLA MABEL
GRUPO ALCARAZ
661 Senior M 4 01:06:02 04:43
486 MARMOL GOMEZ, JOSE FCO
RI5
1300 Senior H 117 01:06:03 04:43
487 RUIZ, ANTONIO
ALHAMA COYM
628 M45 H 70 01:06:03 04:43
488 QUILES CANTERO, JOSE
CLUB VISTA ALEGRE TRAIL
1596 M55 H 15 01:06:04 04:43
489 GALLEGO, JOAQUIN
988 Senior H 118 01:06:05 04:43
490 GARCIA MARTIN, MARINO
RI5
1021 Senior H 119 01:06:05 04:43
491 MARIN MARQUES, JESUS
2037 M35 H 105 01:06:06 04:43
492 MORANTE DEL CERRO, OSCAR MARCELO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
534 M35 H 106 01:06:07 04:43
493 PELLICER VIZCAINO, FRANCISCO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
581 M50 H 36 01:06:07 04:43
494 CANOVAS MARTINEZ, RUT MARIA
C.A. TOTANA
1917 M45 M 6 01:06:08 04:43
495 LOPEZ GALLEGO, ANTONIO CARLOS
2032 M40 H 109 01:06:08 04:43
496 MARTINEZ ESPEJO, BERNABE
C.A. TOTANA
1934 M50 H 37 01:06:08 04:43
497 APARICIO, RUBEN
737 Senior H 120 01:06:09 04:43
498 FRUCTUOSO NOMDEDEU, ALBERTO
C.A. SANTA POLA
1998 M55 H 16 01:06:13 04:43
499 JARA CARRILLO, ANTONIO FRANCISCO
DISFRIMUR
60 M45 H 71 01:06:16 04:44
500 LACAL GARCIA, PEDRO JOAQUIN
WERTANIC@S RUNNING
452 Senior H 121 01:06:17 04:44
501 JORQUERA VALERO, JOSE MARIA
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
446 Senior H 122 01:06:18 04:44
502 JUAREZ FERNANDEZ, MARIA JESUS
449 M40 M 5 01:06:18 04:44
503 FRUTOS NAVARRO, JOSE Mª
1999 M35 H 107 01:06:19 04:44
504 MONREAL HERNANDEZ, IBAN
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1422 Senior H 123 01:06:20 04:44
505 INIESTA PUJANTE, ENRIQUE
LA VERDE TRAIL RUNNERS
1177 Senior H 124 01:06:21 04:44
506 HOYOS ARTESEROS, JUAN ANTONIO
NEUMATICOS CARRETERO
1165 M50 H 38 01:06:22 04:44
507 RUIZ MARTINEZ, JAVIER
1682 M40 H 110 01:06:23 04:44
508 NICOLAS RIQUELME, CESAR
C.A. HELLIN
1489 Senior H 125 01:06:23 04:44
509 GRACIA CARRILERO, JUANJO
C.A. ERMITA DE BURGOS
422 M55 H 17 01:06:23 04:44
510 MARTINEZ MUNOZ, SEBASTIAN
INSAD - HOPP
1357 M35 H 108 01:06:24 04:44
511 LUCAS RODENAS, JOAQUIN RAMON
CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA
481 M50 H 39 01:06:25 04:44
512 RUIZ GARCIA, MIGUEL ANGEL
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1677 M40 H 111 01:06:26 04:44
513 MEDINA SAORIN, JUAN
RI5
1384 Senior H 126 01:06:28 04:44
514 FERNANDEZ GUERRERO, GINES
944 M50 H 40 01:06:29 04:44
515 MADRID LOPEZ, JORDI
C.D. SKYRUNNERS
482 M40 H 112 01:06:30 04:45
516 SANCHEZ MARTINEZ, DAVID
OLIMPIC CLUB MURCIA
3315 M50 H 41 01:06:31 04:45
517 CONTRERAS AYUSO, LAURA
354 Senior M 5 01:06:32 04:45
518 BERMUDEZ LOPEZ, JOSE FERNANDO
90K
322 M35 H 109 01:06:32 04:45
519 RECHE MOLINA, MANUEL
609 M35 H 110 01:06:33 04:45
520 SOLA ALCAYNA, DOMINGO
C.A. ERMITA DE BURGOS
1773 M55 H 18 01:06:33 04:45
521 GONZALEZ FERNANDEZ, DIEGO
CLUB ATLETISMO ALKANTARA
1091 M35 H 111 01:06:38 04:45
522 SAEZ GARRIDO, GONZALO
1699 M55 H 19 01:06:44 04:46
523 NIETO MERONO, MARIANO
557 M45 H 72 01:06:45 04:46
524 BANO CORTES, ENRIQUE
RUNSERVOIR DOGS
313 M35 H 112 01:06:48 04:46
525 GASPAR TOMAS, MIGUEL
SPOR-TI
1047 M35 H 113 01:06:49 04:46
526 SERRANO MARTINEZ, JAVIER
663 M35 H 114 01:06:49 04:46
527 RAMIREZ ZEGARRA, JOSE FERNANDO
LOS CUNAOS
608 M40 H 113 01:06:52 04:46
528 GUERRERO MARTINEZ, JAVIER
426 M40 H 114 01:06:53 04:46
529 SAEZ, CD MURCIA FS ANTONIO
1908 M35 H 115 01:06:53 04:46
530 GARCIA MANZANO, ANTONIO
A.D. ATLETARRIXACA
394 M55 H 20 01:06:56 04:46
531 GONZALEZ RUIZ, JOSE MIGUEL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
187 M50 H 42 01:06:59 04:47
532 RODRIGUEZ ROCA, ROBERTO GINES
C.A. DOLORES
619 M40 H 115 01:07:00 04:47
533 PILLAJO ALDAZ, LENIN DANIEL
OLYMPUS RACERS OCR
1579 Senior H 127 01:07:02 04:47
534 PEREZ PEREZ, ANDRES
2063 M45 H 73 01:07:03 04:47
535 RABAL SOLER, PABLO
1603 Senior H 128 01:07:03 04:47
536 GARCIA VIVANCOS, EMILIO JOSE
CLUB KAMPAMENTO BASE MURCIA
1890 M40 H 116 01:07:05 04:47
537 GARCIA SANCHEZ, JERONIMO
1927 Senior H 129 01:07:05 04:47
538 MORA NAVARRO, JOSE
AD LLANO DE BRUJAS
1942 M45 H 74 01:07:08 04:47
539 RIVAS HERNANDEZ, DANIEL
612 M35 H 116 01:07:09 04:47
540 HERRERA BOLEA, FRANCISCO JOSE
CEIP FRANCISCO CAPARROS
436 M35 H 117 01:07:10 04:47
541 FERNANDEZ, JOAQUIN
933 M50 H 43 01:07:11 04:47
542 MOLINA GARCIA, BENITO
C.A. HOYA GONZALO
524 M40 H 117 01:07:12 04:48
543 MARTINEZ ORTEGA, RUBEN
511 M45 H 75 01:07:12 04:48
544 ZOMENO, MARIA
GRUPO ALCARAZ
689 M55 M 1 01:07:14 04:48
545 LOPEZ MARTINEZ, RAMON
VISTA ALEGRE TRAIL
470 M45 H 76 01:07:14 04:48
546 SANCHEZ PUERTA, MATEO
1739 M45 H 77 01:07:18 04:48
547 RUIZ VALERO, ROSA MARIA
MI META 42K
1691 M40 M 6 01:07:20 04:48
548 BAENA, PACO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1859 M55 H 21 01:07:20 04:48
549 AVILES HERNANDEZ, PEDRO
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
748 Senior H 130 01:07:20 04:48
550 CHECA SANCHEZ, OSCAR
MOUNTAIN NOROESTE
857 Senior H 131 01:07:20 04:48
551 LUQUE MUELAS, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1279 M50 H 44 01:07:21 04:48
552 BERNAL AGUILAR, PEPE
324 M40 H 118 01:07:22 04:48
553 VACAS, JOSE MARIA
HOPP
125 M40 H 119 01:07:23 04:48
554 GONZALEZ PUCHE, JOSE
WERTANIC@S RUNNING
186 M60 H 8 01:07:23 04:48
555 LOPEZ BANON, PEDRO VICENTE
C.T. ARABI YECLA
460 Senior H 132 01:07:23 04:48
556 LOPEZ HERNANDEZ, FRANCISCO A
RI5
1238 Senior H 133 01:07:24 04:48
557 GARCIA MARTINEZ, ANTONIO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1022 Sub23 H 11 01:07:26 04:49
558 ALMAZA RAMIRO, JONATHAN
C. T. ERGOBIKE-MANUBIKE
295 M35 H 118 01:07:28 04:49
559 PLAZA MORENO, FRANCISCO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
595 M50 H 45 01:07:29 04:49
560 RUBIO PROVENCIO, GINES
1670 M55 H 22 01:07:30 04:49
561 GUILL, FRANCISCO ONTENIENTE
ASOCIACION CULTURAL DEPORTIVA CORREXCREVILLENT
1113 M45 H 78 01:07:33 04:49
562 BALSAS SANCHEZ, MIGUEL ANGEL
ALHAMA CORRE
765 M45 H 79 01:07:34 04:49
563 PALAZON GOMEZ, JOSE CARLOS
COMEMILLAS
569 M35 H 119 01:07:34 04:49
564 MORENO GUILLAMON, JOSE LUIS
1440 M45 H 80 01:07:36 04:49
565 INIESTA GUIRAO, FRANCISCO JAVIER
1174 M35 H 120 01:07:37 04:49
566 JIMENEZ FERNANDEZ, PEDRO G.
1184 M50 H 46 01:07:37 04:49
567 BLAZQUEZ SANCHEZ, ANGEL MANUEL
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
1969 M40 H 120 01:07:39 04:49
568 GARCIA VIDAL, GABRIEL ALEJANDRO
CC PICO DEL AGUILA
400 Senior H 134 01:07:43 04:50
569 RODRIGUEZ CEDILLO, GONZALO
1629 Senior H 135 01:07:44 04:50
570 BLANCO MARTINEZ, JORGE
1914 Senior H 136 01:07:45 04:50
571 INIESTA LINARES, EDDY
1175 Senior H 137 01:07:46 04:50
572 RUIZ MONSERRATE, LUIS
AD LLANO DE BRUJAS
635 Senior H 138 01:07:47 04:50
573 FERRANDEZ SEGURA, VICENTE MANUEL
ASOCIACION CULTURAL DEPORTIVA CORREXCREVILLENT
959 M50 H 47 01:07:48 04:50
574 GARCIA LOPEZ, ALVARO
178 Sub23 H 12 01:07:49 04:50
575 GARCIA GUILLEN, FRANCISCO
RI5
1013 Senior H 139 01:07:56 04:51
576 MARTINEZ ROMERO, SALVADOR
C.A. ERMITA DE BURGOS
513 M50 H 48 01:07:57 04:51
577 SANCHEZ LOZANO, ANTONIO
RI5
265 Senior H 140 01:07:59 04:51
578 PEDRO, JUAN
1544 M50 H 49 01:08:00 04:51
579 RODRIGUEZ LORENTE, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
2078 M40 H 121 01:08:02 04:51
580 ENRIQUE CASTILLO, JOSE ALFREDO
916 Senior H 141 01:08:02 04:51
581 EXPOSITO VIDAL, JUAN
160 Senior H 142 01:08:02 04:51
582 JARA GARCIA, FRANCISCO JOSE
199 M50 H 50 01:08:03 04:51
583 FERNANDEZ, ISAAC
932 M35 H 121 01:08:03 04:51
584 MARTINEZ MARTINEZ, FRANCISCO TOMAS
1348 M40 H 122 01:08:04 04:51
585 LOPEZ ORTIZ, JOSE
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
207 M35 H 122 01:08:04 04:51
586 DJELLOUL RIHI, NUSA
364 M35 M 3 01:08:06 04:51
587 GIMENEZ GALVEZ, ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
407 M50 H 51 01:08:07 04:51
588 MOLTO GONZALEZ, CHRISTIAN
528 M35 H 123 01:08:07 04:51
589 RODRIGUEZ MORENO, ARANZAZU
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
618 Senior M 6 01:08:07 04:51
590 GUILLEN GONZALEZ, MIGUEL ANGEL
CUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLA
1119 M40 H 123 01:08:08 04:52
591 KOTSYULYM HLADUN, VASYL
ARTENGO
451 Senior H 143 01:08:13 04:52
592 ANDRADA BARRETO, CANDELARIA
C.A. FUENTE ALAMO
302 M45 M 7 01:08:14 04:52
593 TOJEIRO FERNANDEZ, JORGE MIGUEL
1790 M45 H 81 01:08:14 04:52
594 GUILLEN GONZALEZ, JUAN CARLOS
CUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLA
1118 M35 H 124 01:08:14 04:52
595 PELLICER CASTELLO, VICTOR
580 Senior H 144 01:08:15 04:52
596 ARAEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER
C T ERGOBIKE
304 M35 H 125 01:08:16 04:52
597 CAMPILLO BELANDO, MARTIN
CORREMILLAS
332 Senior H 145 01:08:17 04:52
598 GONZALEZ HERNANDEZ, SERGIO
G.F.T
416 M35 H 126 01:08:18 04:52
599 CAZORLA, CARLOS
GFT RUNNERS
350 M40 H 124 01:08:18 04:52
600 MORALES GONZALEZ, FRANCISCO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
532 M45 H 82 01:08:19 04:52
601 MUNOZ ESPARZA, MARIO
A.D. LLANO DE BRUJAS
1453 M50 H 52 01:08:19 04:52
602 CASCALES ROMERO, MIGUEL ANGEL
C.T.ERGOBIKE-MANUBIKE
349 M35 H 127 01:08:20 04:52
603 MINARRO MARTINEZ, ANTONIO
VISTA ALEGRE TRAIL
1400 M50 H 53 01:08:20 04:52
604 SANCHEZ SOLA, VICENTE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
2089 M65 H 5 01:08:25 04:53
605 QUILES SAMPER, LUIS
GRUP DE MUNTANYA MONOVER
1599 M45 H 83 01:08:25 04:53
606 SANCHEZ DOLERA, DIEGO
1714 Senior H 146 01:08:26 04:53
607 TORRES QUEREDA, DANIEL
1798 Senior H 147 01:08:27 04:53
608 SANCHO ALBALADEJO, PABLO
654 Senior H 148 01:08:27 04:53
609 PEREZ SERRANO, MARIANO
ASOCIACION EMPLEADOS SABIC CARTAGENA
593 M50 H 54 01:08:29 04:53
610 AGUILAR ESCALERA, ENRIQUE
WERTANIC@S RUNNING
289 M60 H 9 01:08:29 04:53
611 MARTINEZ MENGUAL, EUSEBIO
CLUB TRIATLON GUERRITA
510 M40 H 125 01:08:30 04:53
612 GUERRERO SANCHEZ, JOSE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
427 Senior H 149 01:08:31 04:53
613 SOTELO RODRIGUEZ, DIEGO
RI5
1781 M40 H 126 01:08:31 04:53
614 MOLINA MELLADO, MIGUEL ANGEL
C.A. VILLA DE BLANCA
1940 M45 H 84 01:08:32 04:53
615 TURPIN SANCHEZ, FERNANDO
ARRIBA ESPANA
677 M40 H 127 01:08:32 04:53
616 BORRACHERO TAMAME, BORJA
ARRIBA ESPANA
327 Senior H 150 01:08:33 04:53
617 MANCEBO PEREZ, ANTONIO RAUL
485 M40 H 128 01:08:33 04:53
618 PATINO MARIN, CARLOS
578 M40 H 129 01:08:34 04:53
619 ESPANA AVILES, PASCUAL
C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE
367 M45 H 85 01:08:34 04:53
620 PARRA PARRA, JUAN DIEGO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
1537 Senior H 151 01:08:34 04:53
621 AROCA SANCHEZ, JUAN DIEGO
CLUB 90 GRADOS
134 M40 H 130 01:08:35 04:53
622 ESTEVE JAEN, FRANCISCO
SE NOS VA LA PINZA
1924 M50 H 55 01:08:35 04:53
623 ALONSO GARCIA, MARIA LUISA
297 M40 M 7 01:08:35 04:53
624 PALMA CERON, JOSE
PENON NEGRO
1528 M45 H 86 01:08:35 04:53
625 TORRECILLA ANDREO, ISMAEL
1793 Senior H 152 01:08:38 04:54
626 RODRIGUEZ SANCHEZ, JOAQUIN
BLADE RUNNERS CALASPARRA
1641 M45 H 87 01:08:40 04:54
627 PACO ANDREO, JUAN JOSE
CLUB CICLISTA SIERRA ESPUNA
2058 M45 H 88 01:08:41 04:54
628 INFANTES HIDALGO, JOSE DAVID
EZAPAC
1171 M45 H 89 01:08:41 04:54
629 MARTINEZ GOMEZ, ALBERTO
A.D. ZATOPEK
506 M40 H 131 01:08:42 04:54
630 PANALES LOPEZ, NURIA
GRUPO ALCARAZ
1529 M50 M 3 01:08:42 04:54
631 ARMENTEROS MARTINEZ, OSCAR
744 M35 H 128 01:08:43 04:54
632 MARTINEZ RIQUELME, JOSE ANTONIO
1365 M55 H 23 01:08:45 04:54
633 LACARCEL HURTADO, ROSA
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1202 M45 M 8 01:08:46 04:54
634 GONZALEZ HERNANDEZ, JOSE GINES
C.A. JAVALI NUEVO
1094 M50 H 56 01:08:48 04:54
635 MORENO NAVARRO, TOMAS
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1441 M45 H 90 01:08:48 04:54
636 SALAS CANOVAS, ANTONIO JOSE
OLYMPUS RACERS OCR
639 Senior H 153 01:08:49 04:54
637 BERNAL BELANDO, JOSE JAVIER
RI5
788 M40 H 132 01:08:53 04:55
638 RASTROJO GONZALEZ, FCO ANTONIO
RI5
1607 M40 H 133 01:08:53 04:55
639 MARTINEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO
ENMOVE
1350 M35 H 129 01:08:55 04:55
640 HERNANDEZ VERDU, JOSE MIGUEL
195 M40 H 134 01:08:55 04:55
641 OLIVA VALERO, ANGEL
1501 M40 H 135 01:08:57 04:55
642 MARIN MUNOZ, JORGE
1295 M45 H 91 01:08:57 04:55
643 LOPEZ FUENTES, MIGUEL
1233 Senior H 154 01:08:59 04:55
644 MARIN MEDINA, ANDRES
492 M35 H 130 01:08:59 04:55
645 MARTINEZ MELGAREJO, JAVIER
509 M40 H 136 01:08:59 04:55
646 BERNABEU COVES, DAMIAN
A.C.D. CORRE X CREVILLENT
323 M35 H 131 01:08:59 04:55
647 MARTINEZ, ADRIAN
RACERS LEGION MURCIA
498 Senior H 155 01:08:59 04:55
648 MONINO PLANES, DOLORES
1899 M55 M 2 01:09:00 04:55
649 CANDEL RIVES, ISIDORO
ASOCIACION CULTURAL DEPORTIVA CORREXCREVILLENT
811 M40 H 137 01:09:01 04:55
650 FUENTES GARCIA, MARIA DOLORES
EQUIPOGRASSHOPPER
377 M40 M 8 01:09:01 04:55
651 CLARES GARCIA, JAVIER
ALHAMA COYM
862 Senior H 156 01:09:02 04:55
652 MOYA DEL BANO, EUGENIO
538 M45 H 92 01:09:02 04:55
653 CERDAN GARCIA, ALVARO
ARTENGO
351 Senior H 157 01:09:03 04:55
654 GIL PEREZ, DOLORES
C.T. SANTOMERA
1928 M40 M 9 01:09:03 04:55
655 ALBALADEJO OLMOS, ANGEL
C.A. ERMITA DE BURGOS
703 M55 H 24 01:09:04 04:56
656 JIMENEZ PALMA, MARIANO
1193 M35 H 132 01:09:06 04:56
657 PALACIOS ANIORTE, JOSE ANGEL
C.A. ALBATERA
1944 M45 H 93 01:09:06 04:56
658 PARRAGA MARTINEZ, JOSE
MURSAH SHISHA TRAIL
575 M35 H 133 01:09:07 04:56
659 CARRILLO PLAZA, JAVIER
840 Senior H 158 01:09:07 04:56
660 RUSO MORENO, JAVIER
VISTA ALEGRE TRAIL
1692 M50 H 57 01:09:07 04:56
661 BONACHE OTALORA, DANIEL
TRIALHAMA
139 M35 H 134 01:09:09 04:56
662 MARTINEZ, PEDRO ANTONIO
499 Senior H 159 01:09:09 04:56
663 SANCHEZ ESPEJO, EDUARDO
CUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLA
1716 M35 H 135 01:09:09 04:56
664 LOPEZ PIZANA, PILAR
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
375 M35 M 4 01:09:10 04:56
665 PRADA FERNANDEZ, ALBERTO
BITEC TRI IMPULSO
599 M45 H 94 01:09:11 04:56
666 SERNA MORENO, ALEJANDRO
CT ERGOBIKE MANUBIKE
1760 M35 H 136 01:09:13 04:56
667 FERNANDEZ GUIRAO, BARTOLOME
371 M40 H 138 01:09:14 04:56
668 VARGAS BORDA, RICARDO
680 M35 H 137 01:09:16 04:56
669 CANO GOMEZ, DAVID
815 M35 H 138 01:09:18 04:57
670 VIDAL ALARCON, FRANCISCO
HERO RUNNERS
686 M40 H 139 01:09:18 04:57
671 GONZALEZ ADAN, RUBEN
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
413 M35 H 139 01:09:19 04:57
672 CANO HERNANDEZ, JOSE M
SUMINISTROS SEGURA
816 M45 H 95 01:09:20 04:57
673 LAFONT DENIZ, JOSE LUIS
201 M50 H 58 01:09:20 04:57
674 SERRANO TORRES, JOSE LUIS
EXCALIBUR
1770 M40 H 140 01:09:20 04:57
675 TRABALON JIMENEZ, FERNANDO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
675 M50 H 59 01:09:21 04:57
676 MARTINEZ TIRADO, MANUEL
515 Senior H 160 01:09:22 04:57
677 FRANCO ALEGRIA, PEDRO ANTONIO
COMEMILLAS
968 M35 H 140 01:09:22 04:57
678 MARTINEZ AMOROS, JUAN DAVID
1313 M45 H 96 01:09:23 04:57
679 CANO HERNANDEZ, RUBEN
817 Senior H 161 01:09:24 04:57
680 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE AGUSTIN
C.A. DOLORES
616 M35 H 141 01:09:24 04:57
681 LOPEZ LOPEZ, ALICIA
1242 Senior M 7 01:09:25 04:57
682 MURUAGA GOMEZ, JON ANDER
1465 Senior H 162 01:09:25 04:57
683 MARTINEZ SOTOMAYOR, JOSE ANTONIO
1371 M45 H 97 01:09:25 04:57
684 IBANEZ ALBURQUERQUE, JUAN JOSE
HINNENI TRAIL RUNNING
1167 M40 H 141 01:09:25 04:57
685 CAPARROS LOSADA, IGNACIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
828 M40 H 142 01:09:26 04:57
686 LORENTE PILO, DAVID
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
478 M40 H 143 01:09:26 04:57
687 GONZALEZ BELTRAN, RAMON
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
1086 M50 H 60 01:09:27 04:57
688 GALLARDO HERNANDEZ, ALFONSO
2000 M35 H 142 01:09:28 04:57
689 HERNANDEZ GRAU, MARIA JOSE
11 M50 M 4 01:09:28 04:57
690 SANCHEZ FRANCO, ANTONIO
WERTANIC@S RUNNING
1718 M50 H 61 01:09:29 04:57
691 ALIAGA GARCIA, FRANCISCO
719 Senior H 163 01:09:30 04:57
692 FRIAS MORENO, ISABEL MARIA
974 M35 M 5 01:09:30 04:57
693 ORENES AVILES, JOSE ANGEL
ENMOVE
1506 Senior H 164 01:09:30 04:57
694 MUNOZ JARA, MIGUEL ANGEL
INDEPENDIENTE
1456 M40 H 144 01:09:32 04:58
695 GARCIA GUARDIOLA, JOSE ANTONIO
CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA
389 M45 H 98 01:09:32 04:58
696 RUIZ RUIZ, ANTONIO
637 M35 H 143 01:09:34 04:58
697 MARTIN FORNIELES, FRANCISCO
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
497 M45 H 99 01:09:35 04:58
698 JARA ESCOLAR, FRANCISCO
2023 Sub23 H 13 01:09:35 04:58
699 SERRANO GARRE, MIGUEL
1764 Sub23 H 14 01:09:36 04:58
700 GEA PONCE, JOSE
VISTA ALEGRE TRAIL
1049 M45 H 100 01:09:36 04:58
701 LOPEZ GARCIA, JUANA MARIA
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
464 M45 M 9 01:09:36 04:58
702 SANCHEZ, SALVADOR
1708 Senior H 165 01:09:39 04:58
703 GOMEZ NICOLAS, CRISTOBAL
1076 M50 H 62 01:09:40 04:58
704 MIRA MILANES, ELISABETH
C.A. ABARAN
2051 M45 M 10 01:09:41 04:58
705 ALBURQUERQUE SAURA, ALEJANDRO
707 Senior H 166 01:09:42 04:58
706 LOPEZ LOPEZ, MARIA TRINIDAD
2033 M35 M 6 01:09:43 04:58
707 GIMENEZ GEA, MANUEL FRANCISCO
CLUB CLASES DE POCHE
1054 M45 H 101 01:09:47 04:59
708 GOMEZ RIVAS, MIGUEL ANTONIO
410 M35 H 144 01:09:47 04:59
709 ROMERO VICENTE, JUAN
1659 M50 H 63 01:09:50 04:59
710 ALVARADO OJEDA, SERGIO
1958 M40 H 145 01:09:51 04:59
711 JORQUERA VALERO, LEANDRO
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
447 Sub23 H 15 01:09:52 04:59
712 GOMEZ PEREGRIN, JOSE MANUEL
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1078 M40 H 146 01:09:52 04:59
713 BENEDICTO CASCALES, ANTONIO
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
138 M50 H 64 01:09:57 04:59
714 MONREAL GILAR, JOSE
C.A. CABEAO DE LA SAL PINOSO
1941 M45 H 102 01:09:58 04:59
715 SANCHEZ SANCHEZ, SALVADOR
1740 Senior H 167 01:09:59 04:59
716 MARTINEZ IBANEZ, JOSE MANUEL
507 Senior H 168 01:10:00 05:00
717 ROCH TERRES, ROBERTO
CC LA CAMPANERA
1624 M50 H 65 01:10:00 05:00
718 JAVALOY BALSALOBRE, FRANCISCO JOSE
ALHAMA COYM
1181 M45 H 103 01:10:02 05:00
719 CANO GOMEZ, ANTONIO
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
814 M35 H 145 01:10:05 05:00
720 MONTERO RODRIGUEZ, JOSE FERNANDO
CLUB MARATHON CARTAGENA
225 M60 H 10 01:10:06 05:00
721 PEREZ MARTINEZ, ANDRES
1566 M45 H 104 01:10:08 05:00
722 ESTEVE TORRES, SALVADOR
C.A. TORREVIEJA
1993 M50 H 66 01:10:09 05:00
723 PEREZ GOMEZ, EDUARDO
1561 Senior H 169 01:10:09 05:00
724 PENA VICENTE, ANTONIO
1549 Senior H 170 01:10:10 05:00
725 ROCAMORA MARTINEZ, CRISTIAN
1623 Senior H 171 01:10:11 05:00
726 GREGORIO GARCIA, DAVID
1109 Senior H 172 01:10:11 05:00
727 MONINO FRUTOS, GUILLERMO
SIMPLEMENTE RUNNERS
529 M45 H 105 01:10:12 05:00
728 FELIPE RUIZ, ANTONIO
930 M50 H 67 01:10:14 05:01
729 ORTIZ SANCHEZ, ALVARO
RI5
1513 Senior H 173 01:10:14 05:01
730 LOPEZ MARIN, JOSE MIGUEL
467 M40 H 147 01:10:15 05:01
731 BERTRAN TRAITE, JAVIER
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
794 M50 H 68 01:10:16 05:01
732 SOTOS CASTELLANO, ALEJANDRO
CUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLA
1784 Senior H 174 01:10:16 05:01
733 INGLES, ALVARO
440 M35 H 146 01:10:17 05:01
734 SANCHEZ ARTERO, PEDRO JUAN
SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA
1709 M50 H 69 01:10:18 05:01
735 BELMONTE MONINO, JOSE MANUEL
AD LLANO DE BRUJAS
319 M45 H 106 01:10:19 05:01
736 SARRION DE LA FUENTE, RUBEN
C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
1753 M40 H 148 01:10:19 05:01
737 GARCIA MUNOZ, ALFONSO JAVIER
CALASPARUNNING
1030 M40 H 149 01:10:20 05:01
738 CAMPILO, JOSE
335 M40 H 150 01:10:22 05:01
739 FERRER SOTOMAYOR, DANIEL
962 Senior H 175 01:10:24 05:01
740 CARRION CARMONA, ENRIQUE
ASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
843 M60 H 11 01:10:25 05:01
741 BERNAL GARCIA, FRANCISCO JOSE
C.C TRICICLON
790 Senior H 176 01:10:25 05:01
742 GALLEGO MARTINEZ, PEDRO
ARRIBA ESPANA
378 M40 H 151 01:10:26 05:01
743 INIESTA CANTABELLA, MIRIAN
C.C TRICICLON
1172 Senior M 8 01:10:26 05:01
744 MARTINEZ-OSORIO CHANA, JOSE
TRIMPULSO
516 M50 H 70 01:10:26 05:01
745 CARRILLO MARTINEZ-OSORIO, EDUARDO
148 Senior H 177 01:10:26 05:01
746 AZORIN MORALES, FRAN
C.A. FONDISTAS YECLA
751 Senior H 178 01:10:27 05:01
747 BELCHI NAVARRO, PABLO JOSE
318 Senior H 179 01:10:28 05:02
748 MARTINEZ VICENTE, AMANCIO
2048 M55 H 25 01:10:29 05:02
749 GARCIA MARTINEZ, ANTONIO
LOVER TRAINING
395 M40 H 152 01:10:30 05:02
750 MORAL RODRI?GUEZ, JESUALDO
CUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLA
1431 M50 H 71 01:10:30 05:02
751 GONZALEZ, ENRIQUE
412 M45 H 107 01:10:31 05:02
752 CANO SERRANO, ANTONIO
338 M40 H 153 01:10:31 05:02
753 MARTINEZ COSTA, VICENTE
CLUB TRIATLON TOTANA
504 M35 H 147 01:10:32 05:02
754 LOPEZ CANOVAS, JUAN ANTONIO
CLUB TRIATLON TOTANA
462 M40 H 154 01:10:32 05:02
755 PENALVA CHAVES, JOSE LORENZO
1946 M35 H 148 01:10:33 05:02
756 GIL NAVARRO, ALFREDO
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
405 M50 H 72 01:10:35 05:02
757 GONZALEZ CIRRE, PABLO
C.D. BICHA TRAIL
1089 M45 H 108 01:10:36 05:02
758 VICENTE PALAZON, ROSA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1830 M55 M 3 01:10:36 05:02
759 SANDOVAL CAVA, JOSE
BARQUEROS RUNNING
655 M40 H 155 01:10:37 05:02
760 HERNANDEZ, JESUS
1130 Senior H 180 01:10:38 05:02
761 ROBLES SANCHEZ, JOSE MARIA
C.A. AGUILAS TRAIL
255 M45 H 109 01:10:39 05:02
762 INIESTA PLAZA, FRANCISCO MIGUEL
1176 M35 H 149 01:10:40 05:02
763 CAMACHO RIOS, ANTONIO JOSE
LOS LEONES DEL TRAIL
331 M45 H 110 01:10:42 05:03
764 GUIRAO GARCIA, CARMEN
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1122 M40 M 10 01:10:42 05:03
765 BLANCO SAURA, ANTONIO ENRIQUE
C.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOM
796 Senior H 181 01:10:47 05:03
766 GARCIA BERNABE, PACO
CD KINTICO @ KINTICO
382 M35 H 150 01:10:49 05:03
767 TORTOSA GARRIDO, MARIBEL
FORUS RUNNERS
1802 M55 M 4 01:10:49 05:03
768 MURCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO
SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA
544 Senior H 182 01:10:49 05:03
769 ORTIN GUILLEN, MARIA LUISA
A.D.A. YECLANO
566 Senior M 9 01:10:49 05:03
770 PARRA, MIGUEL
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
75 M40 H 156 01:10:50 05:03
771 BENGOECHEA VENTURA, VICTOR
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
1966 M40 H 157 01:10:50 05:03
772 CANOVAS BELLUGA, MIGUEL
MIGUEL CANOVAS BELLUGA
1916 M50 H 73 01:10:51 05:03
773 GARCIA LOPEZ, ISMAEL
2004 Senior H 183 01:10:51 05:03
774 GUILLEN MAYOR, PASCUAL
1121 M45 H 111 01:10:52 05:03
775 PEREZ MARTINEZ, ADRIAN
C.A. ERMITA DE BURGOS
1565 Senior H 184 01:10:52 05:03
776 HERRERA BALSAS, ANTONIO
ALHAMA COYM
1162 M45 H 112 01:10:52 05:03
777 MARTINEZ PIQUERAS, PASCUAL
1363 M55 H 26 01:10:54 05:03
778 BERNAL GARNES, PEDRO ANTONIO
791 M40 H 158 01:10:54 05:03
779 MELGAREJO CARRILLO, JUAN ANTONIO
1386 Senior H 185 01:10:55 05:03
780 AGUILAR MONDEJAR, EMILIA
LORQUI RUNNERS
697 Senior M 10 01:10:57 05:04
781 MARTINEZ ROMERA, FRANCISCO JOSE
WERTANIC@S RUNNING
512 M40 H 159 01:10:59 05:04
782 FERNANDEZ, DIONISIO
161 M50 H 74 01:11:00 05:04
783 MOLINA JIMENEZ, JOSE MANUEL
1407 M40 H 160 01:11:03 05:04
784 LOPEZ SANCHEZ, MANUEL
#RETOYOSIPUEDO
1261 M40 H 161 01:11:06 05:04
785 MULERO NAVARRO, JUANA MARIA
#RETOYOSIPUEDO
1451 M40 M 11 01:11:06 05:04
786 GOMEZ SERRA, JUAN MANUEL
DALE DURO TEAM
411 M40 H 162 01:11:07 05:04
787 CONTRERAS GALLARDO, CARLOS
869 M45 H 113 01:11:08 05:04
788 GIL PAGAN, JOSE ANTONIO
406 M35 H 151 01:11:08 05:04
789 SUMBA MORALES, ANGGIE BELEN
LORQUI RUNNERS
597 Senior M 11 01:11:09 05:04
790 BASTIDA SANCHEZ, ISAAC
771 M35 H 152 01:11:09 05:04
791 GUIRAO BARQUEROS, JOSE
433 M45 H 114 01:11:11 05:05
792 ESPIN MULERO, JUAN JOSE
RI5
923 Senior H 186 01:11:11 05:05
793 CRISTIANO GARCIA, HECTOR JULIO
RI5
880 Senior H 187 01:11:12 05:05
794 CHEVAILLIER, THOMAS
1983 Senior H 188 01:11:13 05:05
795 RUBIO GUERRERO, JOSE MIGUEL
WERTANIC@S RUNNING
625 M50 H 75 01:11:16 05:05
796 CARCELES LOPEZ, ALBERTO
C.D. LA MOTA
342 M35 H 153 01:11:17 05:05
797 AYALA LOVA, ALBERTO
GOBIK
310 M40 H 163 01:11:18 05:05
798 PAZ SENORANS, RAMON
ALHAMA COYM
1541 M40 H 164 01:11:18 05:05
799 GRACIA NAVARRO, JOSE
1104 M50 H 76 01:11:19 05:05
800 AMOROS FERNANDEZ, INES
131 Senior M 12 01:11:22 05:05
801 QUESADA LOPEZ, JESUS
1594 M35 H 154 01:11:25 05:06
802 GONZALEZ IBANEZ, JOSE LUIS
=#NAME?
1095 M40 H 165 01:11:25 05:06
803 PEREZ ANDREU, ISABEL
SOTERRAVIAS
584 M45 M 11 01:11:30 05:06
804 PLAZA MARTINEZ, MARIA JOSE
1586 M40 M 12 01:11:30 05:06
805 BELANDO HERNANDEZ, DIEGO
62 M40 H 166 01:11:30 05:06
806 TALAVERA CAMARGO, SERGIO JAVIER
2095 M45 H 115 01:11:32 05:06
807 MARTINEZ INIESTA, JAVIER
RI5
1342 M35 H 155 01:11:32 05:06
808 OROZCO VALIENTE, JESUS
OROZCO
564 M55 H 27 01:11:33 05:06
809 BELANDO CARRASCO, JOSE MANUEL
34835944Y
1860 M40 H 167 01:11:33 05:06
810 BASTIDA JIMENEZ, PEDRO
316 M35 H 156 01:11:34 05:06
811 MARTINEZ AYUSO, ROSARIO
1317 Senior M 13 01:11:35 05:06
812 LOPEZ NAVARRO, AURORA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
472 M40 M 13 01:11:35 05:06
813 NICOLAS, ISIDORO
1486 M45 H 116 01:11:36 05:06
814 MARTINEZ FARNOS, EDUARDO
505 M40 H 168 01:11:36 05:06
815 GUERRA GARCIA, VICTOR
685 M35 H 157 01:11:38 05:07
816 CANOVAS MARTINEZ, PILAR
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1973 M45 M 12 01:11:39 05:07
817 PARRA MORENO, JOSE ANGEL
574 Senior H 189 01:11:40 05:07
818 FRUTOS MORALES, ANTONIO
EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL
976 M60 H 12 01:11:43 05:07
819 PARDO CABAS, MARIANO
572 Senior H 190 01:11:43 05:07
820 ILLESCAS, GABRIEL
EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL
2022 M35 H 158 01:11:43 05:07
821 LORCA CASCALES, ROSA MARIA
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1268 M50 M 5 01:11:43 05:07
822 MUNOZ PEDRENO, JOSE MANUEL
SRTA. ROTTENMEIER
543 M35 H 159 01:11:43 05:07
823 ROMANI LINARES, ANTONIO JAVIER
1645 M40 H 169 01:11:44 05:07
824 HERNANDEZ MANZANO, MANUEL
CLUB SENDERISMO EL MADRONO
1147 M60 H 13 01:11:44 05:07
825 PARRA MARTI, CRISTINA
3311 M40 M 14 01:11:45 05:07
826 RODRIGUEZ LORCA, JUAN FRANCISCO
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1637 Senior H 191 01:11:45 05:07
827 BELTRAN MATEOS, DAVID
783 M45 H 117 01:11:46 05:07
828 LARA RUIZ, LUIS
A.D SANTOMERA
454 M35 H 160 01:11:46 05:07
829 PASTOR PERUJO, FRANCISCO
577 M35 H 161 01:11:48 05:07
830 GOMEZ JIMENEZ, FCO JAVIER
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
409 M45 H 118 01:11:50 05:07
831 PEREZ SANCHEZ, OSCAR
1575 M40 H 170 01:11:52 05:08
832 TORRES CUESTAS, PEDRO ANTONIO
2098 Senior H 192 01:11:54 05:08
833 MAZON VIDAL, DANIEL
520 M40 H 171 01:11:54 05:08
834 CANDELA BALLESTEROS, JUAN PEDRO
1861 M45 H 119 01:11:54 05:08
835 OROZCO IZQUIERDO, JONATHAN
TALLERES OROZCO
563 M35 H 162 01:11:56 05:08
836 FERNANDEZ SOLANO, ALEJANDRO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
374 Senior H 193 01:11:56 05:08
837 PACO MORENO, JUAN MANUEL
ALKANTARA
1524 M40 H 172 01:11:56 05:08
838 SANCHEZ HERNANDEZ, SONIA
A.D. ERGOBIKE MANUBIKE
1726 M35 M 7 01:11:56 05:08
839 MOYA BORRUEY, FERNANDO
CLUB BLADE RUNNERS CALASPARRA
537 M45 H 120 01:12:00 05:08
840 CONESA DELGADO, SANTIAGO
866 Senior H 194 01:12:00 05:08
841 MUNOZ NICOLAS, MARIO
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
1460 M45 H 121 01:12:03 05:08
842 DE LA FUENTE SAEZ, CARLOS
358 M35 H 163 01:12:04 05:08
843 MARTINEZ PEREZ, ISABEL
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
1362 M45 M 13 01:12:05 05:08
844 HERNANDEZ COSTA, PABLO
1135 Sub23 H 16 01:12:07 05:09
845 RODRIGUEZ, GUSTAVO
1627 M40 H 173 01:12:07 05:09
846 ROSELLO MORENO, CRISTINA
OWLRUNNERSALICANTE
624 M35 M 8 01:12:11 05:09
847 GONZALEZ ALBALADEJO, ANTONIO
414 M50 H 77 01:12:13 05:09
848 NOGUERA MOLINA, MARIA JOSE
CT ERGOBIKE-MANUBIKE
1496 Senior M 14 01:12:13 05:09
849 MARTINEZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE
A.D. ATLETARRIXACA
1336 M55 H 28 01:12:15 05:09
850 ANDRES POLO, ALVARO
732 M35 H 164 01:12:17 05:09
851 SANTA MARTINEZ, SIXTO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
656 M50 H 78 01:12:17 05:09
852 MATENCIO, MARIA JOSE
COMEMILLAS
518 Senior M 15 01:12:18 05:09
853 FRANCO ALEGRIA, LUCIA
COMEMILLAS
967 M35 M 9 01:12:18 05:09
854 GALVAN ORTIZ, FRANCISCO MANUEL
992 Senior H 195 01:12:18 05:09
855 QUER PEREZ, JUAN MARTIN
1593 M40 H 174 01:12:20 05:10
856 ROMANI SOTO, DAVID
1646 M40 H 175 01:12:22 05:10
857 ROS ESPINOSA, CARLOS
622 Senior H 196 01:12:26 05:10
858 MARTINEZ CARRILLO, RUBEN
TERRITORIO COMANCHE
1322 M35 H 165 01:12:27 05:10
859 MUNOZ ORTEGA, ANDRES
542 M35 H 166 01:12:28 05:10
860 MARTOS GARCIA, JORGE
CARTAGENA TRAIL
1939 Sub23 H 17 01:12:28 05:10
861 AMOR GEA, MIGUEL
C.T.BULLAS
300 M65 H 6 01:12:29 05:10
862 MARTINEZ INIESTA, YOLANDA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
1343 M40 M 15 01:12:31 05:10
863 RUFETE, VICTOR
ENMOVE
627 Senior H 197 01:12:32 05:10
864 OLIVA GOMEZ, MANUEL
1499 M35 H 167 01:12:33 05:10
865 SABATER MARTINEZ, LUCIA
3313 Senior M 16 01:12:33 05:10
866 CERRO SALINAS, FRANCISCO
CALASPARRUNIG
856 M45 H 122 01:12:34 05:11
867 LOPEZ RUIZ, RAFAEL
INDEPENDIENTEMENTE
1259 M50 H 79 01:12:35 05:11
868 ALCARAZ MECHA, JUAN CARLOS
710 Sub23 H 18 01:12:36 05:11
869 BARRANCOS CANO, JAVIER
1963 Sub23 H 19 01:12:36 05:11
870 HOYOS BERMUDEZ, JUAN ANTONIO
NEUMATICOS CARRETERO
1166 Senior H 198 01:12:37 05:11
871 SANCHEZ AYALA, VICTOR FRANCISCO
AD SANTOMERA RUNNING
1711 Senior H 199 01:12:38 05:11
872 BUENDIA, PEDRO LUDENA
802 M40 H 176 01:12:39 05:11
873 SANCHEZ CAMPOY, MARIA
LORQUI RUNNERS
642 Senior M 17 01:12:39 05:11
874 NAVARRO SORIANO, JOSE CARLOS
1481 M45 H 123 01:12:40 05:11
875 ASTASIO LORENTE, ANTONIO
EMPMP BASE AEREA DE ALCANTARILLA
306 Senior H 200 01:12:41 05:11
876 PALAZON LOPEZ, JUAN ANTONIO
ALHAMA COYM
570 M35 H 168 01:12:41 05:11
877 SANCHEZ CAMPOY, MARTIN
LORQUI RUNNERS
643 Senior H 201 01:12:41 05:11
878 BENEYTO ESPINAR, JOSE LUIS
T.
321 M40 H 177 01:12:43 05:11
879 SANTOS MARTINEZ, ANTONIO
1750 M40 H 178 01:12:43 05:11
880 MERINO LOZANO, JUAN MANUEL
CALASPARRUNING
1393 M40 H 179 01:12:43 05:11
881 SANCHEZ SEIQUER, PEDRO
1741 M45 H 124 01:12:44 05:11
882 LOPEZ PONCE, CARLOS
1256 M35 H 169 01:12:44 05:11
883 SERRANO MARTINEZ, JUAN ANTONIO
2093 M40 H 180 01:12:45 05:11
884 ONATE GALLAR, PAQUI
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1503 M40 M 16 01:12:46 05:11
885 LOPEZ NICOLAS, JOSE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1933 M45 H 125 01:12:46 05:11
886 FERNANDEZ SOLA, JUAN
ALHAMA COYM
956 M55 H 29 01:12:47 05:11
887 SANCHEZ PARRA, JUAN
1734 M50 H 80 01:12:48 05:12
888 MARTINEZ WANDOSELL, FEDERICO
1375 M35 H 170 01:12:50 05:12
889 LOPEZ NAVARRO, VIRGILIO
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
1249 M45 H 126 01:12:50 05:12
890 BADESA CLEMENTE, DAVID
752 M40 H 181 01:12:52 05:12
891 GARCIA MAIQUEZ, ALEJANDRO
ENMOVE
1018 Senior H 202 01:12:52 05:12
892 ESCUDERO GOMEZ, EMILIO MANUEL
TRI IMPULSO BITEC
1990 M40 H 182 01:12:56 05:12
893 MOLINA INIESTA, JESUS
525 M40 H 183 01:12:57 05:12
894 JIMENEZ MARTINEZ, JUAN PEDRO
1189 Senior H 203 01:12:58 05:12
895 LOPEZ DE MOTA, MARI CRUZ
AGROSOLMEN RUNNING
1230 M40 M 17 01:12:59 05:12
896 GALVEZ NICOLAS, FERNANDO ELIAS
SOTERRAVIAS
379 M50 H 81 01:12:59 05:12
897 DE SAN MATEO MARTINEZ, ISABEL MARIA
AGROSOLMEN RUNNING
893 Senior M 18 01:12:59 05:12
898 OTALORA PAGAN, GABRIEL
567 M35 H 171 01:13:00 05:12
899 ,
762 -- 2 01:13:00 05:12
900 SANCHEZ HERNANDEZ, TOMAS
1727 M50 H 82 01:13:01 05:12
901 SANTOS, ISABEL
1749 M40 M 18 01:13:03 05:13
902 LOPEZ VALLEJO, JOSE
FORUS RUNNERS
1265 M60 H 14 01:13:05 05:13
903 MURCIA CANAS, DAVID
1464 M40 H 184 01:13:06 05:13
904 GARCIA LOPEZ, GUILLERMO
1017 M45 H 127 01:13:06 05:13
905 NICOLAS FRANCO, MIGUEL ANGEL
1487 M45 H 128 01:13:06 05:13
906 BALLESTA PAGAN, VICENTE
MTB JAVALI VIEJO
758 M35 H 172 01:13:06 05:13
907 YELO MARTINEZ, ANTONIO
A.D. ATLETISMO ABARAN
1846 Senior H 204 01:13:06 05:13
908 HEREDIA TOVAL, ANTONIO
RANEROCORRE
1128 M50 H 83 01:13:07 05:13
909 CUERVA, ALBERTO
883 M35 H 173 01:13:07 05:13
910 RODENAS QUINONERO, JOSE LUIS
A.D. LLANO DE BRUJAS
613 Senior H 205 01:13:08 05:13
911 FUENTES MARTINEZ, ANTONIO
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
979 M35 H 174 01:13:10 05:13
912 SANCHEZ TOVAR, SERGIO
COMEMILLAS
1743 M35 H 175 01:13:11 05:13
913 CONEJERO RUIZ, ROBERTO
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
865 M45 H 129 01:13:12 05:13
914 VICENTE MARTINEZ, ASENSIO
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
1828 M45 H 130 01:13:12 05:13
915 BALIBREA INIESTA, PEDRO
1961 M40 H 185 01:13:14 05:13
916 DE HARO FEREZ, FRANCISCO JAVIER
C. ATLETICO MACIASCOQUE
887 M40 H 186 01:13:14 05:13
917 GAVILAN RIOS, JOSE MARIA
182 M60 H 15 01:13:18 05:14
918 ALVAREZ, FABIAN
298 Senior H 206 01:13:18 05:14
919 MATEOS, ALICIA
519 Senior M 19 01:13:18 05:14
920 NIETO SANCHEZ, VICENTE
1493 Senior H 207 01:13:18 05:14
921 TSCHECHE, MARKUS
676 M40 H 187 01:13:18 05:14
922 MORALES JARA, FRANCISCO
533 M40 H 188 01:13:19 05:14
923 MARTINEZ JIMENEZ, MATIAS
A. D. CEREZOS
1935 Senior H 208 01:13:20 05:14
924 LOPEZ LORENTE, ANGEL
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1243 M50 H 84 01:13:21 05:14
925 MUELAS MARTINEZ, NOEMI
1449 Senior M 20 01:13:21 05:14
926 MERINO LOZANO, ROMAN
CALASPARRUNING
1394 M35 H 176 01:13:26 05:14
927 RICO FRANCES, MANUEL
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1612 M65 H 7 01:13:26 05:14
928 KIMATRAI SALVADOR, JAVIER
1200 M35 H 177 01:13:27 05:14
929 LOPEZ FERNANDEZ, MAXIMO
INDEPENDIENTE
1220 M65 H 8 01:13:27 05:14
930 AYUSO MIGUEL, JULIO
2 M60 H 16 01:13:30 05:15
931 LOPEZ CRISOL, ALICIA
2031 M35 M 10 01:13:31 05:15
932 SANCHEZ MARTINEZ, RAFAEL JUAN
1909 M65 H 9 01:13:31 05:15
933 SANCHEZ SAORIN, JOSE ANTONIO
C.A. VILLA DE BLANCA
270 M50 H 85 01:13:31 05:15
934 CANIZARES LOPEZ MESAS, ALFONSO
812 M45 H 131 01:13:32 05:15
935 MICOL REGIS, PABLO JOSE
2050 M35 H 178 01:13:32 05:15
936 PEREZ LAMATA, RAFAEL
1563 M50 H 86 01:13:34 05:15
937 RUIZ SANDOVAL, ALFONSO
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1690 M45 H 132 01:13:34 05:15
938 GONZALEZ RUIZ, ANTONIO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
420 M45 H 133 01:13:35 05:15
939 NAVARRO MARTINEZ, JOSE LUIS
1474 M40 H 189 01:13:37 05:15
940 GARCIA NICOLAS, HECTOR
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1032 M40 H 190 01:13:37 05:15
941 LASO GUIRAO, MIGEL
1208 M50 H 87 01:13:38 05:15
942 CANILLAS ALCAZAR, MANUEL
CD KINTICO @ KINTICO
337 M35 H 179 01:13:41 05:15
943 BERNAL MURCIA, ANA
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
65 M35 M 11 01:13:42 05:15
944 DEL CAMPO AZNAR, ROSA MARIA
BEER RUNNERS ALICANTE
896 M40 M 19 01:13:42 05:15
945 MESEGUER GARCIA, DIEGO
1395 M40 H 191 01:13:43 05:15
946 FERNANDEZ DIAZ, ANA ISABEL
EMSA
937 M40 M 20 01:13:43 05:15
947 MARTINEZ DE LA PLAZA, JOSE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1325 M50 H 88 01:13:44 05:16
948 NOGUERA LOPEZ, JOSE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1495 M40 H 192 01:13:46 05:16
949 JAVALOY LAX, PEDRO
1182 Senior H 209 01:13:47 05:16
950 MIRALLES SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER
AD SANTOMERA
1403 M35 H 180 01:13:49 05:16
951 SOTOMAYOR MANCEBO, JAVIER
WERTANIC@S RUNNING
1783 M40 H 193 01:13:51 05:16
952 RUIZ MENDEZ, BENJAMIN
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1684 M40 H 194 01:13:54 05:16
953 BADILLO MEDINA, ANA HERMELINDA
C.A. CAMISETAS ECONOMICAS ELDA
753 M45 M 14 01:13:55 05:16
954 SANCHEZ HERNANDEZ, JOSE MANUEL
645 M50 H 89 01:13:57 05:16
955 MIGUEL ANGEL, MIGUEL ANGEL MANZANARES PINTADO
521 M35 H 181 01:13:57 05:16
956 JIMENEZ BALLESTA, EMILIO
442 M40 H 195 01:13:58 05:17
957 ALVAREZ, LAURA
LORQUI RUNNERS
729 M35 M 12 01:14:00 05:17
958 MONTOYA GIMENEZ, SALVADOR
RI5
1427 M35 H 182 01:14:00 05:17
959 COLL FRANCES, JOSE ANTONIO
RI5
864 M35 H 183 01:14:00 05:17
960 PEREZ TORRECILLAS, RAUL
RI5
1576 Senior H 210 01:14:00 05:17
961 HERRANZ RUIZ, RAMIRO
RI5
1161 Senior H 211 01:14:00 05:17
962 CEPAS RAMIREZ, ALEJANDRO
RI5
853 Sub23 H 20 01:14:01 05:17
963 PAREDES MARTINEZ, PEDRO JAVIER
1533 M40 H 196 01:14:01 05:17
964 MOLINA MARTINEZ, ANGEL
RI5
1413 Senior H 212 01:14:01 05:17
965 LLAMAS MARTINEZ, ALEJANDRO
456 Senior H 213 01:14:01 05:17
966 MARTINEZ GARCIA, LUIS
RI5
1331 Sub23 H 21 01:14:02 05:17
967 SIERRA LOPEZ, BRYAN
RI5
275 Sub23 H 22 01:14:02 05:17
968 GIMENEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
RI5
1056 Sub23 H 23 01:14:02 05:17
969 LOPEZ PARDO, FRANCISCO JAVIER
1252 M50 H 90 01:14:03 05:17
970 GARCIA BROCAL, SALVADOR
ASOCIACION SENDERISMO LIBRILLA
383 M55 H 30 01:14:03 05:17
971 PRIETO LOPEZ, PASCUAL
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
600 M35 H 184 01:14:05 05:17
972 ALCARAZ HUESCA, JUAN CARLOS
709 M50 H 91 01:14:06 05:17
973 MARIN MORENO, RAUL
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
493 M35 H 185 01:14:07 05:17
974 MOYA MARTINEZ, JOSE ANGEL
1447 M40 H 197 01:14:07 05:17
975 PEREZ LOPEZ, VICTORIA
2061 M45 M 15 01:14:07 05:17
976 RIQUELME, RUBEN
1613 M35 H 186 01:14:07 05:17
977 BELTRAN GACIA, JUAN
782 M55 H 31 01:14:07 05:17
978 GOMEZ DURAN, SERGIO
1068 M45 H 134 01:14:08 05:17
979 MUNOZ GARCIA-ROMERAL, PIEDAD MARIA
REAL RUNNING
1455 M40 M 21 01:14:08 05:17
980 NAVARRO VIDAL, MARIO
1483 Senior H 214 01:14:08 05:17
981 MARTINEZ SUAREZ, MONICA ALEJANDRA
1372 M35 M 13 01:14:09 05:17
982 MARIN JIMENEZ, DAVID
1292 Senior H 215 01:14:09 05:17
983 HERNANDEZ MARTINEZ, JUAN CARLOS
1150 M50 H 92 01:14:11 05:17
984 MARTINEZ ZAPATA, FACUNDO
C.D. LA MOTA
1376 M40 H 198 01:14:11 05:17
985 SANCHEZ CARAVACA, JOAQUIN
MANUFACTURAS MAROTEX, S.L.
1712 M50 H 93 01:14:11 05:17
986 MARTINEZ, ISMAEL
1309 M40 H 199 01:14:11 05:17
987 SANCHEZ PEREZ, LORENZO
1737 M40 H 200 01:14:11 05:17
988 GARCIA MUNOZ, LAURA
1031 Senior M 21 01:14:12 05:18
989 RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA DEL MAR
QIPRUNNERS
1635 Senior M 22 01:14:12 05:18
990 INIESTA IBANEZ, JUAN DIEGO
1870 Senior H 216 01:14:13 05:18
991 GARRE FERNANDEZ, PILAR
APAT LORCA CUMPLIENDO SUENOS
402 M45 M 16 01:14:14 05:18
992 SALAS FUENTES, FRANCISCO
ONE2ONE
1701 M35 H 187 01:14:14 05:18
993 FUSTER MARTINEZ, MARIANO
106 M35 H 188 01:14:16 05:18
994 NICOLAS VIDAL, ALEJANDRO
556 M40 H 201 01:14:17 05:18
995 FERNANDEZ GARCIA, JUAN MIGUEL
C.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOM
941 M55 H 32 01:14:18 05:18
996 NAVARRO PEREZ, MOISES
1478 M40 H 202 01:14:18 05:18
997 GARCIA, JESUS
HOPP
999 M45 H 135 01:14:19 05:18
998 MARIN ALCANTARA, FRANCISCO ANTONIO
488 M55 H 33 01:14:20 05:18
999 ,
GRUPO FUERTES SA
6 -- H 3 01:14:22 05:18
1000 HERNANDEZ GARCIA, DAVID
1136 M35 H 189 01:14:24 05:18
1001 VERDEJO MARTINEZ, SERGIO
1824 M40 H 203 01:14:25 05:18
1002 DE IBARRA ZARAGOZA, DANIEL
CLUB TRIATLON VOLVO STIHL
356 M40 H 204 01:14:26 05:19
1003 GRACIA RUIZ DEL MORAL, CARLOS
RI5
1105 Senior H 217 01:14:26 05:19
1004 GARCIA RUIZ, ALEJANDRO
RI5
1038 Senior H 218 01:14:26 05:19
1005 LOPEZ PELAEZ, SATURNINO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1254 M40 H 205 01:14:27 05:19
1006 RODRIGUEZ DE VIGURI, MIGUEL
1631 Senior H 219 01:14:27 05:19
1007 FUENTES SERRANO, JUAN ANTONIO
980 M60 H 17 01:14:29 05:19
1008 ,
GRUPO FUERTES SA
5 -- H 4 01:14:29 05:19
1009 ALMELA BERNAL, MARIA TERESA
724 M45 M 17 01:14:29 05:19
1010 SANCHEZ PRIETO, SUSANA
GRUPO ALCARAZ
1738 M40 M 22 01:14:29 05:19
1011 PIQUERAS ANDUGAR, JOSE IGNACIO
GRUPO ALCARAZ
1584 M50 H 94 01:14:30 05:19
1012 GARCIA ALVAREZ, ELVIRA
1004 M35 M 14 01:14:30 05:19
1013 NAVARRO MARTINEZ, JAVIER
549 M40 H 206 01:14:31 05:19
1014 VIDAL SANCHEZ, DANIEL
LA VERDE TRAIL
1837 Senior H 220 01:14:31 05:19
1015 HERNANDEZ GUIRAO, ANTONIO
LA VERDE TRAIL
1140 M35 H 190 01:14:31 05:19
1016 LOZANO MADRID, JAVIER
480 Senior H 221 01:14:32 05:19
1017 GUILLAMON MELGARES DE AGUILAR, ANTONIO
1115 M45 H 136 01:14:32 05:19
1018 PINEDA MARTINEZ, CARLOS AGUSTIN
2066 M40 H 207 01:14:32 05:19
1019 GARCIA MEDINA, JOSE
1003 M60 H 18 01:14:33 05:19
1020 NAVEA, DAVID
RANEROCORRE
1484 M45 H 137 01:14:33 05:19
1021 GRACIA SANCHEZ, SALVADOR
2014 Senior H 222 01:14:34 05:19
1022 CREMADES MARIN, JORGE
878 M35 H 191 01:14:34 05:19
1023 MARTINEZ HERNANDEZ, JESUS
1340 Senior H 223 01:14:34 05:19
1024 RODRIGUEZ NICOLAS, JOSE ANTONIO
67 M35 H 192 01:14:35 05:19
1025 ESPIN CABALLERO, FERNANDO MANUEL
921 M35 H 193 01:14:35 05:19
1026 IGUALADA FELICES, OSCAR
CUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLA
1168 M40 H 208 01:14:36 05:19
1027 LACAL GARCIA, DAVID MATEO
WERTANIC@S RUNNING
1201 M40 H 209 01:14:38 05:19
1028 LOZANO MORENO, GABRIEL
1274 M55 H 34 01:14:39 05:19
1029 MORA SANCHEZ, PAQUI
AD LLANO DE BRUJAS
1430 M55 M 5 01:14:39 05:19
1030 RAMIREZ MARTINEZ, ADRIAN
607 Senior H 224 01:14:40 05:20
1031 GUILLEN CANUTO, ANTONIO
AD SANTOMERA RUNNING
1117 M35 H 194 01:14:40 05:20
1032 SANCHEZ CAVA, GINES
1713 M40 H 210 01:14:42 05:20
1033 GARCIA PEREZ, JOSE RAMON
SIMPLEMENTE RUNNERS
1035 M45 H 138 01:14:44 05:20
1034 RODRIGUEZ IGUALADA, JUAN JOSE
2077 Senior H 225 01:14:45 05:20
1035 CANDELA GONZALEZ, FRANCISCO
1862 Senior H 226 01:14:45 05:20
1036 RUIPEREZ PENALVER, BLAS ANGEL
EXCALIBUR
1674 M45 H 139 01:14:46 05:20
1037 GARCIA MARTINEZ, FRANCISCO MANUEL
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1026 M40 H 211 01:14:46 05:20
1038 GRACIA CABRERO, JUANJO
C.A. ERMITA DE BURGOS
421 Senior H 227 01:14:46 05:20
1039 CUTILLAS BARAZAL, TONI
1987 M35 M 15 01:14:47 05:20
1040 MUNOZ YELO, ADRIAN
1463 Senior H 228 01:14:49 05:20
1041 LOPEZ NAVARRO, MIGUEL ANGEL
1248 M45 H 140 01:14:52 05:20
1042 ZARAGOZA PLANES, JUAN
RANEROCORRE
688 M45 H 141 01:14:53 05:20
1043 MOYA LOPEZ, PEDRO J.
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1446 Senior H 229 01:14:53 05:20
1044 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS
C.A. JAVALI NUEVO
435 M45 H 142 01:14:59 05:21
1045 ROMERO GARCIA, ANTONIO
1651 M35 H 195 01:15:00 05:21
1046 HERNANDEZ LIZAN, FRANCISCO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
1144 M55 H 35 01:15:00 05:21
1047 GONZALEZ GOMEZ, MIGUEL
PDS GROUP
1093 M55 H 36 01:15:01 05:21
1048 MARTINEZ SIMON, MARIA
CLUB ATLETISMO SUR
1938 Senior M 23 01:15:01 05:21
1049 PUJOL DE GEA, JACINTO
C.A.T. HORADADA
1591 M55 H 37 01:15:02 05:21
1050 IMBERNON DIAZ, OSCAR
CUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLA
1170 M40 H 212 01:15:02 05:21
1051 BUENDIA, DANIEL
801 Senior H 230 01:15:03 05:21
1052 LORCA PANOS, CECILIA
BICIHUERTA
476 M45 M 18 01:15:03 05:21
1053 MARTINS RODRIGUES, FRANCISCO JAVIER
MERCAMURCIA
1377 M40 H 213 01:15:03 05:21
1054 GARCIA FERNANDEZ, FRANCISCA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
1009 M45 M 19 01:15:04 05:21
1055 NAVARRO GUZMAN, ALEJANDRO
1473 M45 H 143 01:15:06 05:21
1056 SALA ROCA, MIREIA
PUPILOS DEL CORDOBES
1700 Senior M 24 01:15:08 05:22
1057 NIETO PELLUS, JOSE GABRIEL
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
1492 M50 H 95 01:15:08 05:22
1058 EGEA ESPIN, NICOLAS
PUPILOS DEL CORDOBES
911 M50 H 96 01:15:08 05:22
1059 MUNOZ FERNANDEZ, ALBERTO
1454 Senior H 231 01:15:09 05:22
1060 ORTUNO PUCHE, JUAN FRANCISCO
1521 M45 H 144 01:15:10 05:22
1061 BUITRAGO GUTIERREZ, FRANCISCO
MERCAMURCIA
806 Senior H 232 01:15:12 05:22
1062 JORQUERA MARIN, JOSE
1197 M50 H 97 01:15:14 05:22
1063 LADRON DE GUEVARA, PILU
SPOR-TI
1204 Senior M 25 01:15:16 05:22
1064 PINCAY CAMPOVERDE, LUIS ALBERTO
RI5
1580 Senior H 233 01:15:17 05:22
1065 GARCIA MARTIN, MARINO
RI5
1020 Senior H 234 01:15:18 05:22
1066 BEVIAR CARRILLO, FERNANDO
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
795 M40 H 214 01:15:20 05:22
1067 SOLER MENDEZ, JULIA
AGROSOLMEN RUNNING
1776 Senior M 26 01:15:21 05:22
1068 EGEA FRUTOS, SERGIO
CUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLA
912 M40 H 215 01:15:21 05:22
1069 SANCHEZ MANZANO, LIDIA
SE NOS VA LA PINZA
1950 M55 M 6 01:15:21 05:22
1070 VERA NIETO, NOELIA
1823 M35 M 16 01:15:22 05:23
1071 MORERNO LOPEZ, BELEN
EQUIPOGRASSHOPPER
1442 Senior M 27 01:15:22 05:23
1072 MUNOZ MARTINEZ, JAVIER
1458 Senior H 235 01:15:24 05:23
1073 FERRI, ANA
GOBIK
963 Senior M 28 01:15:26 05:23
1074 FUENTES FUENTES, VICTOR
977 M45 H 145 01:15:29 05:23
1075 EYMOLD, STEFAN
C.A.T. HORADADA
370 M60 H 19 01:15:30 05:23
1076 DEL AMOR BERZOSA, JOSE ANTONIO
AD SANTOMERA RUNNING
360 M35 H 196 01:15:32 05:23
1077 GALLEGO ALCANTARA, DANIEL
989 M40 H 216 01:15:32 05:23
1078 PENUELA BENZAL, FRANCISCO MIGUEL
1552 M55 H 38 01:15:37 05:24
1079 PARRAGA TORRES, ANTONIO
MURCIA CHALLENGE
2059 M45 H 146 01:15:42 05:24
1080 ARCAS FERNANDEZ, PEDRO ANTONIO
738 M35 H 197 01:15:43 05:24
1081 RUIZ SANCHEZ, PEDRO JOSE
1689 Senior H 236 01:15:44 05:24
1082 HERNANDEZ GONZALEZ, ALFONSO
1138 M45 H 147 01:15:45 05:24
1083 VIRUMBRALES MUNOZ, JAVIER
283 M35 H 198 01:15:47 05:24
1084 CAPITAN SILVA, FRANCISCO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
829 M60 H 20 01:15:47 05:24
1085 SANGUIAO GARCIA, JOSE LUIS
1748 M40 H 217 01:15:47 05:24
1086 MOLINA GONZALEZ, DIEGO
1411 M40 H 218 01:15:48 05:24
1087 MAYOR DEL AMOR, DAVID
1381 M40 H 219 01:15:48 05:24
1088 MARTINEZ SANCHEZ, PEDRO
1370 M40 H 220 01:15:50 05:25
1089 ALBURQUERQUE, CASTO JOSE
LOS RAJAOS
706 M45 H 148 01:15:50 05:25
1090 CARRILLO GARCIA, JUAN
1918 M55 H 39 01:15:50 05:25
1091 LORENTE GAMBIN, PEDRO
477 M45 H 149 01:15:51 05:25
1092 MARTIN NARANJO, DAVID
HERO RUNNERS
1305 M40 H 221 01:15:52 05:25
1093 PEREZ MOYA, SANTIAGO
1568 M45 H 150 01:15:55 05:25
1094 PUCHE CARPES, ANDRES
602 Sub23 H 24 01:15:55 05:25
1095 JIMENEZ MARTINEZ, SANTOS
HERO RUNNERS
1190 M45 H 151 01:15:55 05:25
1096 SALAS GACH, CARLOS
RI5
1702 Senior H 237 01:15:55 05:25
1097 VILLEGAS BRAVO, EDUARDO
1843 Senior H 238 01:15:56 05:25
1098 CASTILLO LOPEZ, MIGUEL
849 M45 H 152 01:15:57 05:25
1099 ESPINOSA SANCHEZ, CESAR
TRAINANDFOOD
927 Senior H 239 01:15:57 05:25
1100 MANRIQUE GONZALEZ, JOSE MANUEL
1287 M35 H 199 01:16:00 05:25
1101 JIMENEZ FERNANDEZ, ANA ISABEL
CLUB BLADE RUNNERS CALASPARRA
1187 M45 M 20 01:16:02 05:25
1102 LOPEZ ALBA, JAVIER
CLUB BLADE RUNNERS CALASPARRA
1222 M45 H 153 01:16:03 05:25
1103 TOMAS MARTINEZ, DAVID
2097 Senior H 240 01:16:04 05:26
1104 SANCHEZ FERNANDEZ, VICENTE
1717 M40 H 222 01:16:05 05:26
1105 VERA MATEO, JOSE ANTONIO
1822 M40 H 223 01:16:05 05:26
1106 IBANEZ BERMEJO, JOSE LUIS
2020 M35 H 200 01:16:05 05:26
1107 VALVERDE AMOR, FRANCISCO
1813 M45 H 154 01:16:06 05:26
1108 JIMENO SERRANO, FRANCISCO JAVIER
BITEC TRIMPULSO
1196 M40 H 224 01:16:16 05:26
1109 ARACIL FERNANDEZ, JAVIER
303 M55 H 40 01:16:18 05:27
1110 CORTES MELGAR, ENRIQUE
875 M35 H 201 01:16:21 05:27
1111 HERNANDEZ ORTIZ, JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1153 M50 H 98 01:16:21 05:27
1112 PEREZ SANCHEZ, CLARA
1572 Senior M 29 01:16:21 05:27
1113 ROMERO RODRIGUEZ, CRISTIAN
2079 M35 H 202 01:16:22 05:27
1114 GALVEZ MARTIN, JUAN
HELL S GLADIATOR
995 M45 H 155 01:16:23 05:27
1115 BAUTISTA CAMPILLO, JOSE ANTONIO
ADSANTOMERARUNNUING
773 M40 H 225 01:16:25 05:27
1116 LISON SERNA, JOAQUIN
1218 M40 H 226 01:16:25 05:27
1117 RUIZ DALUZ, BENJAMIN
66 M45 H 156 01:16:26 05:27
1118 LOPEZ DIAZ, JUAN
1231 M35 H 203 01:16:28 05:27
1119 FERNANDEZ MANZANERA, EMILIO
C.A. ERMITA DE BURGOS
947 M60 H 21 01:16:30 05:27
1120 DEL VALLE NICOLAS, MIGUEL
MI META, 42K
901 M50 H 99 01:16:31 05:27
1121 LOPEZ MARTINEZ, ANTONIO
468 M45 H 157 01:16:32 05:28
1122 GARCIA HERNANDEZ, ADRIAN
1014 Senior H 241 01:16:32 05:28
1123 NICOLAS LOPEZ, MARIA JOSE
#RETOYOSIPUEDO
554 Senior M 30 01:16:36 05:28
1124 ZAPATA LOPEZ, JUAN ANTONIO
AD LLANO DE BRUJAS
74 M40 H 227 01:16:36 05:28
1125 BLAYA CANO, CARLOS
RI5
797 Senior H 242 01:16:37 05:28
1126 LOPEZ JURADO, DANIEL
SAM STOREY BOXING TOTANA
466 M35 H 204 01:16:37 05:28
1127 SERRANO MAS, MANUEL
RI5
1765 Senior H 243 01:16:38 05:28
1128 ROS VALVERDE, ADRIAN
1663 Senior H 244 01:16:38 05:28
1129 MIRA PEREZ, ANTONIO JESUS
C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
1402 M40 H 228 01:16:38 05:28
1130 GARCIA DIAZ, JESUS
1002 M40 H 229 01:16:38 05:28
1131 BELCHI BERNABEU, SANDRA
MASTOCITOSIS
778 M40 M 23 01:16:43 05:28
1132 LOPEZ SERRANO, ENRIQUE
MASTOCITOSIS
1262 M40 H 230 01:16:43 05:28
1133 PEREZ PEREZ, FEDERICO
GRUPO ALCARAZ
1569 M55 H 41 01:16:43 05:28
1134 PINA SANCHEZ, ANTONIO
2065 M65 H 10 01:16:44 05:28
1135 MONTOYA BERNABE, MARTA
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
1426 M40 M 24 01:16:46 05:29
1136 HELLIN RUBIO, JUAN LUIS
1126 M40 H 231 01:16:47 05:29
1137 SANCHEZ MUNOZ, ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
649 M40 H 232 01:16:47 05:29
1138 HEREDIA PEREZ, JOSE MIGUEL
CLUB KAMPAMENTO BASE
1127 M45 H 158 01:16:50 05:29
1139 GUERRERO HERNANDEZ, LUIS JOSE
1930 M40 H 233 01:16:51 05:29
1140 GUILLEN BUITRAGO, ANTONIO
1116 Senior H 245 01:16:51 05:29
1141 CASTELLANO GOMEZ, PEDRO CARLOS
CUERPO NACIONAL DE POLICIA ALCANTARILLA
847 M35 H 205 01:16:51 05:29
1142 RUIZ GARCIA, ISMAEL
630 M35 H 206 01:16:52 05:29
1143 FRANCES SOTO, CARMEN MARIA
966 Senior M 31 01:16:54 05:29
1144 MARTINEZ MUNOZ, SIMON
1358 M45 H 159 01:16:55 05:29
1145 MELLADO CENTENERO, JUAN
1388 M35 H 207 01:16:56 05:29
1146 GOMEZ BRIGIDO, JUAN RAMON
C.T. ERGOBIKE-MANUBIKE
1064 M40 H 234 01:16:56 05:29
1147 ALFONSO IBANED, MARTA
RI5
718 Sub23 M 1 01:16:56 05:29
1148 ESPINOSA RIQUELME, JOSE ANTONIO
PANADERIA ESPINOSA
368 M35 H 208 01:16:56 05:29
1149 LOPEZ ROS, RAUL
1258 M40 H 235 01:16:57 05:29
1150 MARTINEZ SERRANO, REME
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
1937 M40 M 25 01:16:59 05:29
1151 VEIZAGA TARQUE, JHANNETH
PUPILOS DEL CORDOBES
1816 M40 M 26 01:17:01 05:30
1152 NOGUERA BERNAL, SALVADOR
INDEPENDIENTE
1494 M35 H 209 01:17:01 05:30
1153 BARQUERO HERNANDEZ, CARMEN
INDOMABLES RUNNERS
769 M45 M 21 01:17:04 05:30
1154 BARNES LAX, ALBERTO
CLINICA COFER
314 M35 H 210 01:17:05 05:30
1155 FERNANDEZ ALMAGRO, ANTONIO MANUEL
936 M40 H 236 01:17:08 05:30
1156 SERNA MARTI, JOAQUIN
1759 M35 H 211 01:17:08 05:30
1157 CARCELES RUIPEREZ, JUAN FRANCISCO
832 M40 H 237 01:17:13 05:30
1158 MARTINEZ ROS, GINES
C.A. PUERTAS LORCA
1368 M45 H 160 01:17:14 05:31
1159 PALLARES RUIZ, MARIA CARIDAD
C.A. PUERTAS LORCA
1527 M50 M 6 01:17:15 05:31
1160 LOPEZ GOMEZ, MARIO
252 Senior H 246 01:17:17 05:31
1161 HORTELANO SAORIN, FRANCISCO JAVIER
SAN JAVIER TEAM
2019 M45 H 161 01:17:17 05:31
1162 GARRIDO NARANJO, M.CARMEN
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
2011 M35 M 17 01:17:20 05:31
1163 VARGAS ABELLAN, ANTONIO JOSE
BICIHUERTA
679 M50 H 100 01:17:20 05:31
1164 MUNOZ ROBLES, MARIO
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
1461 Sub23 H 25 01:17:21 05:31
1165 FRANCO LOPEZ, ANDRES
376 M35 H 212 01:17:22 05:31
1166 VILLO ELIZAICIN, FERNANDO
HELL´S GLADIATORS
1844 M50 H 101 01:17:31 05:32
1167 SOLER CARRILLO, GINA
C.A. FONDISTAS YECLA
1775 M45 M 22 01:17:31 05:32
1168 HERNANDEZ RUIZ, JUAN ANDRES
C.D. ALUMBRES SPORT
1158 M45 H 162 01:17:34 05:32
1169 RODES MURCIA, CONCHI
CLUB CLASES DE POCHE
1625 M50 M 7 01:17:36 05:32
1170 LOPEZ SANCHEZ, MARIA DOLORES
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
2036 M40 M 27 01:17:36 05:32
1171 CHAZARRA GARCIA, ANTONIO
C.A. DOLORES
151 M45 H 163 01:17:37 05:32
1172 FRIAS LOPEZ, GREGORIO
C.A. ERMITA DE BURGOS
972 M55 H 42 01:17:37 05:32
1173 MUNOZ CAMUS, JUANI
1452 M40 M 28 01:17:38 05:32
1174 ORTUNO MARTINEZ, ESPERANZA
C.A. ERMITA DE BURGOS
1517 Senior M 32 01:17:38 05:32
1175 MORA GOMEZ, JOSE MIGUEL
AD LLANO DE BRUJAS
2053 M45 H 164 01:17:38 05:32
1176 GUIRADO LOPEZ, MANUEL
108 M40 H 238 01:17:38 05:32
1177 ORCAJADA RUIZ, AITOR
1505 Sub23 H 26 01:17:39 05:32
1178 VIGUERAS TORRALBA, ESEFANIA
1839 M35 M 18 01:17:39 05:32
1179 CASTILLO BALLESTER, ANA
CORREBIRRAS
848 M55 M 7 01:17:40 05:32
1180 RODRIGUEZ SAURA, ANGEL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
1642 M55 H 43 01:17:40 05:32
1181 BALLESTA FLORENCIANO, ANTONIO LUIS
PISTACHOS TEAM
757 M45 H 165 01:17:42 05:33
1182 SANCHEZ MARIN, MARIA ISABEL
ALHAMA COYM
1729 M35 M 19 01:17:43 05:33
1183 LEANTE SOLER, JOSE ANTONIO
1213 M50 H 102 01:17:43 05:33
1184 VIDAL GARCIA, PEDRO JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1834 M50 H 103 01:17:44 05:33
1185 GONZALEZ RUIZ, MIGUEL
1101 M40 H 239 01:17:47 05:33
1186 ESCOBEDO LOPEZ, ROSARIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
920 M60 M 1 01:17:47 05:33
1187 MARTINEZ LOPEZ, MARTIN
SHELDON RUNNING CLUB
2045 M50 H 104 01:17:48 05:33
1188 SANCHEZ, JOSE
CARTAGENA TRAIL
1948 M50 H 105 01:17:49 05:33
1189 RUZAFA GUIRAO, DANIEL
1985
1693 M35 H 213 01:17:51 05:33
1190 GOMEZ AGULLO, SERGIO
1063 Senior H 247 01:17:51 05:33
1191 MOYA SANCHEZ, MARIA ISABEL
VALKNUT CROSSFIT
1448 M35 M 20 01:17:52 05:33
1192 FRUTOS LOPEZ, JORGE
975 Senior H 248 01:17:52 05:33
1193 MORENO GOMEZ, MONICA
1439 M35 M 21 01:17:53 05:33
1194 SANCHEZ HERNANDEZ, ANTONIO JOSE
1949 M45 H 166 01:17:54 05:33
1195 ALCAZAR GARCIA, ADRIAN
1954 Senior H 249 01:17:58 05:34
1196 MONERRI, JOSE
1420 Senior H 250 01:17:58 05:34
1197 GARCIA JIMENEZ, ALFONSO
1016 Senior H 251 01:18:00 05:34
1198 BALSALOBRE LACAL, FRANCISCO GUILLERMO
C.A. TULLIDOS
764 M50 H 106 01:18:01 05:34
1199 EGEA RAMON, GONZALO
913 Sub23 H 27 01:18:03 05:34
1200 LOPEZ PEREZ, JUAN ALBERTO
1255 Sub23 H 28 01:18:03 05:34
1201 BASTIDA SOTELO, ESTEBAN
772 M45 H 167 01:18:05 05:34
1202 SARRIA GARCIA, JOSE BASILIO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1752 M55 H 44 01:18:05 05:34
1203 BANOS ROS, ANGEL
766 M35 H 214 01:18:08 05:34
1204 MADRID HERNANDEZ, JOSE ANTONIO
1281 M35 H 215 01:18:08 05:34
1205 ARMADA DE LOSADA, RAFAEL
RI5
743 M40 H 240 01:18:13 05:35
1206 DE LAS PENAS CANALEJAS, SERGIO
RI5
891 M40 H 241 01:18:14 05:35
1207 LOPEZ ALMAGRO, ANTONIO
1223 M35 H 216 01:18:15 05:35
1208 HERNANDEZ PALENCIA, ANTONIO VICENTE
1154 M35 H 217 01:18:15 05:35
1209 MORA SAEZ, EDUARDO
1429 M45 H 168 01:18:15 05:35
1210 NAVARRO CARRASCO, RUBEN
A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE
545 M35 H 218 01:18:15 05:35
1211 DIAZ RAMIREZ, LUIS ANGEL
LOVER TRAINING
363 M40 H 242 01:18:17 05:35
1212 ZEGARRA, JORGE LUIS
1968
1851 M50 H 107 01:18:17 05:35
1213 DE LA CRUZ KAISER, CRISTINA
SOTERRAVIAS
889 M50 M 8 01:18:18 05:35
1214 MARTINEZ BERNAL, FRANCISCO
1319 M40 H 243 01:18:19 05:35
1215 DIAZ MAIQUEZ, JOSE DANIEL
904 M50 H 108 01:18:21 05:35
1216 HERNANDEZ ANDUJAR, FRANCISCO JOSE
1132 M35 H 219 01:18:22 05:35
1217 ALCON PALMA, ISMAEL RAUL
SPOR-TI
714 M35 H 220 01:18:25 05:36
1218 ORTIN GARCIA, FINI
C.A. FONDISTAS YECLA
565 M40 M 29 01:18:25 05:36
1219 VERGARA MUNOZ, ROBERTO
C.A. FONDISTAS YECLA
684 M45 H 169 01:18:25 05:36
1220 PEREA LOZANO, MARIANO
1554 M45 H 170 01:18:26 05:36
1221 MARIN DELGADO, DANIEL EDUARDO
489 Senior H 252 01:18:27 05:36
1222 JARA CERDA, TANIA
1180 M35 M 22 01:18:27 05:36
1223 AGÃ?ERA LOPEZ, JUAN
CLUB ATLETISMO ALKANTARA
696 M40 H 244 01:18:27 05:36
1224 CARRASCO CEREZO, ALEJANDRO
835 Senior H 253 01:18:31 05:36
1225 BEDOYA, ERIBERTO
PDS GROUP
776 M55 H 45 01:18:34 05:36
1226 RUEDA MENA, JOSE
GRUPO ALCARAZ
1672 M50 H 109 01:18:35 05:36
1227 MARTINEZ MUNOZ, ALEJANDRO
HOPP SALUD
1354 M40 H 245 01:18:35 05:36
1228 MANZANARES PINTADO, ALEJANDRO
486 M40 H 246 01:18:36 05:36
1229 SANCHEZ GOMEZ, ANGEL
GRUPETA
1725 M40 H 247 01:18:37 05:36
1230 ALARCON RUIZ, JOSE LUIS
OWLRUNNERSALICANTE
291 M40 H 248 01:18:39 05:37
1231 GUIARD MARIN, GUILLERMO
1112 Sub23 H 29 01:18:40 05:37
1232 RUIZ NICOLAS, JESUS
1685 M35 H 221 01:18:40 05:37
1233 MARTINEZ LARROSA, MIGUEL ANGEL
A.D. LLANO DE BRUJAS
70 Sub23 H 30 01:18:41 05:37
1234 LOPEZ MENDEZ, CONCHI
A.D. ELIOCROCA
2035 M55 M 8 01:18:42 05:37
1235 RAMALLO, DAVID
1606 M45 H 171 01:18:44 05:37
1236 GARCIA MORENO, BLAS
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
1926 M50 H 110 01:18:49 05:37
1237 DIAZ VILLAESCUSA, ALVARO
ONE2ONE
906 Senior H 254 01:18:50 05:37
1238 LOPEZ TAMBOLEO, FRANCISCO
1264 M55 H 46 01:18:53 05:38
1239 CERVANTES RAMOS, ISA
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
1982 Senior M 33 01:18:53 05:38
1240 GARCIA GIL, PABLO ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1012 M60 H 22 01:18:55 05:38
1241 SUAREZ MUNOZ, PEDRO MANUEL
C.A. LA MOTA
1786 M40 H 249 01:18:55 05:38
1242 DIAZ LAX, ANTONIO
903 Senior H 255 01:18:55 05:38
1243 MARTINEZ NAVARRO, JUAN MARIA
C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
1359 M45 H 172 01:18:57 05:38
1244 ALFONSO, FRAN
294 M35 H 222 01:19:01 05:38
1245 MARTINEZ DE MAYA, CRISTINO
QUIPAR
2041 M55 H 47 01:19:03 05:38
1246 MARTINEZ RODRIGUEZ, JOSE
APAT LORCA CUMPLIENDO SUENOS
1367 M45 H 173 01:19:05 05:38
1247 ROS GARCIA, ISRAEL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1660 M45 H 174 01:19:07 05:39
1248 KALABA KALABA, CHRISTOPHE
X5759594A
1199 Senior H 256 01:19:09 05:39
1249 GRACIA SARABIA, DAVID
1106 M40 H 250 01:19:09 05:39
1250 CLARKE, FRANCIS
863 M60 H 23 01:19:12 05:39
1251 LOPEZ HERRERO, ANGEL JESUS
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1239 M50 H 111 01:19:13 05:39
1252 SANCHEZ, JUAN
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1706 M50 H 112 01:19:14 05:39
1253 MARIN LEMCKERT, MARCOS
1293 Senior H 257 01:19:15 05:39
1254 MARTINEZ MARTINEZ, CARMEN MARIA
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1347 Senior M 34 01:19:18 05:39
1255 ANDREU OLMOS, ASUNCION
C.A. TOTANA
733 M45 M 23 01:19:20 05:40
1256 PEREA PAMIES, MIGUEL ANGEL
VIVEROS HORTIFLOR
1555 M40 H 251 01:19:20 05:40
1257 PUJANTE MARTINEZ, MARIA DOLORES
1590 M45 M 24 01:19:21 05:40
1258 REQUENA JIMENEZ, CARLOS
1608 M40 H 252 01:19:21 05:40
1259 BENITEZ PARRA, JOSE JUAN
VIVEROS HORTIFLOR
784 M35 H 223 01:19:22 05:40
1260 POVEDA CEBRIAN, NOEL
GRUP MUNTANYA DE MONOVER
598 M40 H 253 01:19:23 05:40
1261 CARRILLO CLARES, VICTOR
838 M45 H 175 01:19:24 05:40
1262 PEREZ SANCHEZ, JOSEFA
1574 M40 M 30 01:19:24 05:40
1263 PEREZ QUIRANTE, ANDREA
GRUPO ALCARAZ
1571 Senior M 35 01:19:25 05:40
1264 GARCIA-MELGARES MUNOZ, FRANCISCO
1043 M45 H 176 01:19:26 05:40
1265 BERMEJO PLAZA, RAFAEL ESTEBAN
1968 Senior H 258 01:19:26 05:40
1266 SEMITIEL RUIZ, FRANCISCO
660 M45 H 177 01:19:26 05:40
1267 BAYONA COZAR, DAVID
1987
775 Senior H 259 01:19:27 05:40
1268 SANDOVAL FERNANDEZ, JOSE
C.A. ERMITA DE BURGOS
1746 M60 H 24 01:19:29 05:40
1269 VELA MEBAR, JALED
METROPOLITAN RUNNING CLUB
681 M40 H 254 01:19:30 05:40
1270 MARTINEZ CANOVAS, RAFAEL
1872 M35 H 224 01:19:32 05:40
1271 RAMIREZ, GUSTAVO
2069 M45 H 178 01:19:35 05:41
1272 ZAMORA LOPEZ, MANUEL
1848 M40 H 255 01:19:37 05:41
1273 DIEZ LINARES, LUIS E.
907 M40 H 256 01:19:37 05:41
1274 SANCHEZ, JUAN CARLOS
1707 Senior H 260 01:19:38 05:41
1275 ANDREO MARTINEZ, MARIO
CORREBIRRAS
731 M35 H 225 01:19:38 05:41
1276 RODRIGUEZ, MANUEL
RI5
1628 Sub23 H 31 01:19:39 05:41
1277 FRAILE ZAMORANO, DAVID
RI5
965 M40 H 257 01:19:39 05:41
1278 CASTANO ALCANTARA, ANA
846 M35 M 23 01:19:40 05:41
1279 SAAVEDRA GARCIA, JUAN FRANCISCO
638 M35 H 226 01:19:41 05:41
1280 PEDREGAL, JESSICA
C.T. ERGOBIKE-MANUBIKE
1542 M35 M 24 01:19:43 05:41
1281 MELGAREJO NICOLAS, PEDRO
ARRIBA ESPANA
1387 M40 H 258 01:19:43 05:41
1282 HELLIN MENDEZ, VICENTE
1125 Senior H 261 01:19:45 05:41
1283 GIL, PEDRO JOSE MASCULINO
EVTGC
1050 M45 H 179 01:19:45 05:41
1284 DEL CERRO CESPEDES, FRANCISCO
A.D. ZATOPEK
899 M65 H 11 01:19:45 05:41
1285 JIMENEZ VALERA, MARIA
WOMAN RUNNING BULLAS
1195 M55 M 9 01:19:46 05:41
1286 ORTIZ MENDEZ, MARIA
MARATHON RUNNERS TOTANA
1512 M50 M 9 01:19:46 05:41
1287 DURAN JIMENEZ, PILAR
CLUB CORREBIRRAS
910 M65 M 1 01:19:47 05:41
1288 HERNANDEZ, MARIO
1131 Senior H 262 01:19:49 05:42
1289 BOTI DUAZ, ANTONIO
800 M40 H 259 01:19:49 05:42
1290 VERA GARCIA, ASENSIO
MARATHON RUNNERS TOTANA
1820 M50 H 113 01:19:49 05:42
1291 GALERA CARMONA, JOSE LUIS
MARATHON RUNNERS TOTANA
982 M40 H 260 01:19:49 05:42
1292 CARRILLO ABELLAN, JUAN
837 M50 H 114 01:19:53 05:42
1293 LOPEZ VICENTE, MIGUEL ANGEL
1266 M40 H 261 01:19:54 05:42
1294 SORIANO, JUANMA
1779 M40 H 262 01:19:55 05:42
1295 GARCIA HERNANDEZ, MANUEL
L FRDMF
1015 Senior H 263 01:19:55 05:42
1296 TRUJILLO, WILLIAMS
1804 Senior H 264 01:19:57 05:42
1297 GOMEZ CANOVAS, JOSE LUIS
1066 M35 H 227 01:19:58 05:42
1298 CARCELES SANCHEZ, MARIANGELES
SIMPLEMENTE RUNNERS
833 M50 M 10 01:19:58 05:42
1299 GOMEZ GARCIA, DORI
BCTEAM
1071 M50 M 11 01:19:58 05:42
1300 GOMEZ MANZANO, JUAN FRANCISCO
1075 M45 H 180 01:19:59 05:42
1301 RISUENO ESTEVEZ, DANIEL
CD GUZMAINA
2072 M50 H 115 01:19:59 05:42
1302 FERNANDEZ GIMENEZ, DAVID
LA CALLE ES TUYA
943 M40 H 263 01:20:01 05:42
1303 ROMERA SANCHEZ, PEDRO LUIS
1648 M45 H 181 01:20:02 05:43
1304 MARTINEZ HERNANDEZ, ANTONIO
1339 M45 H 182 01:20:07 05:43
1305 CANO MORA, MYRYAN
AD LLANO DE BRUJAS
818 Senior M 36 01:20:08 05:43
1306 MENARGUEZ RAMOS, LUISA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1390 M50 M 12 01:20:09 05:43
1307 QUILES PEREZ, RAMON
CD LA MOTA
1598 M55 H 48 01:20:09 05:43
1308 SANCHEZ OLIVARES, JUAN ANTONIO
AD LLANO DE BRUJAS
1733 M50 H 116 01:20:09 05:43
1309 EGEA VARGAS, FRANCISCO JOSE
ALHAMA COYM
914 M40 H 264 01:20:11 05:43
1310 VALENZUELA SUSARTE, FERNANDO
1809 M45 H 183 01:20:13 05:43
1311 MARIN SAAVEDRA, PEDRO
1298 Senior H 265 01:20:13 05:43
1312 RUIZ VICENTE, JUAN MANUEL
72 Sub23 H 32 01:20:15 05:43
1313 GARCIA SALCEDO, RAQUEL
2008 M45 M 25 01:20:15 05:43
1314 PEREA VIDAL, VICENTE
1556 M35 H 228 01:20:18 05:44
1315 MEARS BANO, ROGER
1383 M45 H 184 01:20:20 05:44
1316 LOPEZ IZQUIERDO, JOSE PASCUAL
C.A.T. HORADADA
1240 M50 H 117 01:20:22 05:44
1317 GONZALEZ ALFONSO, FRANCISCO
2012 Senior H 266 01:20:22 05:44
1318 FERNANDEZ MARTINEZ, CRISTINA
C.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOM
948 Senior M 37 01:20:22 05:44
1319 GEA ALBALADEJO, CARMEN
C.A.T. HORADADA
1048 M45 M 26 01:20:24 05:44
1320 MARTIN MARTINEZ, CARMEN
APAT LORCA CUMPLIENDO SUENOS
1304 Senior M 38 01:20:25 05:44
1321 FRANCO ORSINI, CARLOS MIGUEL
969 M35 H 229 01:20:29 05:44
1322 RODRIGUEZ MOLINA, MARIA PIEDAD
C.A. VILLA DE BLANCA
617 M35 M 25 01:20:33 05:45
1323 SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1951 M45 H 185 01:20:35 05:45
1324 MARIN IBANEZ, CRUZ ESPERANZA
1290 Senior M 39 01:20:36 05:45
1325 JIMENEZ ROMERO, JULIO JOSE
445 Senior H 267 01:20:36 05:45
1326 JIMENEZ ROMERO, FRANCISCO JAVIER
1194 Senior H 268 01:20:36 05:45
1327 PERAN MILLAN, ANNA
AGROSOLMEN
1553 M40 M 31 01:20:37 05:45
1328 MAHMOUD ODEH, TAGRID
CLUB ATLETICO ORIOL
1284 M60 M 2 01:20:44 05:46
1329 DIAZ ALCOCER, JOSE JUAN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
902 M55 H 49 01:20:44 05:46
1330 CEREZO FRANCO, DAVID
C. ATLETICO MACIASCOQUE
855 M45 H 186 01:20:45 05:46
1331 BOBADILLA, FRANCISCO
798 Senior H 269 01:20:47 05:46
1332 GOMEZ HELLIN, JUAN JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1073 M55 H 50 01:20:47 05:46
1333 GALEANO FLORENCIANEZ, SANDRA MABEL
981 Senior M 40 01:20:47 05:46
1334 GANGUET, CLEMENCE
998 M35 M 26 01:20:52 05:46
1335 HERNANDEZ PEREZ, JOSE ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1156 M45 H 187 01:20:53 05:46
1336 SEGURA CANO, ANDRES
1756 M45 H 188 01:20:53 05:46
1337 MARTINEZ VALERO, FRANCISCO JOSE
2047 Senior H 270 01:20:53 05:46
1338 PEDRERO GINER, ANTONIO JOSE
ESTAMOS LOKOS
1543 M35 H 230 01:20:53 05:46
1339 NEMESIO, DIEGO
1485 Senior H 271 01:20:54 05:46
1340 GONZALEZ BOTELLA, RAMON
A.D. ZATOPEK
1087 M55 H 51 01:20:55 05:46
1341 LOPEZ ALEDO, DIANA
ALHAMA COYM
459 M35 M 27 01:20:56 05:46
1342 MORALES SUAREZ, JOHANNA
PUPILOS DEL CORDOBES
1435 M35 M 28 01:20:57 05:46
1343 ROMERO SANCHEZ, JULIO ANGEL
ALHAMA COYM
621 M50 H 118 01:20:59 05:47
1344 MARTINEZ DELGADO, JOSE ANDRES
1326 M45 H 189 01:20:59 05:47
1345 SEGURA MORENO, ALFONSO
#RETOYOSIPUEDO
2091 M50 H 119 01:21:00 05:47
1346 GONZALEZ ALFONSO, SONIA
1085 Senior M 41 01:21:01 05:47
1347 ROMANI SOTO, SALVADOR
1647 M50 H 120 01:21:02 05:47
1348 GARCIA MORATILLA, RAFAEL
1029 M40 H 265 01:21:02 05:47
1349 LUCAS PEREZ, MIGUEL ANGEL
RI5
1277 Senior H 272 01:21:04 05:47
1350 MARTINEZ GIMENEZ, DORI
ATLETISMO ABARAN
2042 M45 M 27 01:21:05 05:47
1351 ABELLAN CUTILLAS, JUAN VICENTE
CLUB HINNENI TRAIL JUMILLA
690 M50 H 121 01:21:05 05:47
1352 GIMENEZ LOPEZ, JOSE ASENSIO
1055 M35 H 231 01:21:06 05:47
1353 CABALLERO SARABIA, JESUS
807 M40 H 266 01:21:07 05:47
1354 FRANCO ZAPATA, SERGIO
INDOMABLES RUNNERS
970 Senior H 273 01:21:07 05:47
1355 MICOL INIESTA, MARIA DOLORES
1398 M45 M 28 01:21:08 05:47
1356 MARIN SALINAS, CARMEN MARIA
1299 M45 M 29 01:21:08 05:47
1357 RUIZ RUIZ, JUAN ANTONIO
C.A. MULA SPORT
1688 M35 H 232 01:21:09 05:47
1358 TORNEL, JUAN JOSE
1792 M45 H 190 01:21:09 05:47
1359 PINEDA GALVEZ, EVA MARIA
1581 M40 M 32 01:21:10 05:47
1360 SENDIN REINA, DAVID
1757 Senior H 274 01:21:10 05:47
1361 SERRANO SANCHEZ, PAULA
1769 Senior M 42 01:21:11 05:47
1362 MARIN SAAVEDRA, JOSE
1297 Sub23 H 33 01:21:12 05:48
1363 ESTEBAN HERNANDEZ, JUAN ALBERTO
159 M40 H 267 01:21:17 05:48
1364 SANCHEZ GARCIA, JESUS
1721 Senior H 275 01:21:21 05:48
1365 MONTEAGUDO COLLADO, JOSE
A.D. ZATOPEK
1425 M55 H 52 01:21:25 05:48
1366 RODRIGUEZ GABALDON, MARIA TURRUCHEL
DSC RUNNING ALBACETE
2076 M35 M 29 01:21:27 05:49
1367 LOZANO NAVARRO, FRANCISCO JOSE
1275 Senior H 276 01:21:28 05:49
1368 RAIGAL ANDUJAR, MIGUEL ANGEL
1604 M40 H 268 01:21:28 05:49
1369 LEIVA MESAS, JESUS
1215 M40 H 269 01:21:28 05:49
1370 MAIBASTRE SANCHEZ, SACRAMENTO
A.D. ZATOPEK
1285 M55 M 10 01:21:28 05:49
1371 ESTEBAN JUAREZ, MANUEL DE LOS REYES
928 M40 H 270 01:21:29 05:49
1372 GARCIA BALSAS, FRANCISCO
CC SIERRA ESPUNA
1006 M55 H 53 01:21:31 05:49
1373 SANCHEZ LOPEZ, ESTEFANIA
1728 Senior M 43 01:21:32 05:49
1374 VIVANCOS MUNOZ, ANTONIO TOMAS
1845 M50 H 122 01:21:32 05:49
1375 SERRANO DIAZ, ANTONIO
1762 Senior H 277 01:21:34 05:49
1376 SAAVEDRA MARTINEZ, JOSE JUAN
1695 Senior H 278 01:21:35 05:49
1377 RUBIO ANDREO, ALEJANDRO
1666 Senior H 279 01:21:36 05:49
1378 MARTINEZ GARCIA, PEDRO ANGEL
1333 M50 H 123 01:21:40 05:50
1379 MUNOZ JIMENEZ, MARIA JOSE
1457 M40 M 33 01:21:40 05:50
1380 MARTINEZ OLIVA, JOSE ANTONIO
EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL
1360 M50 H 124 01:21:40 05:50
1381 RIVAS CERDAN, ALFA
1617 M40 H 271 01:21:41 05:50
1382 RIVAS CERDAN, FRANCISCO
1618 M40 H 272 01:21:42 05:50
1383 SANCHEZ MARTINEZ, JAVIER
1730 M35 H 233 01:21:42 05:50
1384 LOPEZ MARTINEZ, EMILIO JOSE
1247 M35 H 234 01:21:42 05:50
1385 MESEGUER VALERA, JUAN
1397 M40 H 273 01:21:43 05:50
1386 LORENZO MARTINEZ, MANUELA
LAS CHICAS DE LA ELITE
1271 M35 M 30 01:21:43 05:50
1387 SANCHEZ PEREZ, EMILOS
CENTRO HIIT
1736 M45 H 191 01:21:51 05:50
1388 TORRENTE OTALORA, SANDRAB
1794 Senior M 44 01:21:54 05:51
1389 PELAEZ PLEGUEZUELOS, MARA
EMSASANRUN
1546 M35 M 31 01:21:54 05:51
1390 ROMERO RIOS, JODE LUIS
1656 M40 H 274 01:21:55 05:51
1391 ROMERO GUERRERO, ENCARNI
1652 M35 M 32 01:21:58 05:51
1392 GONZALEZ REGO, ROBERTO
1929 M50 H 125 01:21:58 05:51
1393 MARTINEZ ALCALA, ALEXANDRA
1312 Senior M 45 01:22:00 05:51
1394 LLOPIS MORALES, MIGUEL
1219 Senior H 280 01:22:00 05:51
1395 FERNANDEZ NICOLAS, JOSE ANTONIO
CENTRO HIIT
951 M45 H 192 01:22:01 05:51
1396 CASTILLO MARTINEZ, CARMEN
1981 M40 M 34 01:22:03 05:51
1397 GALIAN GARCIA, JOSE ANTONIO
985 M55 H 54 01:22:04 05:51
1398 FRIAS ESPIN, SERGIO
C.A. ERMITA DE BURGOS
971 Sub23 H 34 01:22:04 05:51
1399 MARTINEZ LOPEZ, MARIANO
C.A. ERMITA DE BURGOS
1345 M45 H 193 01:22:05 05:51
1400 CUADRADO CHICANO, JUAN VALENTIN
SMT AGA
881 Senior H 281 01:22:06 05:51
1401 MAIQUEZ CANOVAS, RUBEN
484 Senior H 282 01:22:06 05:51
1402 ESPINOSA ARANDA, ANTONIO
924 M50 H 126 01:22:07 05:51
1403 SANCHEZ ZAMORA, MARIA DE LOS ANGELES
1744 M45 M 30 01:22:09 05:52
1404 DEL CERRO GONZALEZ, ANTONIO
900 M45 H 194 01:22:11 05:52
1405 ORTUNO JIMENO, FRANCISCO
1516 M50 H 127 01:22:13 05:52
1406 LOPEZ AMADOR, ANTONIO MANUEL
1224 M40 H 275 01:22:14 05:52
1407 PUJANTE JIMENEZ, JESUS
THE CATHEDRAL MURCIA
605 M50 H 128 01:22:15 05:52
1408 RUIZ GOMEZ, MAURICIO
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
1678 M60 H 25 01:22:18 05:52
1409 LACARCEL HURTADO, TONI
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1203 M55 M 11 01:22:19 05:52
1410 HERNANDEZ INVERNON, PEDRO JOSE
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1142 M40 H 276 01:22:20 05:52
1411 HERNANDEZ SANCHEZ, ALFONSO
SPOR-TI
1159 M45 H 195 01:22:21 05:52
1412 VILAPLANA PLANES, ROCIO
1840 Senior M 46 01:22:22 05:53
1413 CULIANEZ CELDRAN, BEGONA
DEMECASAS PASICO A PASICO
885 M45 M 31 01:22:22 05:53
1414 LOPEZ CABRERA, TERESA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1226 M55 M 12 01:22:22 05:53
1415 BELDA MARTINEZ, ANTONIO EVELIO
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
780 M50 H 129 01:22:23 05:53
1416 FERNANDEZ GARCIA, JUAN ANTONIO
939 M35 H 235 01:22:24 05:53
1417 MOLINA MAIQUEZ, DOLORES
1412 Senior M 47 01:22:25 05:53
1418 RODRIGUEZ GARCIA, ALEJANDRO
RI5
1632 M45 H 196 01:22:31 05:53
1419 MANZANERA HERNANDEZ, ANTONIO
CIUDADANOS RUNNER
1288 M55 H 55 01:22:32 05:53
1420 GARCIA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
2006 M55 H 56 01:22:35 05:53
1421 GONZALEZ ESTEBAN, JOSEFA
METROPOLITAN RUNNING CLUB
1090 M35 M 33 01:22:36 05:54
1422 IGLESIAS PEREZ, ANA
2021 Senior M 48 01:22:36 05:54
1423 MARTINEZ ESTEBAN, JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1328 M50 H 130 01:22:37 05:54
1424 VICEDO RUIZ, JESSICA
1826 Senior M 49 01:22:39 05:54
1425 FUENTES GARCIA, JUAN ANTONIO
978 M40 H 277 01:22:40 05:54
1426 NAVARRO JARA, FRANCISCO JOSE
AD LLANO DE BRUJAS
2056 Senior H 283 01:22:43 05:54
1427 SOLER POVEDA, EMILIO
1777 M45 H 197 01:22:44 05:54
1428 ALONSO MOLINA, ANA
727 M45 M 32 01:22:46 05:54
1429 AROCA SANCHEZ, FRANCISCO JOSE
1960 M35 H 236 01:22:50 05:55
1430 GALERA VAQUERO, ALFONSO
984 M55 H 57 01:22:53 05:55
1431 GOMEZ CASCALES, Mª ANGELES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1067 M50 M 13 01:22:54 05:55
1432 ARGOTE MARTINEZ, ICIAR
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
741 M55 M 13 01:22:55 05:55
1433 LOPEZ GARCIA, JUAN DE DIOS
1236 M50 H 131 01:22:57 05:55
1434 PELLICER VALVERDE, FRANCISCO
METROPOLITAN RUNNING CLUB
1547 M65 H 12 01:22:59 05:55
1435 ZAURA GARCIA, RUBEN
1850 M40 H 278 01:23:00 05:55
1436 MARTINEZ MEDINA, JOSE MANUEL
ENMOVE
1352 Senior H 284 01:23:00 05:55
1437 PALAU AMAT, ROBERTO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
568 M40 H 279 01:23:01 05:55
1438 MANRESA FUENTES, JOSE VICENTE
1286 M50 H 132 01:23:05 05:56
1439 TOLEDO MALO, MIGUEL ANGEL
1791 Senior H 285 01:23:05 05:56
1440 LOPEZ ROBLES, CARMEN
1257 M40 M 35 01:23:06 05:56
1441 MOLINA BOX, RAQUEL
1408 M40 M 36 01:23:10 05:56
1442 ALBALADEJO CARCELES, JOSE GABRIEL
702 M60 H 26 01:23:11 05:56
1443 ANTOLINO GIL, ANDRES
735 M50 H 133 01:23:16 05:56
1444 CONTRERAS, MARIANO
868 M45 H 198 01:23:17 05:56
1445 SERRANO CAVA, FRANCISCO JAVIER
PDS GROUP
1761 Senior H 286 01:23:17 05:56
1446 COPPOLA, VINCENZO MIRCO
PDS GROUP
870 M35 H 237 01:23:17 05:56
1447 JANEK, ILONA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1179 Senior M 50 01:23:21 05:57
1448 MOTOS PEREZ, ANDRES
PDS GROUP
1445 M35 H 238 01:23:22 05:57
1449 FERNANDEZ MASSA, FRANCISCO DANIEL
949 M45 H 199 01:23:23 05:57
1450 GIL MARTINEZ, JOSE JAVIER
1052 M35 H 239 01:23:24 05:57
1451 TALAVERA GOMEZ, FRANCISCO MANUEL
1788 M45 H 200 01:23:24 05:57
1452 MADRIGAL SORIA, DAVID
1282 M40 H 280 01:23:27 05:57
1453 HERNANDEZ JUAN, JORGE
CLUB KM@KM ELCHE
1143 M40 H 281 01:23:32 05:58
1454 MAYOR DEL AMOR, SERGIO
1382 M40 H 282 01:23:36 05:58
1455 GARCIA RUIZ, ALBERTO
1037 M35 H 240 01:23:36 05:58
1456 GONZALEZ RUBIO, MARIA BELEN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
1100 M40 M 37 01:23:37 05:58
1457 MOLINA NICOLAS, JUAN
TEAM ZARANDONA
1416 M50 H 134 01:23:41 05:58
1458 GUIRAO LAVELA, DIEGO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1123 M50 H 135 01:23:45 05:58
1459 GOODEY, JON
1102 M35 H 241 01:23:45 05:58
1460 MARTINEZ LAFUENTE, ANTONIO
2043 M55 H 58 01:23:49 05:59
1461 GARCIA MARTINEZ, FRANCISCO
1025 M40 H 283 01:23:51 05:59
1462 ORTEGA MUNOZ, MARIA DEL CARMEN
1508 M40 M 38 01:23:51 05:59
1463 DELGADO DOMINGO, ANTONIO
1989 Senior H 287 01:23:52 05:59
1464 SANCHEZ GARCIA, INMACULADA
BROTHERS RUNNERS
1720 M45 M 33 01:23:55 05:59
1465 IZU MONTOYA, ARTURO
1178 M35 H 242 01:23:56 05:59
1466 CAPEL NAVARRO, JUAN ANTONIO
BELEN MARTINEZ CARRILLO
1975 M40 H 284 01:23:57 05:59
1467 VILLEGAS BRAVO, DANIEL
1842 M40 H 285 01:23:57 05:59
1468 CEGARRA SALMERON, ANTONIO
852 M45 H 201 01:23:58 05:59
1469 MENCHON CARRILLO, FELIX
1391 M35 H 243 01:23:59 05:59
1470 RESINA RABADAN, MANUELA
1609 M45 M 34 01:24:05 06:00
1471 VALDERRAMA CASTILLO, OCTAVIO
1808 M65 H 13 01:24:08 06:00
1472 IBANEZ GARCIA, MARIOLA
A.C.D. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
438 M50 M 14 01:24:10 06:00
1473 NIETO GOMEZ, JUAN MANUEL
DAMA TEAM
1491 M45 H 202 01:24:13 06:00
1474 GONZALEZ REYES, CARLOS JOSE
SQA MURCIA
1099 M55 H 59 01:24:14 06:01
1475 NOGALES CLAVEL, PALOMA
559 M35 M 34 01:24:14 06:01
1476 MARTINEZ DIAZ, PEDRO
61 M65 H 14 01:24:15 06:01
1477 SERNA, JUSTO
1758 M65 H 15 01:24:16 06:01
1478 FERNANDEZ GEA, JAVIER
PUPILOS DEL CORDOBES
942 M45 H 203 01:24:18 06:01
1479 RUIZ LOPEZ, CARMEN MARIA
PUPILOS DEL CORDOBES
1679 M35 M 35 01:24:19 06:01
1480 NARVAEZ MANZANARES, FRANCISCO JOSE
1466 M50 H 136 01:24:19 06:01
1481 ABELLAN NICOLAS, DANIEL
AD LLANO DE BRUJAS
285 M35 H 244 01:24:23 06:01
1482 TURPIN ECHEVERRIA, ESTEBAN LUIS
1806 Senior H 288 01:24:26 06:01
1483 ALCARAZ MORENO, JOSE
711 M35 H 245 01:24:26 06:01
1484 NICOLAS GONZALEZ, JOSE
1488 M45 H 204 01:24:27 06:01
1485 LOPEZ GAMBIN, ENRRIQUE
1235 M60 H 27 01:24:27 06:01
1486 FERNANDEZSANCHEZ, JOSE
958 M60 H 28 01:24:28 06:02
1487 ATTALI, PIERRE
DAMA TEAM
308 M35 H 246 01:24:30 06:02
1488 RUIZ MALDONADO, CARLOS
1680 M45 H 205 01:24:30 06:02
1489 NAVARRO ALCARAZ, ANTONIO
REAL SOCIEDAD CLUB DE CAMPO DE MURCIA
1469 M60 H 29 01:24:32 06:02
1490 RODRIGO MARTINO, MANUEL
2074 M45 H 206 01:24:35 06:02
1491 MARTINEZ ANDRADA, MARIA DEL MAR
1314 Senior M 51 01:24:36 06:02
1492 FERNANDEZ RUJAS, ANTONIO JOSE
955 M35 H 247 01:24:37 06:02
1493 MARIN GARCIA, MOISES
1289 Senior H 289 01:24:38 06:02
1494 TALAVERA PENALVER, ALEJANDRO
2096 Sub23 H 35 01:24:40 06:02
1495 GARCIA SERRANO, ADRIAN
3309 Senior H 290 01:24:41 06:02
1496 PEREZ VIDAL, CLAUDIO
C.A. ORIOL
1577 M40 H 286 01:24:43 06:03
1497 GRANADOS GONZALEZ, BENJAMIN
1108 M40 H 287 01:24:44 06:03
1498 GIL MARCO, MARIA DOLORES
LORQUI RUNNERS
1051 Senior M 52 01:24:45 06:03
1499 MORELLI, PABLO
C.A. ORIOL
1438 M40 H 288 01:24:45 06:03
1500 GARCIA ROJO, FRANCISCO
LORQUI RUNNERS
396 Senior H 291 01:24:46 06:03
1501 OTALORA, ISABEL
ALHAMA COYM
1522 Senior M 53 01:24:47 06:03
1502 MARTINEZ PEREZ, INES
1361 M50 M 15 01:24:49 06:03
1503 MOLINA ORTIZ, JESUS
1417 M35 H 248 01:24:52 06:03
1504 MARIN MARTINEZ, JOSE MARIA
1294 M35 H 249 01:24:52 06:03
1505 ARCIS ALBA, SALVADOR
739 M35 H 250 01:24:53 06:03
1506 JIMENEZ MARCOS, CARMEN
ALCACHOFAS SALVAJES RUNNING CLUB
1188 Senior M 54 01:24:54 06:03
1507 CASANOVA CANOVAS, INOCENCIA MARIA
C.A TOTANA
844 M45 M 35 01:25:00 06:04
1508 NARVAEZ NICOLAS, ADELA
1467 M35 M 36 01:25:02 06:04
1509 PEREZ BERNAL, MARIA ESTHER
1557 M35 M 37 01:25:06 06:04
1510 PAGAN RUBIO, DORA
1875 M45 M 36 01:25:07 06:04
1511 PEREZ VASCO, BELISARIO
2064 M40 H 289 01:25:08 06:04
1512 ALESINA GUERRERO, MIGUEL ANGEL
1956 Sub23 H 36 01:25:11 06:05
1513 AROCA MARTINEZ, MANUEL
305 M40 H 290 01:25:14 06:05
1514 EGIDOS SERNA, ANDRES
915 M45 H 207 01:25:14 06:05
1515 SERRANO PASTOR, JESUS
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1767 M50 H 137 01:25:14 06:05
1516 MARTINEZ MARIN, JUAN MANUEL
1346 M40 H 291 01:25:16 06:05
1517 MORALES HERNANDEZ, JUAN JOSE
1434 Senior H 292 01:25:16 06:05
1518 CORTES SANCHEZ, JOAQUIN
1985 M55 H 60 01:25:19 06:05
1519 BARCELO MATENCIO, VICENTE
767 M35 H 251 01:25:22 06:05
1520 SOLER POVEDA, ISABEL
1778 M40 M 39 01:25:23 06:05
1521 PEREZ SANCHEZ, DIEGO
ALKANTARA
1573 M35 H 252 01:25:24 06:06
1522 HIDALGO MARIN, MANUEL
1164 M35 H 253 01:25:26 06:06
1523 GARCIAL CASTILLO, MIGUEL ANGEL
2010 M40 H 292 01:25:27 06:06
1524 ARNEDO SANCHEZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
745 M65 H 16 01:25:29 06:06
1525 PUJOL OLIVA, JAVIER
1592 M40 H 293 01:25:31 06:06
1526 CARRILLO MARIN, ALEJANDRO
839 Senior H 293 01:25:31 06:06
1527 ALEDO PERONA, JOSE MIGUEL
716 Senior H 294 01:25:32 06:06
1528 SANCHEZ SEVILLA, SALVADOR
1742 M40 H 294 01:25:32 06:06
1529 MUNOZ GUILLEN, JUAN BAUTISTA
2054 M40 H 295 01:25:37 06:06
1530 PEREZ LOPEZ, DORIAN
1564 M35 H 254 01:25:37 06:06
1531 CARRASCO RUEDA, JOSE ALFONSO
836 M50 H 138 01:25:37 06:06
1532 ORTIZ TOVAR, DOLORES
1514 M45 M 37 01:25:38 06:07
1533 AGULLO ESPLA, COLOMA
C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
699 M40 M 40 01:25:45 06:07
1534 GUZMAN SANCHEZ, OSCAR
ELEFANTES DE ZARAICHE
2016 M35 H 255 01:25:50 06:07
1535 RODRIGUEZ TRELLES VENTURA, GERARDO
1644 M40 H 296 01:25:53 06:08
1536 GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO
1036 Senior H 295 01:25:54 06:08
1537 BERNAL ROSIQUE, PABLO AITOR
ALHAMA COYM
792 Senior H 296 01:25:58 06:08
1538 MARIN JEREZ, CRISTINA
1291 Senior M 55 01:25:58 06:08
1539 LOPEZ BAS, JUAN
C.A.ORIOL
1225 M50 H 139 01:25:59 06:08
1540 GANCEDO, RICARDO
C.A. ORIOL
997 M45 H 208 01:25:59 06:08
1541 GOMEZ BRIGIDO, MIGUEL ANGEL
EMURTEL S.A.
1065 M35 H 256 01:26:00 06:08
1542 VICEDO RUIZ, ROSA MARIA
1827 M40 M 41 01:26:05 06:08
1543 MARTINEZ CORBALAN, GUILLERMO
56 Senior H 297 01:26:06 06:09
1544 SERRET BELCHI, NURIA
1771 M35 M 38 01:26:08 06:09
1545 QUINTA NILLA NAVARRO, GEMA
1601 M40 M 42 01:26:14 06:09
1546 PUJANTE CAMPILLO, SANTIAGO
SIMPLEMENTE RUNNERS
604 M50 H 140 01:26:15 06:09
1547 HERNANDEZ LOPEZ, FINI
ASM MURCIA
1146 M50 M 16 01:26:16 06:09
1548 ASENSIO MAYOR, JUAN
HERO RUNNERS
747 M50 H 141 01:26:16 06:09
1549 HERNANDEZ TUDELA, ALFONSO
48431611M
1160 M40 H 297 01:26:17 06:09
1550 DE LA MORENA BARRIO, MARIA EUGENIA
890 M35 M 39 01:26:22 06:10
1551 VALERO FERNANDEZ, MARIA CRUZ
1810 M50 M 17 01:26:22 06:10
1552 MARTINEZ SANCHEZ, NIEVES
514 M35 M 40 01:26:22 06:10
1553 UBEDA ROSIQUE, EUGENIO
2100 M40 H 298 01:26:22 06:10
1554 CARRION BUJALDON, JUAN
PDS GROUP
842 M35 H 257 01:26:28 06:10
1555 LOPEZ CARRILLO, JOSE ANTONIO
1227 M40 H 299 01:26:29 06:10
1556 RODRIGUEZ GARCIA, AMBROSIO
1633 M55 H 61 01:26:32 06:10
1557 VALERO SIMON, ANTONIO
CLUB TRIATLON JUMILLA
1811 M35 H 258 01:26:33 06:10
1558 NAVARRO CAYUELA, MARI CARMEN
1470 M45 M 38 01:26:34 06:11
1559 NAVARRO, FERNANDO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1468 M50 H 142 01:26:34 06:11
1560 TAFALLA TORRES, JOSE MANUEL
SPOR-TI
1787 M45 H 209 01:26:38 06:11
1561 CARPENA SAORIN, DAVID
834 Senior H 298 01:26:40 06:11
1562 LEANTE CASTELLANOS, PABLO
ONE2ONE
1212 M35 H 259 01:26:42 06:11
1563 GOMEZ SAN MIGUEL, AGUSTIN
1080 M40 H 300 01:26:54 06:12
1564 CIFUENTES FLORES, MIGUEL
858 Sub23 H 37 01:26:54 06:12
1565 BERNAL CARRION, MARTIN
CINCO COLINAS SPORT CLUB
789 Sub23 H 38 01:26:56 06:12
1566 ROMERO TARANCON, CAROLINA
C.A. ORIOL
1658 M35 M 41 01:26:58 06:12
1567 CIFUENTES LORENTE, MIGUEL
859 M45 H 210 01:27:00 06:12
1568 SALINAS SAEZ, FRANCISCO
FORREST
1703 M50 H 143 01:27:05 06:13
1569 ALBALADEJO APARICIO, JOSE
1953 M45 H 211 01:27:08 06:13
1570 MUNOZ RODRIGUEZ, LUCIA
1462 Senior M 56 01:27:09 06:13
1571 MARTINEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO
1337 M55 H 62 01:27:12 06:13
1572 JIMENEZ ALARCON, ANTONIO
1185 M50 H 144 01:27:13 06:13
1573 BARCELO MARIN, GINES
C.T. VOLVO
1962 M45 H 212 01:27:14 06:13
1574 BELDA REYES, SARA
1964 M35 M 42 01:27:14 06:13
1575 ANAYA MONZO, ABEL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
730 M35 H 260 01:27:16 06:14
1576 MARTINEZ MARTINEZ, SEBASTIAN
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
1351 Senior H 299 01:27:17 06:14
1577 SAMOS GARCIA, JOSE ALBERTO
1704 M45 H 213 01:27:20 06:14
1578 DEL CERRO BELTRAN, ROSA MARIA
898 Senior M 57 01:27:21 06:14
1579 MARTINEZ, ALEJANDRA
2038 M40 M 43 01:27:22 06:14
1580 BUENO BELMONTE, PEDRO JOSE
QUITAPENAS TRAIL
804 M35 H 261 01:27:28 06:14
1581 MARMOL PUJANTE, ALICIA
QUITAPENAS TRAIL
496 M35 M 43 01:27:28 06:14
1582 SANCHEZ GALVEZ, VICTOR DANIEL
C.A. TULLIDOS
2085 M35 H 262 01:27:29 06:14
1583 COSTA DEVINCENZI, IAN
C.A. TULLIDOS
877 Senior H 300 01:27:30 06:15
1584 GALVEZ ALARCON, ISMAEL
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
993 M40 H 301 01:27:31 06:15
1585 FERNANDEZ CERDAN, JAVIER
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
1994 M40 H 302 01:27:32 06:15
1586 HERNANDEZ HERZISNIK, ANDREA
1141 Senior M 58 01:27:33 06:15
1587 GONZALEZ SERRANO, JUAN EMILIO
1867 M50 H 145 01:27:36 06:15
1588 DIAZ ORENES, FRANCISCO
C.A. MULA SPORT
1887 Senior H 301 01:27:39 06:15
1589 BERMEJO CANO, JUAN DE DIOS
1967 Senior H 302 01:27:39 06:15
1590 RAMOS, ELENA
2071 Senior M 59 01:27:40 06:15
1591 TORTOSA FLORES, PATRICIA
1801 M40 M 44 01:27:41 06:15
1592 ROSIQUE MARIN, PEDRO
1665 M40 H 303 01:27:42 06:15
1593 RIVES LIROLA, JOSE FRANCISCO
1619 M35 H 263 01:27:42 06:15
1594 GARCIA DELGADO, GABRIEL
386 M35 H 264 01:27:44 06:16
1595 GARCIA MARCOS, NOEMI
1019 Senior M 60 01:27:46 06:16
1596 LOPEZ GRACIA, JUAN ANTONIO
1237 M45 H 214 01:27:50 06:16
1597 RAMONELL MAS, JUAN
2070 M50 H 146 01:28:01 06:17
1598 GARCIA MARTIN, ALVARO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
2005 M40 H 304 01:28:03 06:17
1599 NOGUERA PARDO, ANDREA
1498 Senior M 61 01:28:15 06:18
1600 GARCIA VALIENTE, NURIA
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
1041 Senior M 62 01:28:18 06:18
1601 HERNANDEZ GARCIA, ROBERTO
1137 M40 H 305 01:28:20 06:18
1602 LOPEZ MARCO, INMACULADS
1245 M40 M 45 01:28:21 06:18
1603 ALESINA GUERRERO, JUAN MANUEL
1955 Senior H 303 01:28:21 06:18
1604 LOPEZ SANCHEZ, ANA
ALHAMA COYM
1260 M50 M 18 01:28:23 06:18
1605 PARRA PAGAN, CARMEN
METROPOLITAN RUNNING CLUB
1536 M45 M 39 01:28:28 06:19
1606 BARRADO MARCOS, MARIA TERESA
770 M60 M 3 01:28:30 06:19
1607 MOLINA NICOLAS, CRISTOBAL
LEONES DEL TRAIL
1415 M40 H 306 01:28:31 06:19
1608 ROMERO BERMEJO, BARBARA
1649 M40 M 46 01:28:31 06:19
1609 GARCIA LOPEZ, FERNANDO
393 M45 H 215 01:28:32 06:19
1610 ROMERO BERMEJO, MARIA
1650 M35 M 44 01:28:32 06:19
1611 MARTINEZ, IRENE
1871 Senior M 63 01:28:39 06:19
1612 ALVA RABANAL, JUAN
SEVILLISTAS EN MURCIA
728 M45 H 216 01:28:42 06:20
1613 LUCAS BASTIDA, ANTONIO
1276 M45 H 217 01:28:42 06:20
1614 PEREZ BERNABE, RAUL
C.A. GRUMOCS
585 M40 H 307 01:28:46 06:20
1615 ABENZA GARCIA, ISMAEL JESUS
694 M45 H 218 01:28:51 06:20
1616 VELASCO NAVARRO, JUAN FRANCISCO
1819 Senior H 304 01:28:53 06:20
1617 BALLESTA VIDAL, ANA
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
761 Senior M 64 01:28:55 06:21
1618 BALLESTA SANCHEZ, FRANCISCO
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
760 M50 H 147 01:28:57 06:21
1619 SANCHEZ GEA, JORGE
RI5
1724 Senior H 305 01:28:59 06:21
1620 OMAR GIL, FRANCISCO JOSE
1502 M45 H 219 01:29:02 06:21
1621 MONREAL ALIAGA, JOSE
1421 M60 H 30 01:29:02 06:21
1622 PIVIDAL PIVIDAL, JUAN
MALIGNO TEAM
1585 M35 H 265 01:29:04 06:21
1623 PEREZ MARTINEZ, BEATRIZ
1567 M55 M 14 01:29:06 06:21
1624 GARCIA ESPANA, MARIA DEL CARMEN
1008 M35 M 45 01:29:07 06:21
1625 CASANOVA FERNANDEZ, JOSE VICENTE
AD SANTOMERA RUNING
845 Senior H 306 01:29:10 06:22
1626 SAMPER TORRALBA, CARLOS
ENMOVE
2084 M35 H 266 01:29:13 06:22
1627 RIQUELME CARRILLO, ABEL
A.D. FUTBOL PESTES
1614 M35 H 267 01:29:14 06:22
1628 MARTINEZ BLASCO, VIRGINIA
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
2040 Senior M 65 01:29:21 06:22
1629 RODRIGUEZ GARCIA, ENRIQUE
1634 M45 H 220 01:29:30 06:23
1630 RUIZ NORTES, GEMA
C.A. JAVALI NUEVO
1686 Senior M 66 01:29:31 06:23
1631 ALMAGRO CAYUELA, MIRIAM
722 M35 M 46 01:29:31 06:23
1632 ALMAGRO CAYUELA, MARIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
721 M45 H 221 01:29:31 06:23
1633 NORTES, SERGIO
560 M35 H 268 01:29:32 06:23
1634 GONZALEZ LOPEZ, JUAN DE DIOS
GLOBAL PARIS SPORT TEAM
1096 M50 H 148 01:29:33 06:23
1635 GALLEGO BENAVENTE, FRANCISCO
GLOBAL PARIS SPORT TEAM
991 M45 H 222 01:29:34 06:23
1636 MIRAVETE FERNANDEZ, ANDRES
1405 M40 H 308 01:29:56 06:25
1637 HERNANDEZ ORTIZ, FRANCISCO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1152 M50 H 149 01:29:58 06:25
1638 RIQUELME VEGA, JOSE MIGUEL
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
1616 M45 H 223 01:29:59 06:25
1639 LIMOUSIN, VERONICA
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
1217 M45 M 40 01:30:08 06:26
1640 RUIZ FRUTOS, FRANCISCO JOSE
1676 M45 H 224 01:30:08 06:26
1641 ORTIZ DE VILLAJOS SERNA, MACARENA
CLUB CORRECAMINOS
1511 M40 M 47 01:30:14 06:26
1642 CISNEROS CALERO, ERNESTO SEBASTIAN
ENMOVE
861 Senior H 307 01:30:16 06:26
1643 GONZALEZ GARCIA, MARI ANGELES
C.A. PUERTAS LORCA
2013 M50 M 19 01:30:23 06:27
1644 MOTOS GIMENEZ, MAMEN
C.A. PUERTAS LORCA
1444 M50 M 20 01:30:23 06:27
1645 HERNANDEZ BARBA, Mª ANGELES
CLUB BLADE RUNNERS CALASPARRA
1133 M40 M 48 01:30:24 06:27
1646 GRAELLS BARLAM, MARIA
CLUB BLADE RUNNERS CALASPARRA
1107 M40 M 49 01:30:25 06:27
1647 PARDINES GARCIA, HELENA
ALCACHOFAS SALVAJES RUNNING CLUB
1531 Senior M 67 01:30:27 06:27
1648 CORONA HERNANDEZ, YAIZA
874 Senior M 68 01:30:28 06:27
1649 JIMENEZ DIAZ, VICENTE
1186 M40 H 309 01:30:35 06:28
1650 BELMONTE MARTINEZ, JOAQUIN
781 M60 H 31 01:30:37 06:28
1651 MONREAL MONTALVO, PABLO
CLUB KAMPAMENTO BASE
1423 M40 H 310 01:30:38 06:28
1652 ROBLES DE PENARANDA, MARIA TANIA
CLUB LA MOTA
1621 M45 M 41 01:31:07 06:30
1653 MARTINEZ, PEDRO
1310 M55 H 63 01:31:20 06:31
1654 HERNANDEZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO
1149 M35 H 269 01:31:22 06:31
1655 CANOVAS GONZALEZ, VICTOR
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
821 M40 H 311 01:31:30 06:32
1656 RUIZ SANCHEZ, MARIA JOSE
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
2082 M50 M 21 01:31:36 06:32
1657 SANCHIS GIMENO, RAMON
ASVEPA COMUNIDAD VALENCIANA
1745 M45 H 225 01:31:41 06:32
1658 MONTANO MARTINEZ, FRANCISCO
1424 M40 H 312 01:31:41 06:32
1659 ALCAINA PUJANTE, JOSE
C. ATLETICO MACIASCOQUE
708 M55 H 64 01:31:49 06:33
1660 MARTINEZ ESCAMEZ, ANA
C.A. ERMITA DE BURGOS
1327 M50 M 22 01:31:55 06:33
1661 VERA LUCAS, JESUS
1821 M40 H 313 01:32:03 06:34
1662 SERRANO SANCHEZ, DANIEL
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
1768 M50 H 150 01:32:03 06:34
1663 DEJODAR EGEA, JOSE MANUEL
895 M40 H 314 01:32:05 06:34
1664 GOMARIZ MARTINEZ, FRANCISCO
63 M50 H 151 01:32:09 06:34
1665 HERNANDEZ MARTINEZ, TONI
INDOMABLES RUNNERS
1151 M40 M 50 01:32:14 06:35
1666 MAESTRO GARCIA, INMA
INDOMABLES RUNNERS
1283 M40 M 51 01:32:16 06:35
1667 HERNANDEZ MARTINEZ, JOSE
1148 M40 H 315 01:32:29 06:36
1668 BERNAL BASTIDA, JOSE MARIA
787 M40 H 316 01:32:33 06:36
1669 LARIOS GARCIA, JUAN JOSE
1206 M55 H 65 01:32:33 06:36
1670 LE MOIGNE, LUDOVIC
1210 M40 H 317 01:32:51 06:37
1671 PALAZON MOLINA, JOSE MARIA
MARNYS
1526 M35 H 270 01:32:51 06:37
1672 CORTES SANCHEZ, JORDI
876 M50 H 152 01:33:00 06:38
1673 LOPEZ PACHECO, FRANCISCO JAVIER
1251 M50 H 153 01:33:01 06:38
1674 MARTINEZ CAVA, ADRIAN
1323 Senior H 308 01:33:16 06:39
1675 AYUSTE ALFARO, ANA
750 Senior M 69 01:33:16 06:39
1676 RUIPEREZ BALSALOBRE, ANTONIA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1673 M60 M 4 01:33:21 06:40
1677 RIQUELME SANCHEZ, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1615 M65 H 17 01:33:22 06:40
1678 NOGUERA CAVA, EMILIA
ALHAMA COYM
1874 M35 M 47 01:33:23 06:40
1679 TUDELA SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER
PORTICHUELO
2099 M35 H 271 01:33:26 06:40
1680 SERRANO MARTINEZ, VERONICA
ALHAMA COYM
2094 M40 M 52 01:33:26 06:40
1681 ORTUNO MIRETE, MARCIAL
1518 M35 H 272 01:33:30 06:40
1682 FERRER RIQUELME, ANTONIO
CC LA CAMPANERA
961 M50 H 154 01:33:30 06:40
1683 RUIZ CHUMILLA, MARIA ANGELES
2081 Senior M 70 01:33:34 06:41
1684 CARRILLO COBARRO, LAURA
1978 Senior M 71 01:33:34 06:41
1685 PARRA FRUCTUOSO, JOSEFINA
C.A. VILLA DE BLANCA
1534 M45 M 42 01:33:39 06:41
1686 GARRIDO CANCINO, MERCEDES CARMEN
1045 M50 M 23 01:33:40 06:41
1687 PEDRERO MARIN, SERGIO
579 Senior H 309 01:33:40 06:41
1688 GOMEZ, INMACULADA
1061 M35 M 48 01:33:43 06:41
1689 CAVA FERNANDEZ, SEBASTIAN
SEBASTIAN
851 Senior H 310 01:33:46 06:41
1690 CANTERO BERNAL, ARTURO
824 M40 H 318 01:33:50 06:42
1691 VELANDRINO POVEDA, RUBEN
1817 M45 H 226 01:34:02 06:43
1692 BALIBREA COYLE, LAURA
754 Senior M 72 01:34:15 06:43
1693 VICENTE PALAZON, JUAN JOSE
1829 M50 H 155 01:34:18 06:44
1694 ABELLAN SAAVEDRA, ALVARO
286 Senior H 311 01:34:21 06:44
1695 SANCHEZ MENDEZ, AMPARO
1731 M35 M 49 01:34:27 06:44
1696 PENALVER GOMEZ, FRANCISCO
1551 M35 H 273 01:34:31 06:45
1697 ABELLAN SANCHEZ, RAMON JOSE
692 M45 H 227 01:34:31 06:45
1698 MOLINA CASTANO, RAMON
C.A. FONDISTAS YECLA
1410 M60 H 32 01:34:33 06:45
1699 ESTEBARANZ ALCOCEBA, JORGE
929 M40 H 319 01:34:33 06:45
1700 SANCHEZ GARCIA, MARIA DEL CARMEN
1723 Senior M 73 01:34:35 06:45
1701 TORTOSA BUENO, MARIA DOLORES
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1800 Senior M 74 01:34:37 06:45
1702 GARFIA, VIRGINIA
1044 M40 M 53 01:34:37 06:45
1703 FERNANDEZ DIAZ, JOSE JAVIER
938 M35 H 274 01:34:42 06:45
1704 DEL CARMEN, MARIA
897 M40 M 54 01:34:42 06:45
1705 PEREZ MARTINEZ, OSCAR
586 M35 H 275 01:34:43 06:45
1706 MARTINEZ ANDRADA, PALOMA
1315 Sub23 M 2 01:34:43 06:45
1707 LOPEZ MARTINEZ, BORJA
EZAPAC
2034 Senior H 312 01:34:57 06:46
1708 VALLEJO ESPANA, IVAN
EZAPAC
3300 Senior H 313 01:34:58 06:47
1709 PLAZA FERNANDEZ, ANGEL JESUS
EZAPAC
2067 Senior H 314 01:34:59 06:47
1710 SERENO GARCIA, NARCISO
EZAPAC
2092 Senior H 315 01:34:59 06:47
1711 ALONSO MORAN, CRISTIAN
EZAPAC
1957 Senior H 316 01:34:59 06:47
1712 MARTINEZ LOPEZ, DANIEL
EZAPAC
2044 Senior H 317 01:34:59 06:47
1713 ESPANA GARCIA, DANIEL
EZAPAC
1991 Sub23 H 39 01:35:00 06:47
1714 JIMENEZ ORTEGA, JAVIER
EZAPAC
2024 Senior H 318 01:35:00 06:47
1715 GARCIA BERNAL, ANDRES
EZAPAC
2002 Senior H 319 01:35:01 06:47
1716 ROVIRA MARTINEZ, ALVARO
EZAPAC
2080 Senior H 320 01:35:01 06:47
1717 GALLEGO SANZ, RAUL
EZAPAC
2001 Senior H 321 01:35:01 06:47
1718 CALVO FERRAS, DANIEL
EZAPAC
1970 Senior H 322 01:35:01 06:47
1719 HERNANDEZ MATAS, OSCAR
EZAPAC
2018 Senior H 323 01:35:02 06:47
1720 RODRIGUEZ DEL BARRIO, DAVID
EZAPAC
2075 Senior H 324 01:35:02 06:47
1721 ALVAREZ ARDURA, CRISTIAN
EZAPAC
1959 Sub23 H 40 01:35:02 06:47
1722 RIVAS PINEDA, SAUL
EZAPAC
2073 Senior H 325 01:35:02 06:47
1723 SERRANO GARCIA, VICENTA
C.A. ORIOL
1763 M40 M 55 01:35:42 06:50
1724 MARTINEZ VILLA, CARLOS
1374 Senior H 326 01:35:48 06:50
1725 GARCIA TERUEL, ANTONIO
1039 M35 H 276 01:36:09 06:52
1726 GARCIA MENA, INMACULADA
PDS GROUP
1028 M50 M 24 01:36:11 06:52
1727 HERNANDEZ GONZALEZ, ISABEL
ESPUNA TRAIL
1139 M40 M 56 01:36:20 06:52
1728 CONESA HIDALGO, CLARA MARIA
867 M40 M 57 01:36:20 06:52
1729 MESEGUER MANCEBO, ANTONIO
ESPUNA TRAIL
1396 M40 H 320 01:36:26 06:53
1730 CASTRO SANCHEZ, DAVID
850 M45 H 228 01:36:59 06:55
1731 FERNANDEZ GARCIA, JUAN JESUS
RANERO CORRE
940 M45 H 229 01:36:59 06:55
1732 LOPEZ SOTO, ALVARO
1263 Senior H 327 01:37:00 06:55
1733 GUARNIZO SERRUDO, ANGEL LUIGI
UNIVERSITY OF MURCIA
1110 Senior H 328 01:37:10 06:56
1734 TORRES BARRENA, FAUSTINO
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1795 M50 H 156 01:37:13 06:56
1735 ROMERO HERRERA, CONCEPCION
HOPP
1653 M50 M 25 01:37:34 06:58
1736 RODRIGUEZ CLEMENTE, MIGUEL
1630 M45 H 230 01:38:01 07:00
1737 GARCIA PASTOR, JAIME
1034 Senior H 329 01:38:20 07:01
1738 PACHECO BALLARIN, SILVERIA
RUNNERS MONTEMAR
1523 M55 M 15 01:38:20 07:01
1739 ROSELL MARIN, IGNACIO
C.A. JAVALI NUEVO
1664 M55 H 66 01:38:20 07:01
1740 CARTAGENA FERNANDEZ, REBECA
CLUB BEER RUNNERS ALICANTE
104 M35 M 50 01:39:09 07:04
1741 MARTINEZ MUNOZ, RAFAEL LUIS
1356 M35 H 277 01:39:29 07:06
1742 RIQUELME VEGA, JUAN ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
1856 M35 H 278 01:39:42 07:07
1743 LARROSA PEREZ DE LA BLANCA, JOSE
2025 M45 H 231 01:40:10 07:09
1744 LARROSA PEREZ DE LA BLANCA, GLORIA
1207 M50 M 26 01:40:11 07:09
1745 QUILES INIESTA, VICTOR MANUEL
1597 M40 H 321 01:40:51 07:12
1746 PINERO RUIZ, EUGENIA
1582 M40 M 58 01:40:55 07:12
1747 ESPIN LOPEZ, LAURA
G.F.T
922 M40 M 59 01:40:55 07:12
1748 FERNANDEZ, MANOLO
MARATON BADAJOZ
934 M65 M 2 01:42:34 07:19
1749 MENDOZA GARCIA, DIEGO
PLASBEL
1392 M40 H 322 01:42:34 07:19
1750 BERMUDEZ GARCIA, BARTOLOME
90K
785 M65 H 18 01:44:31 07:27
1751 MARTINEZ TOMAS, MARIANO
EMSA
1373 M45 H 232 01:47:55 07:42
1752 HURTADO NICOLAS, JAVIER
SIMPLEMENTE RUNNERS
76 M35 H 279 01:50:00 07:51
1753 LORCA AYALA, JOAQUIN
SIMPLEMENTE RUNNERS
1267 M50 H 157 01:50:02 07:51
1754 FERNANDEZ NAVARRO, LUIS MIGUEL
1995 Sub23 H 41 01:50:03 07:51
1755 GARCIA, LUIS MIGUEL
1001 M45 H 233 01:50:04 07:51
1756 CARRILLO PENALVER, FRANCISCO JESUS
EZAPAC
1979 Sub23 H 42 01:54:35 08:11
1757 ,
90 -- 5 02:03:59 08:51