VIII San Jorge Dragon Trail

09-02-2020
Recorrido: Cadete, Juvenil e infantil
Distancia: 2000 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 FDEZ-NESPRAL SAEZ, ALVARO
CLUB TRIATLON SAN JORGE
957 Cadete H 1 00:07:39 03:49
2 HERNANDEZ SANDOVAL, ALEJANDRO
CLUB TRIATLON SAN JORGE
960 Cadete H 2 00:08:06 04:03
3 GONZALEZ GARCIA, ARTURO
CLUB TRIATLON SAN JORGE
959 Juvenil H 1 00:08:19 04:09
4 DE LLANO SANTOS, ALVARO
956 Infantil H 1 00:08:38 04:19
5 ITURGAIZ GOMEZ, CARLOS
CLUB TRIATLON SAN JORGE
963 Cadete H 3 00:08:57 04:28
6 BLANCO MAGALLANES, RODOLFO
953 Cadete H 4 00:09:02 04:31
7 BERTOLO ROS, DANIEL
951 Cadete H 5 00:09:12 04:36
8 HERNANDEZ PEREZ, LUIS
961 Infantil H 2 00:09:14 04:37
9 ,
990 D/F 1 00:09:36 04:48
10 ORTUNO MUNOZ, PEDRO JUAN
973 Infantil H 3 00:09:37 04:48
11 BLANCO MAGALLANES, ISAAC
952 Infantil H 4 00:09:54 04:57
12 CRESPO DESIDERIO, NOAH
954 Infantil H 5 00:09:58 04:59
13 MORENO ROSERO, VALERIA
CLUB TRIATLON SAN JORGE
968 Infantil M 1 00:10:01 05:00
14 MORENO FRANCO, JOSE
989 Cadete H 6 00:10:05 05:02
15 ORTUNO MUNOZ, ANTONIO
972 Infantil H 6 00:10:22 05:11
16 ROMERA SARABIA, ALEJANDRO JOSE
CLUB TRIATLON SAN JORGE
978 Cadete H 7 00:10:32 05:16
17 SERNA EGEA, ALEJANDRO ANTONIO
981 Infantil H 7 00:11:48 05:54
18 SARABIA RISUEÑO, JOSE MARÍA
986 Infantil H 8 00:11:48 05:54
19 ALCON COLA, PABLO
949 Cadete H 8 00:11:49 05:54
20 HERNANDEZ PEREZ, PABLO
962 Infantil H 9 00:11:53 05:56
21 VALENCIANO MONTILLA, KATIA
CLUB TRIATLON SAN JORGE
983 Infantil M 2 00:12:04 06:02
22 VALENCIANO MONTILLA, ARNCHA
CLUB TRIATLON SAN JORGE
982 Cadete M 1 00:12:05 06:02
23 ZAFRILLA GRIFFITHS, LILY
984 Infantil M 3 00:12:16 06:08
24 MARTINEZ BERNAL, MARIA BELEN
REAL RUNING
965 Infantil M 4 00:12:35 06:17
25 ORENES MANAS, CRISTINA
971 Infantil M 5 00:12:42 06:21
26 MARIN BUENDIA, ABRIL
964 Infantil M 6 00:12:43 06:21
27 SANCHEZ CABALLERO, SANDRA
979 Infantil M 7 00:12:43 06:21
28 LOPEZ MARTINEZ, GERMAN
987 Infantil H 10 00:13:24 06:42
29 POYATO RAPHANEL, CARLA NATHALIE
CLUB TRIATLON SAN JORGE
976 Infantil M 8 00:13:26 06:43
30 SANCHEZ MARTINEZ, REBECA
CLUB TRIATLON SAN JORGE
980 Infantil M 9 00:13:31 06:45
31 MONDEJAR MONTILLA, LAURA
966 Cadete M 2 00:19:35 09:47
32 MONDEJAR MONTILLA, SARA
967 Infantil M 10 00:19:36 09:48
33 SARABIA RISUEÑO, SARA
985 Infantil M 11 00:19:37 09:48
34 NAVARRO MANZANERA, JAVIER
988 Cadete H 9 00:19:38 09:49
35 CUADRADO AGUILAR, ANA BELEN
955 Infantil M 12 00:19:40 09:50
36 ROCHE, NOA
WAPAVENTURA
977 Infantil H 11 00:21:03 10:31
37 PAYA LOPEZ, GONZALO
CLUB TRIATLON SAN JORGE
974 Cadete H 10 00:35:34 17:47