DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

I Carrera Popular Coordinadores de Trasplantes (26-09-2019)

Recorrido Unico 5k - 5000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 121

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
127
BORJA ALEGRIA RUIZ
Unica
H
1
00:15:30
03:41
2
125
TOMAS SANCHEZ SANCHEZ
Unica
H
2
00:15:42
03:44
3
56
ANDRÉS GARCÍA GARCÍA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Unica
H
3
00:15:58
03:48
4
72
KRZYSZTOF KLIDZIA KAROL
STRIDERS OF CROYDON
Unica
H
4
00:16:13
03:51
5
107
JOSÉ BRAVO MIÑARRO
C.A.NOGALTE-HOGAR PTO. LUMBRERAS
Unica
H
5
00:16:23
03:54
6
66
JAIME GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
Unica
H
6
00:16:24
03:54
7
94
CARLOS SÁNCHEZ FEMENÍA
C.T MURCIA UNIDATA
Unica
H
7
00:16:58
04:02
8
59
JOSE GARCIA SOLA
CLUB TRIATLON BITEC TRIIMPULSO
Unica
H
8
00:17:20
04:07
9
73
MARIANO LEAL HERNÁNDEZ
EVT GUARDIA CIVIL
Unica
H
9
00:17:29
04:09
10
120
MARTIN ORTEGA CANDEL
CLUB ATLETISMO NOVELDA CARMENCITA
Unica
H
10
00:17:31
04:10
11
64
FRANCISCO GONZÁLEZ ESCOLAR
C.T. MURCIA UNIDATA
Unica
H
11
00:17:37
04:11
12
96
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
INDOMABLES RUNNERS
Unica
H
12
00:17:56
04:16
13
100
MARIANO VISEDO HERNÁNDEZ
Unica
H
13
00:18:07
04:18
14
137
JOSE JOAQUIN GIMENEZ BELLON
Unica
H
14
00:18:20
04:21
15
23
JOSE MOYA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
Unica
H
15
00:18:35
04:25
16
133
GASPAR CAMPELLO FUENTES
ATLETISMO SANTA POLA
Unica
H
16
00:18:39
04:26
17
98
SAMUEL TENORIO TORRES
Unica
H
17
00:18:42
04:27
18
135
JUAN PABLO MEGIAS LOPEZ
Unica
H
18
00:19:08
04:33
19
128
JOSE H DE GEA GARCIA
Unica
H
19
00:19:10
04:33
20
74
ANDRES LOPEZ DEL AMO LORENTE
PAN MORENO
Unica
H
20
00:19:18
04:35
21
63
AITOR GÓMEZ GUILLÉN
Unica
H
21
00:19:24
04:37
22
105
MARIO ANDREO MARTÍNEZ ANDREO
CORREBIRRAS
Unica
H
22
00:19:30
04:38
23
75
JAVIER LÓPEZ DÍAZ
Unica
H
23
00:19:36
04:40
24
85
ALEJANDRO PARREÑO MARCHANTE
Unica
H
24
00:19:37
04:40
25
68
JOSE GUERRERO SÁNCHEZ
INDEPENDIENTE
Unica
H
25
00:19:43
04:41
26
106
STEPHEN BAKER -
CRAWLEY SAINTS AND SINNERS RUNNING CLUB
Unica
H
26
00:19:47
04:42
27
87
ISABEL PEREZ ANDREU
SOTERRAVÍAS
Unica
M
1
00:19:54
04:44
28
55
FERNANDO ELIAS GALVEZ NICOLAS
SOTERRAVÍAS
Unica
H
27
00:19:54
04:44
29
42
DANIEL BELMONTE RIERA
RAFAL RUNNING
Unica
H
28
00:20:24
04:51
30
108
SANTI CAMPILLO GARCIA
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
Unica
H
29
00:20:34
04:53
31
49
ANTONIO CONESA TERRER
A.D PEKABO TRIATLON AULA
Unica
H
30
00:20:34
04:53
32
122
JUAN ROSÚA PARRA
Unica
H
31
00:20:37
04:54
33
140
ALICIA PEREZ BLANCO
Unica
M
2
00:20:37
04:54
34
139
ROSA LA CARCEL HURTADO
Unica
M
3
00:20:47
04:56
35
40
ANTONIO ANDREU RUIZ
Unica
H
32
00:21:28
05:06
36
141

D/F
1
00:21:34
05:08
37
13
FERNANDO GARCIA LOPEZ
ALTAFYT
Unica
H
33
00:21:35
05:08
38
52
STEFAN EYMOLD .
CAT HORADADA
Unica
H
34
00:21:54
05:12
39
116
DIEGO MARTINEZ GOMEZ
CUATRO SANTOS CARTAGENA
Unica
H
35
00:22:24
05:20
40
118
RAUL MORCILLO SORIANO
Unica
H
36
00:22:25
05:20
41
51
ALBERTO ESTEBAN BLANES
GRUP DE MUNTANYA DE BENEIXAMA
Unica
H
37
00:22:26
05:20
42
109
SUSANA CONESA FONTÁN
INDEPENDIENTE
Unica
M
4
00:22:27
05:20
43
8
ESTHER CORRAL LOZANO
Unica
M
5
00:22:28
05:20
44
97
MANUEL SOTO ALVAREZ DE SOTOMAYOR
Unica
H
38
00:22:35
05:22
45
132

D/F
2
00:22:40
05:23
46
21
MONTSE MONT ESBERT
Unica
M
6
00:22:55
05:27
47
29
ALEJANDRO ORTÍN FREIRE
Unica
H
39
00:22:59
05:28
48
99
NINA TREVARTHEN ELIZABETH
CRAWLEY SAINTS AND SINNERS RUNNING CLUB
Unica
M
7
00:23:08
05:30
49
10
JOSÉ MARÍA DUEÑAS JURADO
DONA ÓRGANOS, REGALA VIDA
Unica
H
40
00:23:32
05:36
50
33
MARIO ROYO-VILLANOVA REPARAZ
Unica
H
41
00:23:32
05:36
51
25
ASCENSIÓN NAVARRO ALFARO NAVARRO ALFARO
Unica
H
42
00:23:39
05:37
52
115
BEATRIZ MAHILLO DURÁN
Unica
M
8
00:23:42
05:38
53
89
DAVID RAMALLO MARTINEZ
MIMETA42K
Unica
H
43
00:23:43
05:38
54
11
LUCIA ELOSEGUI ITXASO
Unica
M
9
00:23:44
05:39
55
15
MARTA GOSALVEZ BERNAL
Unica
M
10
00:23:54
05:41
56
4
PATRICIA BORONAT GARCÍA
C.T.ESPORTRISSIM
Unica
M
11
00:24:00
05:42
57
38
CONSUELO VILLANUEVA FUENTES
Unica
M
12
00:24:02
05:43
58
70
FABIOLA HERNÁNDEZ GIL
Unica
M
13
00:24:06
05:44
59
60
JOSÉ FRANCISCO GARRIDO PEÑALVER
Unica
H
44
00:24:06
05:44
60
27
SILVESTRE NICOLAS FRANCO
Unica
H
45
00:24:11
05:45
61
48
ISMAEL CHAKROUN MUÑOZ
Unica
H
46
00:24:20
05:47
62
30
VICENTE JOSE PEÑA MORANT
Unica
H
47
00:24:27
05:49
63
1
MIGUEL AGUDO GARCIA
Unica
H
48
00:24:29
05:49
64
34
JORGE VALLEJO BAEZ
Unica
H
49
00:24:32
05:50
65
134
ANTONIO MANZANERA HERNANDEZ
CIUDADANOS RUNNERS
Unica
H
50
00:24:32
05:50
66
114
FERNANDO LÓPEZ DEL AMO GONZÁLEZ
PAN MORENO
Unica
H
51
00:25:01
05:57
67
22
ALEJANDRO MONTERO SALINAS
Unica
H
52
00:25:06
05:58
68
14
MARINA GORDILLO RESINA
Unica
M
14
00:25:14
06:00
69
5
JUAN FRANCISCO BREA SALVAGO
Unica
H
53
00:25:14
06:00
70
32
ROSA POYO-GUERRERO LAHOZ
Unica
M
15
00:25:21
06:02
71
111
GABI GARCÍA DELGADO
Unica
H
54
00:25:34
06:05
72
16
MARTA JOVER AGUILAR
Unica
M
16
00:25:36
06:05
73
103
JAVIER VIVO SANTOS
Unica
H
55
00:25:45
06:07
74
54
ROCIO FERRANDEZ RODRIGUEZ
RAFAL RUNNING
Unica
M
17
00:25:49
06:08
75
95
INMACULADA SANCHEZ GARCIA
BROTHERS RUNNERS
Unica
M
18
00:26:06
06:12
76
93
GEMA RUIZ NORTES
JAVALI NUEVO
Unica
M
19
00:26:09
06:13
77
126
ANTONIO OPORTO GOMEZ
Unica
H
56
00:26:12
06:14
78
110
MARY FREESTONE -
CRAWLEY SAINTS AND SINNERS RUNNING CLUB
Unica
M
20
00:26:17
06:15
79
67
M.JOSE GRIÑAN LORCA
RAFAL RUNNING
Unica
M
21
00:26:24
06:17
80
138
ISMAEL GALVEZ ALARCAON
Unica
H
57
00:26:27
06:17
81
131

D/F
3
00:26:39
06:20
82
88
BEGOÑA QUESADA ROJAS
Unica
M
22
00:27:01
06:25
83
19
GEMA MARTÍN NUEVO
Unica
M
23
00:27:01
06:25
84
31
MARINA PEREZ REDONDO
Unica
M
24
00:27:02
06:26
85
44
RAQUEL CANO GARIJO
Unica
M
25
00:27:04
06:26
86
28
MONTSERRAT NIETO MORO
Unica
M
26
00:27:05
06:26
87
53
VICTORIA FERNANDEZ LOPEZ
Unica
M
27
00:27:07
06:27
88
123
JOSE MARIA SANCHEZ GILABERT
IINDEPENDIENTE
Unica
H
58
00:27:18
06:30
89
57
NATALIA GARCIA GONZALEZ
Unica
M
28
00:27:25
06:31
90
142

D/F
4
00:27:41
06:35
91
77
MANUELA LOPEZ PEREZ
Unica
M
29
00:27:57
06:39
92
91
MARTA RODRIGUEZ MARTINEZ
Unica
M
30
00:27:58
06:39
93
37
PABLO VILLALOBOS MOLINA
Unica
H
59
00:28:37
06:48
94
144

D/F
5
00:28:39
06:49
95
129

D/F
6
00:28:56
06:53
96
101
MARIEN VIVANCOS NAVARRO
Unica
M
31
00:29:34
07:02
97
69
ASCENSION HERNANDEZ GARCIA
Unica
M
32
00:29:34
07:02
98
47
MARÍA JOSÉ CELDRAN HERNÁNDEZ
Unica
M
33
00:29:34
07:02
99
113
ELENA LOPEZ BANET
Unica
M
34
00:29:55
07:07
100
112
LUISA LÓPEZ BANET
Unica
M
35
00:29:56
07:07
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

09-02-2020 - Molina de Segura
VIII San Jorge Dragon Trail - Alevin - 1000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass