I Carrera Popular Coordinadores de Trasplantes

26-09-2019
Recorrido: Recorrido Unico 5k
Distancia: 5000 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 ALEGRIA RUIZ, BORJA
127 Unica H 1 00:15:30 03:41
2 SANCHEZ SANCHEZ, TOMAS
125 Unica H 2 00:15:42 03:44
3 GARCÍA GARCÍA, ANDRÉS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
56 Unica H 3 00:15:58 03:48
4 KLIDZIA KAROL, KRZYSZTOF
STRIDERS OF CROYDON
72 Unica H 4 00:16:13 03:51
5 BRAVO MIÑARRO, JOSÉ
C.A.NOGALTE-HOGAR PTO. LUMBRERAS
107 Unica H 5 00:16:23 03:54
6 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, JAIME
66 Unica H 6 00:16:24 03:54
7 SÁNCHEZ FEMENÍA , CARLOS
C.T MURCIA UNIDATA
94 Unica H 7 00:16:58 04:02
8 GARCIA SOLA, JOSE
CLUB TRIATLON BITEC TRIIMPULSO
59 Unica H 8 00:17:20 04:07
9 LEAL HERNÁNDEZ, MARIANO
EVT GUARDIA CIVIL
73 Unica H 9 00:17:29 04:09
10 ORTEGA CANDEL, MARTIN
CLUB ATLETISMO NOVELDA CARMENCITA
120 Unica H 10 00:17:31 04:10
11 GONZÁLEZ ESCOLAR, FRANCISCO
C.T. MURCIA UNIDATA
64 Unica H 11 00:17:37 04:11
12 SANCHEZ GARCIA, JOSE MANUEL
INDOMABLES RUNNERS
96 Unica H 12 00:17:56 04:16
13 VISEDO HERNÁNDEZ, MARIANO
100 Unica H 13 00:18:07 04:18
14 GIMENEZ BELLON, JOSE JOAQUIN
137 Unica H 14 00:18:20 04:21
15 MOYA SANCHEZ, JOSE
INDEPENDIENTE
23 Unica H 15 00:18:35 04:25
16 CAMPELLO FUENTES, GASPAR
ATLETISMO SANTA POLA
133 Unica H 16 00:18:39 04:26
17 TENORIO TORRES, SAMUEL
98 Unica H 17 00:18:42 04:27
18 MEGIAS LOPEZ, JUAN PABLO
135 Unica H 18 00:19:08 04:33
19 DE GEA GARCIA, JOSE H
128 Unica H 19 00:19:10 04:33
20 LOPEZ DEL AMO LORENTE, ANDRES
PAN MORENO
74 Unica H 20 00:19:18 04:35
21 GÓMEZ GUILLÉN, AITOR
63 Unica H 21 00:19:24 04:37
22 ANDREO MARTÍNEZ ANDREO , MARIO
CORREBIRRAS
105 Unica H 22 00:19:30 04:38
23 LÓPEZ DÍAZ, JAVIER
75 Unica H 23 00:19:36 04:40
24 PARREÑO MARCHANTE, ALEJANDRO
85 Unica H 24 00:19:37 04:40
25 GUERRERO SÁNCHEZ , JOSE
INDEPENDIENTE
68 Unica H 25 00:19:43 04:41
26 BAKER -, STEPHEN
CRAWLEY SAINTS AND SINNERS RUNNING CLUB
106 Unica H 26 00:19:47 04:42
27 PEREZ ANDREU, ISABEL
SOTERRAVÍAS
87 Unica M 1 00:19:54 04:44
28 GALVEZ NICOLAS, FERNANDO ELIAS
SOTERRAVÍAS
55 Unica H 27 00:19:54 04:44
29 BELMONTE RIERA, DANIEL
RAFAL RUNNING
42 Unica H 28 00:20:24 04:51
30 CAMPILLO GARCIA, SANTI
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
108 Unica H 29 00:20:34 04:53
31 CONESA TERRER, ANTONIO
A.D PEKABO TRIATLON AULA
49 Unica H 30 00:20:34 04:53
32 ROSÚA PARRA, JUAN
122 Unica H 31 00:20:37 04:54
33 PEREZ BLANCO, ALICIA
140 Unica M 2 00:20:37 04:54
34 LA CARCEL HURTADO, ROSA
139 Unica M 3 00:20:47 04:56
35 ANDREU RUIZ, ANTONIO
40 Unica H 32 00:21:28 05:06
36 ,
141 D/F 1 00:21:34 05:08
37 GARCIA LOPEZ, FERNANDO
ALTAFYT
13 Unica H 33 00:21:35 05:08
38 EYMOLD ., STEFAN
CAT HORADADA
52 Unica H 34 00:21:54 05:12
39 MARTINEZ GOMEZ, DIEGO
CUATRO SANTOS CARTAGENA
116 Unica H 35 00:22:24 05:20
40 MORCILLO SORIANO, RAUL
118 Unica H 36 00:22:25 05:20
41 ESTEBAN BLANES, ALBERTO
GRUP DE MUNTANYA DE BENEIXAMA
51 Unica H 37 00:22:26 05:20
42 CONESA FONTÁN, SUSANA
INDEPENDIENTE
109 Unica M 4 00:22:27 05:20
43 CORRAL LOZANO, ESTHER
8 Unica M 5 00:22:28 05:20
44 SOTO ALVAREZ DE SOTOMAYOR, MANUEL
97 Unica H 38 00:22:35 05:22
45 ,
132 D/F 2 00:22:40 05:23
46 MONT ESBERT, MONTSE
21 Unica M 6 00:22:55 05:27
47 ORTÍN FREIRE, ALEJANDRO
29 Unica H 39 00:22:59 05:28
48 TREVARTHEN ELIZABETH, NINA
CRAWLEY SAINTS AND SINNERS RUNNING CLUB
99 Unica M 7 00:23:08 05:30
49 DUEÑAS JURADO, JOSÉ MARÍA
DONA ÓRGANOS, REGALA VIDA
10 Unica H 40 00:23:32 05:36
50 ROYO-VILLANOVA REPARAZ , MARIO
33 Unica H 41 00:23:32 05:36
51 NAVARRO ALFARO NAVARRO ALFARO, ASCENSIÓN
25 Unica H 42 00:23:39 05:37
52 MAHILLO DURÁN, BEATRIZ
115 Unica M 8 00:23:42 05:38
53 RAMALLO MARTINEZ, DAVID
MIMETA42K
89 Unica H 43 00:23:43 05:38
54 ELOSEGUI ITXASO, LUCIA
11 Unica M 9 00:23:44 05:39
55 GOSALVEZ BERNAL, MARTA
15 Unica M 10 00:23:54 05:41
56 BORONAT GARCÍA , PATRICIA
C.T.ESPORTRISSIM
4 Unica M 11 00:24:00 05:42
57 VILLANUEVA FUENTES, CONSUELO
38 Unica M 12 00:24:02 05:43
58 HERNÁNDEZ GIL, FABIOLA
70 Unica M 13 00:24:06 05:44
59 GARRIDO PEÑALVER, JOSÉ FRANCISCO
60 Unica H 44 00:24:06 05:44
60 NICOLAS FRANCO, SILVESTRE
27 Unica H 45 00:24:11 05:45
61 CHAKROUN MUÑOZ, ISMAEL
48 Unica H 46 00:24:20 05:47
62 PEÑA MORANT, VICENTE JOSE
30 Unica H 47 00:24:27 05:49
63 AGUDO GARCIA, MIGUEL
1 Unica H 48 00:24:29 05:49
64 VALLEJO BAEZ, JORGE
34 Unica H 49 00:24:32 05:50
65 MANZANERA HERNANDEZ , ANTONIO
CIUDADANOS RUNNERS
134 Unica H 50 00:24:32 05:50
66 LÓPEZ DEL AMO GONZÁLEZ, FERNANDO
PAN MORENO
114 Unica H 51 00:25:01 05:57
67 MONTERO SALINAS, ALEJANDRO
22 Unica H 52 00:25:06 05:58
68 GORDILLO RESINA, MARINA
14 Unica M 14 00:25:14 06:00
69 BREA SALVAGO, JUAN FRANCISCO
5 Unica H 53 00:25:14 06:00
70 POYO-GUERRERO LAHOZ, ROSA
32 Unica M 15 00:25:21 06:02
71 GARCÍA DELGADO, GABI
111 Unica H 54 00:25:34 06:05
72 JOVER AGUILAR, MARTA
16 Unica M 16 00:25:36 06:05
73 VIVO SANTOS, JAVIER
103 Unica H 55 00:25:45 06:07
74 FERRANDEZ RODRIGUEZ, ROCIO
RAFAL RUNNING
54 Unica M 17 00:25:49 06:08
75 SANCHEZ GARCIA, INMACULADA
BROTHERS RUNNERS
95 Unica M 18 00:26:06 06:12
76 RUIZ NORTES, GEMA
JAVALI NUEVO
93 Unica M 19 00:26:09 06:13
77 OPORTO GOMEZ, ANTONIO
126 Unica H 56 00:26:12 06:14
78 FREESTONE -, MARY
CRAWLEY SAINTS AND SINNERS RUNNING CLUB
110 Unica M 20 00:26:17 06:15
79 GRIÑAN LORCA, M.JOSE
RAFAL RUNNING
67 Unica M 21 00:26:24 06:17
80 GALVEZ ALARCAON , ISMAEL
138 Unica H 57 00:26:27 06:17
81 ,
131 D/F 3 00:26:39 06:20
82 QUESADA ROJAS, BEGOÑA
88 Unica M 22 00:27:01 06:25
83 MARTÍN NUEVO, GEMA
19 Unica M 23 00:27:01 06:25
84 PEREZ REDONDO, MARINA
31 Unica M 24 00:27:02 06:26
85 CANO GARIJO, RAQUEL
44 Unica M 25 00:27:04 06:26
86 NIETO MORO, MONTSERRAT
28 Unica M 26 00:27:05 06:26
87 FERNANDEZ LOPEZ , VICTORIA
53 Unica M 27 00:27:07 06:27
88 SANCHEZ GILABERT, JOSE MARIA
IINDEPENDIENTE
123 Unica H 58 00:27:18 06:30
89 GARCIA GONZALEZ, NATALIA
57 Unica M 28 00:27:25 06:31
90 ,
142 D/F 4 00:27:41 06:35
91 LOPEZ PEREZ, MANUELA
77 Unica M 29 00:27:57 06:39
92 RODRIGUEZ MARTINEZ, MARTA
91 Unica M 30 00:27:58 06:39
93 VILLALOBOS MOLINA, PABLO
37 Unica H 59 00:28:37 06:48
94 ,
144 D/F 5 00:28:39 06:49
95 ,
129 D/F 6 00:28:56 06:53
96 VIVANCOS NAVARRO, MARIEN
101 Unica M 31 00:29:34 07:02
97 HERNANDEZ GARCIA, ASCENSION
69 Unica M 32 00:29:34 07:02
98 CELDRAN HERNÁNDEZ, MARÍA JOSÉ
47 Unica M 33 00:29:34 07:02
99 LOPEZ BANET , ELENA
113 Unica M 34 00:29:55 07:07
100 LÓPEZ BANET, LUISA
112 Unica M 35 00:29:56 07:07
101 LOPEZ OLIVA, ANAIS
76 Unica M 36 00:30:14 07:11
102 MELLADO JIMÉNEZ, MARTA
81 Unica M 37 00:30:14 07:11
103 CARRILLO COBARRO, MARÍA
7 Unica M 38 00:30:17 07:12
104 VICTORIA RODENAS, MARÍA DOLORES
36 Unica M 39 00:30:17 07:12
105 MACHADO GOMARIZ, JUDIT
18 Unica M 40 00:31:05 07:24
106 MARTINEZ GALLEGO, ELENA
78 Unica M 41 00:31:19 07:27
107 BAJO RODILLA, REBECA
3 Unica M 42 00:31:25 07:28
108 ESCUDERO CUADRILLERO, EDUARDO
12 Unica H 60 00:31:27 07:29
109 ,
143 D/F 7 00:32:25 07:43
110 MURCIA HERNÁNDEZ, PILAR
24 Unica M 43 00:32:25 07:43
111 CARRILLO RUIZ, TERESA
ASOCIACI�?�³N DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
46 Unica M 44 00:32:31 07:44
112 NAVARRO JARA, FRANCISCO JOSÉ
A D LLANO DE BRUJAS
84 Unica H 61 00:32:31 07:44
113 RUIZ NICOLAS, JESUS
OLYMPUS RACERS OCR
92 Unica H 62 00:32:53 07:49
114 BELMONTE ALMAGRO , MARIA LUISA
41 Unica M 45 00:32:55 07:50
115 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, AMELIA
20 Unica M 46 00:33:03 07:52
116 HERRERA HUEVA, IVÁN
71 Unica H 63 00:34:05 08:06
117 CAMPILLO MARTINEZ, LUZ
43 Unica M 47 00:34:14 08:09
118 DAGA RUIZ, DOMINGO
9 Unica H 64 00:34:31 08:13
119 ,
130 D/F 8 00:34:33 08:13
120 LOPEZ SANCHEZ, LUIS
17 Unica H 65 00:34:33 08:13
121 VIVANCOS NAVARRO, PILAR
LOSTING SENDERISMO
102 Unica M 48 00:36:22 08:39