DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

III Carrera Popular Patiño (20-10-2018)

Absoluta - 5000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 249

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
59
ALBERTO GARCÍA LINARES
CA MURCIA TOVARSPORT
Jun/Pro
H
1
00:16:36
03:19
2
64
JUAN GARCIA-ROSTAN ORENES
C.A MURCIA
Jun/Pro
H
2
00:17:02
03:24
3
246
SAMUEL RODRIGUEZ ABELLAN
C.A MURCIA
Jun/Pro
H
3
00:17:03
03:24
4
69
JOSÉ GONZÁLEZ HERNANDEZ
Senior
H
1
00:17:06
03:25
5
141
ANGEL NICOLAS ROBLES
PAN MORENO
Vet B
H
1
00:17:08
03:25
6
150
ANTONIO PARRA INIESTA
IINDEPENDIENTE
Vet A
H
1
00:17:15
03:27
7
188
FRANCISCO JAVIER RUIZ SANCHEZ
Senior
H
2
00:17:17
03:27
8
214
PEDRO ANGEL GUILLAMON MINNE
PAN MORENO
Vet A
H
2
00:17:27
03:29
9
206
JESÚS SOLER GAMBIN
CLUB TRIATLON ARCHENA IBERCOMBUS
Senior
H
3
00:17:34
03:30
10
38
FRAN DE LA TORRE GARCÍA
PAN MORENO
Vet A
H
3
00:17:41
03:32
11
41
JOSE MANUEL DIAZ RUIZ
Senior
H
4
00:17:43
03:32
12
112
SERGIO MARTINEZ MIRAS
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
H
4
00:17:49
03:33
13
253
JOSE MANUEL FERNANDEZ PALAZON
PEKABO AULA PIUS TRIAMLON
Vet A
H
5
00:17:52
03:34
14
222
JUAN FRANCISCO ZARAGOZA ARENAS
PAN MORENO
Senior
H
5
00:18:02
03:36
15
200
JOSE FERNANDO SANTORO RUIZ
C.A. SAN BLAS ELCHE SIERRA
Senior
H
6
00:18:11
03:38
16
254
ANTONIO MOYA GARCIA
C.A.T HORADADA
Vet B
H
2
00:18:14
03:38
17
96
JOSÉ MARIA LOPEZ PEREZ
Senior
H
7
00:18:17
03:39
18
6
JOSE ANTONIO ANDRADA BARRETO
IINDEPENDIENTE
Vet A
H
6
00:18:26
03:41
19
109
OSCAR MARTÍNEZ GARCÍA
PAN MORENO
Vet B
H
3
00:18:29
03:41
20
94
RUBEN LOPEZ CORBALAN
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
H
7
00:18:30
03:42
21
93
JUAN PABLO LÓPEZ GOMARIZ
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
Senior
H
8
00:18:35
03:43
22
166
MARCOS PRIETO GARCIA
Senior
H
9
00:18:42
03:44
23
10
MIGUEL ANGEL ATENZA PEREZ
IINDEPENDIENTE
Senior
H
10
00:18:45
03:45
24
140
ANTONIO NAVARRO BONACHE
IINDEPENDIENTE
Vet C
H
1
00:18:50
03:46
25
114
JUAN ANTONIO MARTÍNEZ CÁNOVAS
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
4
00:18:53
03:46
26
24
SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
5
00:18:58
03:47
27
137
JUANCHO MUÑOZ BELMONTE
AD LLANO DE BRUJAS
Vet B
H
6
00:19:00
03:48
28
40
MIGUEL ANGEL DEL VALS RODRIGUEZ
C. A. TOTANA
Vet B
H
7
00:19:04
03:48
29
46
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet C
H
2
00:19:12
03:50
30
170
SERGIO QUESADA GONZALEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Vet B
H
8
00:19:20
03:52
31
12
PABLO AZORIN VICENTE
CORREBIRRAS
Senior
H
11
00:19:21
03:52
32
171
IBAN QUESADA GONZALEZ
Vet A
H
8
00:19:25
03:53
33
207
SERGIO SORIANO ESPINOSA
IINDEPENDIE
Vet B
H
9
00:19:30
03:54
34
30
ALEJANDRO CARCELES ALMAGRO
SPOR-TI
Senior
H
12
00:19:32
03:54
35
148
MARCOS ORTIZ SEBASTIÁN
Senior
H
13
00:19:32
03:54
36
21
JUANPE BROCAL CARRILLO
Senior
H
14
00:19:33
03:54
37
244
JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
H
3
00:19:38
03:55
38
156
ÁNGEL PÉREZ SORIANO
C.C.EL AZUD VALLE DE RICOTE
Jun/Pro
H
4
00:19:41
03:56
39
23
J,ANTONIO BUENDIA GARRIDO
INDEPENDIENTE
Vet D
H
1
00:19:43
03:56
40
234
ALEJANDRO MARTÍNEZ RUIPEREZ
CASI CORREDORES PUEBLA DE SOTO
Senior
H
15
00:19:45
03:57
41
239
ANTONIO VIGUERAS SAEZ
CORREBIRRAS
Senior
H
16
00:19:46
03:57
42
128
FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
10
00:19:55
03:59
43
261
JOSE DAVID JIMENEZ IBAÑEZ
PISCINAS SUREMAR
Senior
H
17
00:19:55
03:59
44
211
CARLOS VIDAL GÓMEZ
IINDEPENDIENTE
Vet B
H
11
00:20:01
04:00
45
31
DAVID CHINCHILLA BLANCO
IINDEPENDIENTE
Vet A
H
9
00:20:02
04:00
46
154
FERNANDO PÉREZ NICOLÁS
PAN MORENO
Vet B
H
12
00:20:03
04:00
47
116
JOSÉ MANUEL MARTINEZ ARRONIZ
INDEPENDIENTE
Vet B
H
13
00:20:06
04:01
48
84
JOSÉ MARIA IZQUIERDO ROSIQUE
Vet B
H
14
00:20:06
04:01
49
230
JOSE JAVIER ESCRIBANO AGUERA
JOSEHERNANDEZINSAD
Senior
H
18
00:20:08
04:01
50
201
MANUEL SAURA LOPEZ
Senior
H
19
00:20:09
04:01
51
22
MATIAS BUENDIA MARTINEZ
CIUDADANOS RUNNERS
Vet B
H
15
00:20:09
04:01
52
35
SEBASTIAN DATO HERNANDEZ
CASICORREDORES
Vet A
H
10
00:20:10
04:02
53
245
WILSON GALLEGOS GUALLAQUIL
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
H
4
00:20:12
04:02
54
152
ANTONIO PASTOR GALVEZ
AD PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
Senior
H
20
00:20:13
04:02
55
164
MANUEL PONCE MIRETE
RAJAOS RUNNERS
Vet A
H
11
00:20:14
04:02
56
181
IBÁN ROMERO GIMÉNEZ
PAN MORENO
Vet A
H
12
00:20:16
04:03
57
217
JOSÉ ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
21
00:20:24
04:04
58
229
JOSE ANGEL DOMINGO PEÑALVER
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
22
00:20:24
04:04
59
180
CARLOS RODRÍGUEZ MOLINA
Senior
H
23
00:20:25
04:05
60
203
JESÚS SERRANO GUERAO
IINDEPENDIENTE
Vet B
H
16
00:20:25
04:05
61
226
JUAN ANTONIO SANCHEZ OLIVARES
Vet B
H
17
00:20:27
04:05
62
71
MANUEL GONZALEZ MATEO
GRUPO ALCARAZ
Vet C
H
5
00:20:33
04:06
63
224
ALVARO ZUÑEL MARTINEZ
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Senior
H
24
00:20:39
04:07
64
44
JOSÉ LUIS EGEA GARCIA-TERRER
Jun/Pro
H
5
00:20:41
04:08
65
74
RAUL GRIÑAN SERRANO
PAN MORENO
Vet A
H
13
00:20:42
04:08
66
14
JAVIER BALLESTER HERNANDEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet A
H
14
00:20:46
04:09
67
135
TOMAS MORENO NAVARRO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
18
00:20:50
04:10
68
250
ANGEL BARRA MARTINEZ
CASI CORREDORES PUEBLA DE SOTO
Senior
H
25
00:20:50
04:10
69
161
ALONSO PEREZ RUBIO
WERTANIC@S RUNNING
Senior
H
26
00:20:52
04:10
70
124
EVA MAZA ORTIZ
MURCIAFSK
Senior
M
1
00:20:53
04:10
71
122
VÍCTOR MATEO BUITRAGO
IINDEPENDIENTE
Senior
H
27
00:20:54
04:10
72
183
JOSE ROMERO SANCHEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
6
00:20:56
04:11
73
160
JUAN JOSÉ PÉREZ CORTÉS
C.A. MANDARACHE
Vet D
H
2
00:20:57
04:11
74
163
RAMON PLANO MORA
CORREBIRRAS
Vet B
H
19
00:20:58
04:11
75
118
MIGUEL ÁNGEL MÁRTINEZ GARCÍA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Jun/Pro
H
6
00:20:58
04:11
76
264
JORGE SANCHEZ LORENTE
INDEPENDIENTE
Vet A
H
15
00:21:12
04:14
77
72
PEDRO GONZALEZ GIL
ATLETISMO CIUDAD DE MULA
Vet C
H
7
00:21:16
04:15
78
182
FRANCISCO JOSE ROMERO MORENO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
20
00:21:20
04:16
79
125
EDUARDO MEJIAS SALAS
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
8
00:21:20
04:16
80
151
MIGUEL ANGEL PASTOR MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
H
21
00:21:21
04:16
81
248
JESUS GALAN LOPEZ
INDEPENDIENTE
Vet A
H
16
00:21:21
04:16
82
249
JUAN FRANCISCO MARTINEZ RUIPEREZ
CASI CORREDORES PUEBLA DE SOTO
Vet A
H
17
00:21:23
04:16
83
262
JORGE RODRIGUEZ GIL
PISCINAS SUREMAR
Senior
H
28
00:21:25
04:17
84
87
JOSÉ LUIS JORQUERA GARCÍA
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
H
18
00:21:26
04:17
85
157
JOSE PEREZ MUÑOZ
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
H
19
00:21:26
04:17
86
18
RUBÉN BELANDO LÓPEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
22
00:21:29
04:17
87
153
PEDRO PEÑALVER GONZALEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
H
23
00:21:32
04:18
88
58
RAÚL GARCÍA CAMACHO
Jun/Pro
H
7
00:21:36
04:19
89
132
ALEJANDRO MORA MARTINEZ
AD LLANO DE BRUJAS
Jun/Pro
H
8
00:21:36
04:19
90
11
PEDRO AZORIN SOLER
CORREBIRRAS
Vet D
H
3
00:21:37
04:19
91
193
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
BROTHERS RUNNERS
Vet B
H
24
00:21:39
04:19
92
34
JAVIER DASILVA RIQUELME
INDEPENDIENTE
Senior
H
29
00:21:41
04:20
93
88
JOSE LACAL LUJAN
Senior
H
30
00:21:48
04:21
94
28
JOSE LUIS CANOVAS RUIZ
SOTERRAVÍAS
Vet D
H
4
00:21:50
04:22
95
25
JOSE CAMPILLO ROMERO
Vet C
H
9
00:22:01
04:24
96
225
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
Vet B
H
25
00:22:08
04:25
97
48
JOSE ESPINOSA RIQUELME
PANADERÍA ESPINOSA
Vet A
H
20
00:22:09
04:25
98
139
ANTONIO NAVARRO SILVENTE
Senior
H
31
00:22:12
04:26
99
110
RUBÉN MARTINEZ RODRIGUEZ
TERRITORIO COMANCHE
Senior
H
32
00:22:12
04:26
100
32
JOSE FRANCISCO CLEMENTE PEREZ
INDEPENDIENTE
Senior
H
33
00:22:17
04:27
1 | 2 | 3 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass