VIII San Jorge Dragon Trail

09-02-2020
Recorrido: Benjamin y PreBenjamin
Distancia: 500 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 MARTINEZ ALLENDE, DANIEL
1075 Benjamin H 1 00:02:00 04:00
2 RAMON SAAVEDRA, ERIK
1089 Benjamin H 2 00:02:02 04:04
3 SALINAS SANCHEZ, ANE
INNOVA INSTITUTO DE SALUD Y DEPORTE
1095 Benjamin M 1 00:02:03 04:06
4 ALVAREZ GARCIA, VEGA
1048 PreBenjamin M 1 00:02:13 04:26
5 DIAZ VIVES, DANIEL
1063 PreBenjamin H 1 00:02:15 04:30
6 SORIANO CEBOLLA, CARLA
1100 Benjamin M 2 00:02:17 04:34
7 VIEJO MENENDEZ, CAROLINA
1103 Benjamin M 3 00:02:19 04:38
8 BOUTIN GARCIA, TERESA
1056 Benjamin M 4 00:02:21 04:42
9 MADRID FLORES, NORA
1073 PreBenjamin M 2 00:02:22 04:44
10 DIAZ VIVES, MARCOS
1062 Benjamin H 3 00:02:23 04:46
11 MENDOZA IZQUIERDO, AARON
1079 Benjamin H 4 00:02:25 04:50
12 BERROSPI, ISABEL
1052 Benjamin M 5 00:02:26 04:52
13 TORAL ABELLAN, JUAN
1102 PreBenjamin H 2 00:02:26 04:52
14 GALVEZ ABRIL, MARIA DEL MAR
1065 Benjamin M 6 00:02:29 04:58
15 HASSID HERNANDEZ, EMMA
1068 Benjamin M 7 00:02:29 04:58
16 ARRONIZ CAPILLA, ALVARO
1050 PreBenjamin H 3 00:02:33 05:06
17 BALIBREA FRUCTUOSO, PABLO
1051 PreBenjamin H 4 00:02:35 05:10
18 PALAZON MATENCIO, CARLOS
COMEMILLAS
1084 PreBenjamin H 5 00:02:36 05:12
19 RODRIGUEZ BANON, JOSE
1090 Benjamin H 5 00:02:38 05:16
20 SORIANO CEBOLLA, ALEJANDRO
1101 PreBenjamin H 6 00:02:39 05:18
21 VILLAR MARTINEZ-CARRASCO, MIGUEL
PILAR MARTINEZ-CARRASCO FUSELLAS
1105 PreBenjamin H 7 00:02:40 05:20
22 ILLESCAS COLLADO, MARCO
1109 PreBenjamin H 8 00:02:41 05:22
23 VILCHEZ LORCA, EMMA
1104 Benjamin M 8 00:02:42 05:24
24 NAVARRO VICENTE, AITANA
1081 Benjamin M 9 00:02:42 05:24
25 MAQUILON MIRETE, DANIEL
CLUB TRIATLON SAN JORGE
1074 PreBenjamin H 9 00:02:43 05:26
26 FEREZ RUBIRA, DANIEL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1064 PreBenjamin H 10 00:02:44 05:28
27 LOPEZ LORENTE, SOFIA
1072 PreBenjamin M 3 00:02:44 05:28
28 RUIZ LENTISCO, DAVID
1094 PreBenjamin H 11 00:02:46 05:32
29 NIGRO PEREZ, PATRICK
1083 PreBenjamin H 12 00:02:46 05:32
30 BOTELLA HERNANDEZ, CAYETANA
1054 PreBenjamin M 4 00:02:46 05:32
31 LE MOIGNE BUENDIA, DELIA
1071 Benjamin M 10 00:02:47 05:34
32 SANCHEZ FRANCO, SERGIO
COMEMILLAS
1096 PreBenjamin H 13 00:02:48 05:36
33 PRIETO MINANA, ANGEL
1088 PreBenjamin H 14 00:02:49 05:38
34 PEREZ MILLAN, JUAN CARLOS
1086 Benjamin M 11 00:02:49 05:38
35 JIMENEZ MORENO, LOLA
COMEMILLAS
1070 Benjamin M 12 00:02:51 05:42
36 PAY PEREZ, SAMUEL
1085 PreBenjamin H 15 00:02:53 05:46
37 CILLER PEREZ, IRENE
1057 PreBenjamin M 5 00:02:54 05:48
38 MESA DEL CASTILLO SANCHEZ, FATIMA
1080 PreBenjamin M 6 00:02:58 05:56
39 DE LAS PENAS PALLARES, BOSCO
1059 PreBenjamin H 16 00:02:58 05:56
40 HERNANDEZ PEREZ, JORGE
1069 PreBenjamin H 17 00:02:58 05:56
41 NAVARRO VICENTE, AGATA
1082 PreBenjamin M 7 00:02:58 05:56
42 RODRIGUEZ BANON, DAMIAN
1091 Benjamin H 6 00:03:03 06:06
43 ROSA ORTEGA, MARIO
1093 PreBenjamin H 18 00:03:04 06:08
44 MARTINEZ MARTINEZ, CARMEN
1078 Benjamin M 13 00:03:08 06:16
45 SERNA EGEA, GUILLERMO
1097 PreBenjamin H 19 00:03:10 06:20
46 SERNA MENDEZ, LUCIA
1098 PreBenjamin M 8 00:03:14 06:28
47 SERNA MENDEZ, AMAYA
1099 PreBenjamin M 9 00:03:16 06:32
48 VIVANCOS SARRIAS, TEO
COMEMILLAS
1106 PreBenjamin H 20 00:03:17 06:34
49 DE LOS REYES GARCIA MUNOZ, MARIA JOSE
1060 Benjamin M 14 00:03:28 06:56
50 GARCIA GUERRERO, JORGE
1066 PreBenjamin H 21 00:03:28 06:56
51 RODRIGUEZ ESPARZA, IVAN
1092 PreBenjamin H 22 00:03:30 07:00
52 GUTIERREZ DIAZ, FERNANDO
1067 Benjamin H 7 00:04:16 08:32
53 APARICIO TENZA, PAULA
1049 PreBenjamin M 10 01:27:51 2:55:42