DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

Carrera Popular 50 Aniversario AUXILIA (28-10-2018)

Carrera absoluta - 10000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 94

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
246
ANDRES SIMBACICA CRIALES
Senior
h
1
00:35:32
03:33
2
195
LEANDRO GÓMEZ =
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
2
00:35:43
03:34
3
254
JOSE GONZÁLEZ HERNANDEZ
Senior
h
3
00:35:58
03:35
4
173
PEDRO ANTONIO CABRERA PÉREZ
C.A. NOGALTE
Senior
h
4
00:36:03
03:36
5
165
PEDRO BARBUDO GARRIDO
C.T MURCIA UNIDATA
Senior
h
5
00:38:10
03:49
6
218
ANTONIO MOLINA RODRÍGUEZ
GRUPO ALCANZAR
Vet A
h
1
00:38:18
03:49
7
245
JOSE FERNANDO SANTORO RUIZ
C.A. SAN BLAS ELCHE SIERRA
Senior
h
6
00:38:29
03:50
8
170
JAIME BENEROSO LOPEZ BENEROSO LOPEZ
IINDEPENDIENTE
Vet B
h
1
00:38:35
03:51
9
249
PEDRO SORIANO ANDRADA
C.T.SANTOMERA
Vet A
h
2
00:38:42
03:52
10
203
YURIY KLYMKO KLYMKO
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
h
3
00:38:47
03:52
11
234
MARCOS PRIETO GARCÍA
Senior
h
7
00:39:10
03:55
12
183
FRANCISCO JOSÉ DÍAZ JUAN
FONDISTAS YECLA
Vet A
h
4
00:40:11
04:01
13
256
Julian monedero Raigan
Vet C
h
1
00:40:22
04:02
14
253
JULIO JOSÉ VALERO TOMÁS
Senior
h
8
00:40:52
04:05
15
163
MARIANO ARGUDO RAMIREZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
Vet A
h
5
00:40:55
04:05
16
244
TOMAS SÁNCHEZ SANCHEZ
A.D CRUZ DE CARAVACA
Vet C
h
2
00:41:17
04:07
17
162
ANTONIO ALTUNA CEBRIAN
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Vet B
h
2
00:41:26
04:08
18
222
RAFA MOYA GARCIA
IINDEPENDIENTE
Vet A
h
6
00:42:22
04:14
19
260
Antonio Pastor Galvez
Senior
h
9
00:43:05
04:18
20
258
Jose HERNANDEZ GARCIA
Senior
h
10
00:43:46
04:22
21
213
JOSE MARTINEZ GUERRERO
C.D. QUIPAR
Vet C
h
3
00:44:29
04:26
22
207
MIGUEL MARCO MUÑOZ
Senior
h
11
00:45:05
04:30
23
191
GERMÁN GARCÍA FÉRRIZ
Senior
h
12
00:45:05
04:30
24
221
FRANCESCO MORETTI ---------------
Senior
h
13
00:45:14
04:31
25
167
ANTONIO BELDA TORAL
IINDEPENDIENTE
Vet B
h
3
00:45:27
04:32
26
229
JUAN ANTONIO PÁRRAGA FUNES
Vet A
h
7
00:45:46
04:34
27
242
JUAN CARLOS SÁNCHEZ SÁNCHEZ
SPOR-TI
Vet B
h
4
00:46:26
04:38
28
251
JUAN FELIPE TROYANO ESCANEZ
PATRIA HISPANA RUNNERS CLUB
Vet C
h
4
00:46:44
04:40
29
210
MARCOS MARIN LLORENTE
BLADE RUNNERS CALASPARRA
Vet B
h
5
00:47:38
04:45
30
224
PEDRO ALBERTO NAVARRO RODRIGUEZ
QIPRUNNERS
Senior
h
14
00:47:43
04:46
31
259
Antonio Juan LegidoClar
Vet A
h
8
00:47:50
04:47
32
159
ALVARO AGUDO VILLAREJO
Senior
h
15
00:48:25
04:50
33
214
SALVADOR MARTINEZ ROMERO
C.A. ERMITA DE BURGOS
Vet C
h
5
00:48:33
04:51
34
238
JULIEN ROLAND BEAURAIN
Senior
h
16
00:49:19
04:55
35
177
JUAN CASCALES SALINAS
Vet B
h
6
00:49:21
04:56
36
240
RAÚL SÁNCHEZ SOLANA
Vet A
h
9
00:49:31
04:57
37
184
ANTONIO DOMÍNGUEZ SERRANO
IINDEPENDIE
Senior
h
17
00:49:32
04:57
38
220
GUSTAVO MORENO FRANCO
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
h
18
00:49:37
04:57
39
241
JOAQUIN SANCHEZ HERNANDEZ
Vet A
h
10
00:49:50
04:59
40
171
MIGUEL ANGEL BONACHE RUIPEREZ
Senior
h
19
00:49:55
04:59
41
161
FRANCISCO ALMEIDA JIMENEZ
LOS DELFINES
Vet D
h
1
00:49:57
04:59
42
232
ISABEL PÉREZ ANDREU
SOTERRAVIAS
Vet B
m
1
00:50:12
05:01
43
219
JOSE GABRIEL MONERRI PLANES
JOSEHERNANDEZINSAD
Senior
h
20
00:50:25
05:02
44
180
FRANCISCO JAVIER CORREAS GARCÍA
Vet B
h
7
00:51:09
05:06
45
248
SALVADOR SOLER SÁNCHEZ
Jun/Pro
h
1
00:51:12
05:07
46
216
ALEJANDRO MARTINEZ MUÑOZ
INSAD
Vet B
h
8
00:51:30
05:09
47
257
Desire Martinez Mora
Senior
m
1
00:51:32
05:09
48
250
JAVIER SOTOMAYOR MANCEBO
WUERTANIC@S RUNNING
Vet A
h
11
00:51:41
05:10
49
175
MYRYAN CANO MORA
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
m
2
00:51:59
05:11
50
233
FRANCISCO JAVIER PESTAÑA MARTINEZ
Vet C
h
6
00:52:14
05:13
51
166
JAVIER BARNES SANCHEZ
QIPRUNNERS
Senior
h
21
00:52:14
05:13
52
236
ALEJANDRO RABADAN RABADAN
QIPRUNNERS
Senior
h
22
00:52:14
05:13
53
169
ALEJANDRO BELTRÁN BELTRÁN
Jun/Pro
h
2
00:52:23
05:14
54
211
JORGE MARTIN CAMPOY
INSAD
Senior
h
23
00:52:43
05:16
55
179
ENRIQUE CIFUENTES DIAZ
IINDEPENDIENTE
Vet C
h
7
00:52:44
05:16
56
247
Juan Jose SOLER Gallego
CIERRABARES
Vet C
h
8
00:52:58
05:17
57
194
PEDRO GÓMEZ PÉREZ
Vet B
h
9
00:52:59
05:17
58
185
ANTONIO DRIEGUEZ RICO
CLUB ATLETISMO HERMITA BURGOS
Vet B
h
10
00:52:59
05:17
59
199
SERGIO HEREDIA SOLANA
Vet A
h
12
00:53:25
05:20
60
193
JUAN A. GARCÍA LÓPEZ
Vet A
h
13
00:54:34
05:27
61
215
JUAN JOSE MARTINEZ LOZANO
CIUDADANOS RUNNERS
Vet B
h
11
00:54:38
05:27
62
196
KATARZYNA GRUSZCZYK GRUSZCZYK
Jun/Pro
m
1
00:54:41
05:28
63
187
VICENTE ENGUITA MARTINEZ
Vet B
h
12
00:54:42
05:28
64
243
SAMUEL SANCHEZ Frutos
WERTANIC@S RUNNING
Jun/Pro
h
3
00:55:33
05:33
65
239
JULIA RUIZ CAZORLA
SOTERRAV�?�AS
Vet A
m
1
00:55:34
05:33
66
230
BENJAMÍN PECCI PALLARÉS
Vet A
h
14
00:55:36
05:33
67
198
ALEJANDRO HELLIN GIL
CIUDADANOS RUNNERS
Vet B
h
13
00:56:14
05:37
68
202
ANTONIO JIMENEZ JIMENEZ
CIUDADANOS RUNNERS
Vet B
h
14
00:56:15
05:37
69
228
ANTONIO ORTIZ RIQUELME
Vet B
h
15
00:56:16
05:37
70
197
PEDRO GUERRERO NICOLÁS
Vet B
h
16
00:56:36
05:39
71
204
LIDA YANIRA LOPEZ CHAVES
LOS DELFINES
Vet C
m
1
00:56:51
05:41
72
181
ENRIQUE CORTÉS MELGAR
Senior
h
24
00:56:57
05:41
73
160
ENRIQUE AGUILAR ESCALERA
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
h
9
00:57:46
05:46
74
182
MIGUEL DE PRO BUENO
CIUDADANOS RUNNERS
Vet B
h
17
00:57:56
05:47
75
255
Enrique Aguilar Torres
Senior
h
25
00:58:12
05:49
76
231
SALVADOR PEREZ GIMENO
Vet B
h
18
00:58:20
05:50
77
178
JOSE LUIS CEREZO RUIZ
QIPRUNNERS
Senior
h
26
00:58:33
05:51
78
205
FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ NAVARRO
QIPRUNNERS
Senior
h
27
00:58:34
05:51
79
192
GABRIEL GARCIA SOTO
QIPRUNNERS
Vet A
h
15
00:58:35
05:51
80
188
JOSE FERNANDEZ GIL
ACROMUR
Vet C
h
10
00:59:29
05:56
81
189
VICENTE FERNANDEZ PEREGRIN
Jun/Pro
h
4
00:59:30
05:57
82
223
ANTONIO NAVARRO CAMACHO
Senior
h
28
00:59:32
05:57
83
208
INMA MARIN SANCHEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
m
2
00:59:48
05:58
84
237
MARÍA DEL MAR RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
QIPRUNNERS
Senior
m
3
00:59:50
05:59
85
186
TOMAS ENGUITA MARTINEZ
Vet C
h
11
01:00:02
06:00
86
252
GRACIELA VALERO NAVARRO
Vet B
m
3
01:00:13
06:01
87
190
M. ISABEL FRUTOS GIMÉNEZ
WERTANIC@S RUNNIG
Vet C
m
2
01:00:14
06:01
88
174
BERNARDO CALVO GUIRAO
QIPRUNNERS
Vet A
h
16
01:00:16
06:01
89
168
JOAQUIN BELMONTE MARTINEZ
Vet D
h
2
01:00:21
06:02
90
212
AGUSTÍN MARTÍNEZ TERRÉS
Senior
h
29
01:01:40
06:10
91
217
SERGIO MELERO HERNÁNDEZ
Senior
h
30
01:02:19
06:13
92
206
ANTONIO MANZANERA HERNANDEZ
CIUDADANOS RUNNERS
Vet C
h
12
01:04:12
06:25
93
200
SANDRA HEREDIA SOLANA
Senior
m
4
01:12:48
07:16
94
235
INMACULADA QUIÑONERO RUBIO
Vet A
m
2
01:18:42
07:52
1

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass