XII Milla Urbana Feria de Alhama 2018

26-10-2018
Recorrido: Junior, Promesa, Senior y Veteranas Mujeres
Distancia: 1609 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 SALA, PALOMA
JUVENTUD ATLETICA ELCHE
1147 Senior M 1 00:05:30 03:25
2 GARCIA VICTORIO, ALMUDENA
Fondistas Alcantarilla
975 Senior M 2 00:05:44 03:33
3 MARTINEZ PADILLA, IRENE
Playas de Castellon
973 Promesa M 1 00:05:47 03:35
4 ROCA SOLANA, MARIA JOSE
Runtriton Cartagena
979 Veterano A M 1 00:06:02 03:44
5 VERA PARRA, MARIA TERESA
CA Puertas Lorca
977 Senior M 3 00:06:05 03:46
6 GARCIA CONTRERAS, PINO
Playas de Castellon
972 Junior M 1 00:06:14 03:52
7 RUIZ RUIZ, ANA VANESA
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
1157 Veterano A M 2 00:06:18 03:54
8 NICOLAS ZOMEÑO, MARIA
Grupo Alcaraz
982 Veterano B M 1 00:06:31 04:03
9 DIAZ ASENSIO, GINESA
CA Puertas Lorca
981 Veterano B M 2 00:06:33 04:04
10 VICENTE GARCIA, YURENA
Runtriton Cartagena
976 Senior M 4 00:06:34 04:04
11 MARTÍNEZ IBÁÑEZ, OLGA Mª
Runtriton Cartagena
978 Veterano A M 3 00:06:34 04:04
12 ORCAJADA ROBLES, MARIA ISABEL
A.C. Jumilla
974 Promesa M 2 00:06:38 04:07
13 BENDRAO, ARBIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
1169 Veterano A M 4 00:06:46 04:12
14 ALVAREZ HERMOGENES, SARAY
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
1149 Senior M 5 00:06:53 04:16
15 CARRION PUJANTE, JUANA
ASOCIACION DEPORTIVA DPS
1172 Veterano B M 3 00:07:09 04:26
16 ZAMORA DOLON, MARIA
1148 Senior M 6 00:07:52 04:53
17 SANCHEZ, Ana
ALHAMA COYM
1167 Veterano A M 5 00:07:56 04:55
18 RODRIGUEZ MORENO, PRUDEN
1162 Veterano A M 6 00:08:29 05:16
19 CARCELES SOLER, IRENE
1146 Senior M 7 00:08:32 05:18
20 CERON CARRASCO, JUANI
1151 Senior M 8 00:08:47 05:27
21 AYALA MARTINEZ, ISABEL
1168 Veterano A M 7 00:08:54 05:31
22 MARTINEZ ZARAGOZA, MILAGROS
CA Puertas Lorca
984 Veterano B M 4 00:09:06 05:39
23 ESPARZA EGEA, ESTEBANA
F.Alamo CjRural Regional
983 Veterano B M 5 00:09:11 05:42
24 CARCELES SOLER, CRISTINA
1153 Senior M 9 00:09:22 05:49
25 BENEDICTO MUNOZ, MARIA ESTER
1154 Veterano A M 8 00:09:43 06:02
26 HERNAIZ VICENTE, ANA
COLEGIO RICARDO CODORNIU
1155 Veterano A M 9 00:09:53 06:08
27 CERON MUNOZ, SARA
1152 Senior M 10 00:10:19 06:24
28 MARTINEZ FUERTES, LAURA
1161 Veterano A M 10 00:10:35 06:34
29 GARGIULO, ANA
1164 Veterano A M 11 00:10:35 06:34
30 RODRIGUEZ GARCIA, NOELIA
1156 Veterano A M 12 00:10:36 06:35
31 FIGUERUELO CANO, MARIA EUGENIA
1158 Veterano A M 13 00:11:08 06:55
32 MARTINEZ, NOELIA
1160 Veterano A M 14 00:11:10 06:56
33 GARCIA MENDOZA, JOSEFA ISABEL
1171 Veterano B M 6 00:11:39 07:14
34 ROMERO SEVILLA, INMACULADA
RICARDO CODORNIU
1047 Veterano B M 7 00:11:39 07:14
35 SERRANO VELASCO, LUCIA
1163 Veterano A M 15 00:11:42 07:16
36 ALGAR JEREZ, AMANDA
1150 Senior M 11 00:14:04 08:44