DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

VIII Carrera Popular Manos Unidas Murcia (11-11-2018)

10k - 10000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 140

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
72
JOAQUIN LOPEZ ALARCON
RAJAOS RUNNERS
Veterano A
H
1
00:33:32
03:21
2
35
FRANCISCO JESUS FRANCO PONCE
INASSA PREMIUM TEAM
Veterano B
H
1
00:34:16
03:25
3
112
FRANCISCO PAEZ SAEZ
VICTIMAS DEL TERRORISMO DE LA GUARDIA CIVIL
Veterano B
H
2
00:36:13
03:37
4
139
JOSE JAVIER SANCHEZ SANCHEZ
Veterano B
H
3
00:36:31
03:39
5
98
JULIAN MONEDERO RAIGAL
Veterano D
H
1
00:37:15
03:43
6
122
IBAN QUESADA GONZALEZ
Veterano A
H
2
00:37:35
03:45
7
36
MIGUEL ANGEL FRUCTUOSO MARTINEZ
Veterano A
H
3
00:37:54
03:47
8
32
EMILIO FERNANDEZ MANZANERA
C.A. ERMITA DE BURGOS
Veterano E
H
1
00:38:16
03:49
9
56
MARIO GUARDIOLA MARIN
Senior
H
1
00:38:31
03:51
10
48
ANTONIO JESUS GOMEZ GOMEZ
C.T. SANTOMERA
Veterano B
H
4
00:38:36
03:51
11
82
JOSE MANUEL MARTINEZ ARRONIZ
ARRONIZPELUQUEROS
Veterano B
H
5
00:38:39
03:51
12
11
DIEGO BELANDO HERNANDEZ
Veterano A
H
4
00:39:33
03:57
13
67
PEDRO JIMENEZ PALAZON
LA TAPIA MADRID
Veterano B
H
6
00:39:37
03:57
14
99
ANTONIO MONTESINOS NAVARRO
C.A. ERMITA DE BURGOS
Veterano B
H
7
00:40:09
04:00
15
26
VICENTE JOSE DOLZ MUEDRA
Veterano C
H
1
00:40:10
04:01
16
62
ANTONIO HIDALGO ZAMBUDIO
LA MOTA
Veterano D
H
2
00:41:03
04:06
17
134
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
BROTHERS RUNNERS
Veterano C
H
2
00:41:12
04:07
18
75
ANTONIO LOPEZ PUJANTE
Veterano B
H
8
00:41:12
04:07
19
53
JUANJO GRACIA CARRILERO
C.A. ERMITA DE BURGOS
Veterano E
H
2
00:41:15
04:07
20
25
TOMAS DIEZ. DE REVENGA FRANCOS
Veterano B
H
9
00:41:18
04:07
21
135
PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GOMEZ
MI META, 42K
Veterano C
H
3
00:41:31
04:09
22
101
JORGE MORALES CARCELES
Veterano B
H
10
00:41:35
04:09
23
92
ALBERTO MARTINEZ RUIZ
Veterano C
H
4
00:41:40
04:10
24
119
ALONSO PEREZ RUBIO
WERTANIC@S RUNNING
Senior
H
2
00:41:59
04:11
25
68
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ PEREZ
C.A.ERMITA DE BURGOS
Veterano B
H
11
00:42:02
04:12
26
27
ANTONIO DOMINGO CONTRERAS
Veterano E
H
3
00:42:22
04:14
27
57
NORBERTO GUILLEN ALBACETE
690158843
Veterano E
H
4
00:42:24
04:14
28
157
RAMON LUIS ANTON BARRIGA
CLUB RAJAOS RUNNER
Veterano D
H
3
00:42:42
04:16
29
63
JUAN ANTONIO HOYOS ARTESEROS
Veterano C
H
5
00:42:58
04:17
30
104
MANUEL MUINA MURCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
Veterano E
H
5
00:43:08
04:18
31
114
RAFAEL PALAO
Senior
H
3
00:43:26
04:20
32
90
JOSE JULIAN MARTINEZ PRETEL
Senior
H
4
00:43:30
04:21
33
124
VICTOR RAMIREZ REBOLLO
Veterano B
H
12
00:43:32
04:21
34
7
JOSE AVILES PEREZ
C.A. MURCIA TOVARSPORT
Promesa
H
1
00:43:49
04:22
35
83
ANDRES MARTINEZ BELTRAN
Veterano B
H
13
00:43:58
04:23
36
88
PATRICIO MARTINEZ MARTINEZ
MI META, 42K
Veterano D
H
4
00:44:04
04:24
37
44
BLAS GARCIA MORENO
MI META, 42K
Veterano C
H
6
00:44:04
04:24
38
47
RAFAEL GOMEZ CARRASCO
RAJAOS RUNNERS
Veterano C
H
7
00:44:05
04:24
39
146
LUIS TERRONES CALLEJON
Senior
H
5
00:44:09
04:24
40
73
FRANCISCO JOSE LOPEZ GONZALEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
Veterano E
H
6
00:44:15
04:25
41
129
JOSE ANTONIO RODRIQUEZ BETETA
SPOR-TI
Veterano B
H
14
00:44:16
04:25
42
118
ADRIAN PEREZ MARTINEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
Senior
H
6
00:44:21
04:26
43
86
MARIANO MARTINEZ LOPEZ
CA. ERMITA DE BURGOS
Veterano B
H
15
00:44:28
04:26
44
18
MARIA CANOVAS LORENTE
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
Veterano C
M
1
00:44:30
04:27
45
13
JOSE MANUEL BELMONTE MONINO
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
Veterano C
H
8
00:44:30
04:27
46
150
JUAN ANTONIO VIGUERAS CANOVAS
SALZILLO RUNNING TEAM
Veterano C
H
9
00:44:38
04:27
47
144
GINES SOTO VILAR
RAJAOS RUNNERS
Veterano B
H
16
00:44:48
04:28
48
151
SALVADOR LORENTE PEREZ
Veterano E
H
7
00:44:52
04:29
49
69
SERGIO LEON
Senior
H
7
00:44:52
04:29
50
85
MANOLO MARTINEZ ESCUDERO
Senior
H
8
00:45:17
04:31
51
80
ANTONIO MARCO AMANTE
Senior
H
9
00:45:20
04:32
52
125
JOSE ANGEL REINALDOS DIAZ
Senior
H
10
00:45:31
04:33
53
126
MIGUEL ANGEL REYES GALINDO
Veterano B
H
17
00:45:37
04:33
54
20
ROBERTO CASTANO BOARDWAY
Senior
H
11
00:45:43
04:34
55
21
ALVARO CHECA AVILES
Veterano B
H
18
00:45:48
04:34
56
22
JORGE CLIMENT TALAVERA
Veterano B
H
19
00:45:48
04:34
57
136
ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ
Veterano A
H
5
00:45:57
04:35
58
91
CARLOS MARTINEZ RIVAS
REAL MURCIA
Veterano A
H
6
00:46:06
04:36
59
117
ISABEL PEREZ ANDREU
SOTERRAVIAS
Veterano C
M
2
00:46:12
04:37
60
41
FERNANDO ELIAS GALVEZ NICOLAS
SOTERRAVIAS
Veterano C
H
10
00:46:12
04:37
61
50
JOSE MIGUEL GONZALEZ MARTINEZ
LA CARRASCA
Veterano C
H
11
00:46:13
04:37
62
116
ANTONIO LUIS PEDRENO BARCELO
Veterano C
H
12
00:46:14
04:37
63
155
BERNARDO BLANCO CARRASCOSA
Veterano B
H
20
00:46:19
04:37
64
58
JOSE ANTONIO GUILLERMO BANOS
RICOTETRAIL
Veterano B
H
21
00:46:24
04:38
65
113
GUILLERMO PAGAN RUBIO
Veterano B
H
22
00:46:37
04:39
66
120
MARIA JOSE PLAZA MARTINEZ
Veterano B
M
1
00:47:02
04:42
67
132
SAMUEL SANCHEZ FRUTOS
WERTANIC@S RUNNING
Promesa
H
2
00:47:06
04:42
68
39
JESUS GALERA ALIAGA
Senior
H
12
00:47:16
04:43
69
34
DANIEL FERRER SOTOMAYOR
Senior
H
13
00:47:30
04:45
70
84
JAVIER MARTINEZ CANDELA
Senior
H
14
00:47:31
04:45
71
145
JAVIER SOTOMAYOR
WUERT@NICOS RUNNIG
Veterano A
H
7
00:47:42
04:46
72
60
SALVADOR GUZMAN GARCIA
CORRENTILLAS
Veterano A
H
8
00:47:42
04:46
73
109
MANUEL JOSE ORTIZ LOPEZ
Senior
H
15
00:47:46
04:46
74
28
PASCUAL ESPANA AVILES
C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE
Veterano C
H
13
00:47:47
04:46
75
110
MANUEL ORTIZ RODRIGUEZ
Veterano D
H
5
00:47:47
04:46
76
121
MANUEL PLEGUEZUELO ALONSO
Veterano B
H
23
00:47:47
04:46
77
51
JOAQUIN GONZALEZ ZAPATER
Veterano E
H
8
00:47:56
04:47
78
107
JOSE CARLOS NAVARRO SORIANO
Veterano C
H
14
00:48:11
04:49
79
2
ANGEL ALBALADEJO OLMOS
C.A. ERMITA DE BURGOS
Veterano D
H
6
00:48:13
04:49
80
148
JOSE FRANCISCO TORRENTE CANOVAS
C.A. ERMITA DE BURGOS
Veterano B
H
24
00:48:13
04:49
81
131
ANTONIO SANCHEZ FRANCO
WERTANIC@S RUNNING
Veterano D
H
7
00:48:18
04:49
82
1
ANTONIO AGUILAR NAVARRO
MI META, 42K
Veterano D
H
8
00:49:08
04:54
83
100
MARIA JOSE MORA SANCHEZ
C.D. LA MOTA
Veterano D
M
1
00:49:11
04:55
84
42
FRANCISCO GARCIA GAMBIN
Veterano C
H
15
00:49:28
04:56
85
40
LAURA GALLARDO
Senior
M
1
00:49:41
04:58
86
76
FRANCISCO LOPEZ TAMBOLEO
Veterano D
H
9
00:49:48
04:58
87
111
ESPERANZA ORTUNO MARTINEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
Senior
M
2
00:49:49
04:58
88
23
ANTONIA CONTRERAS ALMAIDA
C.A. ERMITA DE BURGOS
Veterano B
M
2
00:49:50
04:59
89
5
JAVIER ALONSO MARMOL
Veterano D
H
10
00:49:59
04:59
90
64
JOSE ANTONIO JIMENEZ BEJARANO
Veterano D
H
11
00:49:59
04:59
91
115
BENJAMIN C. PECCI PALLARES
Veterano A
H
9
00:50:02
05:00
92
87
JUAN JOSE MARTINEZ LOZANO
CIUDADANOS RUNNERS
Veterano B
H
25
00:50:07
05:00
93
71
ANTONIO LUIS LIMORTE
RICOTE TRAIL
Veterano B
H
26
00:50:29
05:02
94
52
DAVID GRACIA
Veterano A
H
10
00:50:34
05:03
95
49
PEDRO MARCOS GONZALEZ CALERO
Veterano B
H
27
00:50:37
05:03
96
65
DAVID JIMENEZ CASTILLO
CORREBIRRAS
Veterano C
H
16
00:50:59
05:05
97
66
ANTONIO JIMENEZ FRUTOS
CIUDADANOS RANNER
Veterano C
H
17
00:51:09
05:06
98
16
JOSE JAVIER CABALLERO MORENO
MI META 42 K
Veterano B
H
28
00:51:15
05:07
99
95
ALFONSO MIRALLES MATAS
BLANDENGUES
Veterano D
H
12
00:51:15
05:07
100
61
JOSE ANTONIO HERNANDEZ MESEGUER
Veterano A
H
11
00:51:17
05:07
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass