DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

32 Legua Huertana de Puente Tocinos (07-10-2018)

Absoluta - 5500 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 287

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
317
JOSE ANTONIO ALCARAZ PEREZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
H
1
00:17:04
03:06
2
305
JAVIER VILLEGAS JAÉN
PAN MORENO
Senior
H
1
00:17:23
03:09
3
295
FERNANDO VILLEGAS JAÉN
VILLEGAS TEAM
Senior
H
2
00:17:27
03:10
4
225
FRANCISCO PASTOR NAVARRO
C.A NOGALTE
Jun/Pro
H
1
00:18:25
03:20
5
223
ANTONIO PARRA INIESTA
IINDEPENDIENTE
Vet A
H
1
00:18:33
03:22
6
131
ANTONIO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
3
00:18:40
03:23
7
109
JOSE GONZÁLEZ HERNANDEZ
Senior
H
4
00:18:43
03:24
8
174
SERGIO MARTINEZ MIRAS
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
H
2
00:19:13
03:29
9
318
JUAN CARLOS GONZALEZ RUBIO
PAN MORENO
Vet B
H
2
00:19:19
03:30
10
150
MANUEL MARIA LOPEZ MELERO
CLUB TRIATLÓN MURCIA
Senior
H
5
00:19:25
03:31
11
250
JOSE MARIA ROBLES NAVARRO
INDEPENDIENTE
Vet B
H
3
00:19:30
03:32
12
169
JUAN ANTONIO MARTÍNEZ CÁNOVAS
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
4
00:19:32
03:33
13
146
RUBEN LOPEZ CORBALAN
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
H
3
00:19:35
03:33
14
293
MOISÉS VIDAL GUIRAO
NINGUNO/INDEPENDIENTE
Senior
H
6
00:19:41
03:34
15
171
OSCAR MARTÍNEZ GARCÍA
PAN MORENO
Vet B
H
5
00:19:44
03:35
16
151
JOSE MARIA LOPEZ PEREZ
Senior
H
7
00:19:46
03:35
17
209
JUAN MANUEL NICOLAS CANTO
CD LA MOTA
Vet B
H
6
00:19:47
03:35
18
34
LUIS MIGUEL BELMONTE JIMÉNEZ
IINDEPENDIENTE
Senior
H
8
00:19:47
03:35
19
292
SERGIO VIDAL BALSAS
COSTERA SUR PAN MORENO
Vet A
H
4
00:19:56
03:37
20
170
ALVARO MARTINEZ FERNANDEZ
C.A. NOGALTE
Jun/Pro
H
2
00:19:59
03:38
21
39
SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
7
00:20:02
03:38
22
239
MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO
INDEPENDIENTE
Vet C
H
1
00:20:03
03:38
23
220
JOSE ANGEL PALLARES MOLINER
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
8
00:20:03
03:38
24
43
MANUEL CAMPILLO RIOS
CD LA MOTA
Vet A
H
5
00:20:17
03:41
25
132
PEDRO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
9
00:20:19
03:41
26
203
JUANCHO MUÑOZ BELMONTE
ASOC. DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
Vet B
H
9
00:20:23
03:42
27
192
FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
10
00:20:24
03:42
28
19
MIGUEL ANGEL ATENZA PEREZ
IINDEPENDIENTE
Senior
H
10
00:20:26
03:42
29
161
FABIAN MARTIN VERA
SPOR-TI
Vet A
H
6
00:20:38
03:45
30
243
SERGIO QUESADA GONZALEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Vet B
H
11
00:20:41
03:45
31
314
JULIAN MONEDERO RAIGAL
INDEPENDIENTE
Vet C
H
2
00:20:41
03:45
32
272
SALVADOR SÁNCHEZ GARCÍA
CD LA MOTA
Vet A
H
7
00:20:47
03:46
33
81
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet C
H
3
00:20:49
03:47
34
316
JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
WUERTANIC@S RUNING
Vet C
H
4
00:20:56
03:48
35
226
ALFONSO SANCHEZ MERINO
GFT
Vet A
H
8
00:21:03
03:49
36
235
ANGEL PEREZ SORIANO
C.C.EL AZUD VALLE DE RICOTE
Jun/Pro
H
3
00:21:07
03:50
37
64
ISIDRO COLLADOS ALMODOVAR
Vet B
H
12
00:21:11
03:51
38
218
MARCOS ORTIZ SEBASTIÁN
Senior
H
11
00:21:15
03:51
39
162
ALEJANDRO MARTÍNEZ RUIPEREZ
CASI CORREDORES
Senior
H
12
00:21:17
03:52
40
284
JESÚS SERRANO GUERAO
IINDEPENDIENTE
Vet B
H
13
00:21:23
03:53
41
125
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
13
00:21:27
03:54
42
300
CARLOS ZARAGOZA NAVARRO
GRUPO ALCARAZ
Jun/Pro
H
4
00:21:28
03:54
43
194
ANTONIO MONTESINOS NAVARRO
C.A. ERMITA DE BURGOS
Vet B
H
14
00:21:29
03:54
44
23
SAMUEL BAÑOS ESQUIVA
AD PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
Senior
H
14
00:21:33
03:55
45
134
JOSE MARIA IZQUIERDO ROSIQUE
Vet B
H
15
00:21:40
03:56
46
257
JOSE ROMERO SANCHEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
5
00:21:47
03:57
47
289
ALBERTO TOVAR VALERA
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
15
00:21:47
03:57
48
121
JOSÉ MIGUEL HERNÁNDEZ VERDU
Vet A
H
9
00:21:51
03:58
49
297
JOSÉ ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
16
00:21:51
03:58
50
279
JUAN DIEGO SANCHEZ VALLADARES
Senior
H
17
00:21:52
03:58
51
234
FERNANDO PÉREZ NICOLÁS
COSTERA SUR PAN MORENO
Vet B
H
16
00:21:53
03:58
52
110
MANUEL GONZALEZ MATEO
GRUPO ALCARAZ
Vet C
H
6
00:21:58
03:59
53
311
FRANCISCO MORALES TORNEL
TRAGAMILLAS
Vet D
H
1
00:22:00
04:00
54
61
MIGUEL CHACON MOLINA
C.A. CIUDAD DE MULA
Vet B
H
17
00:22:01
04:00
55
111
FRANCISCO JOSE GONZÁLEZ AROCA
CD LA MOTA
Vet A
H
10
00:22:07
04:01
56
123
JOSÉ HERNÁNDEZ GARCÍA
INSAD
Senior
H
18
00:22:07
04:01
57
88
JESÚS GALÁN LÓPEZ
Vet A
H
11
00:22:11
04:02
58
74
SEBASTIAN DATO HERNANDEZ
CASICORREDORES
Vet A
H
12
00:22:14
04:02
59
238
RAMON PLANO MORA
CORREBIRRAS
Vet B
H
18
00:22:16
04:02
60
274
JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ MARÍN
Vet B
H
19
00:22:17
04:03
61
54
ALEJANDRO CANOVAS MARTINEZ
SPOR-TI
Senior
H
19
00:22:18
04:03
62
20
PEDRO AZORIN SOLER
CORREBIRRAS
Vet D
H
2
00:22:19
04:03
63
149
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
GFT
Vet B
H
20
00:22:20
04:03
64
212
JAVIER NICOLAS QUESADA
INDEPENDIENTE
Vet B
H
21
00:22:20
04:03
65
89
PEDRO JOSÉ GALLARDO MARÍN
CD LA MOTA
Senior
H
20
00:22:21
04:03
66
114
SERGIO GONZALEZ HERNANDEZ
GFT
Vet A
H
13
00:22:21
04:03
67
227
PEDRO PEÑALVER GONZALEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
H
22
00:22:24
04:04
68
222
FRANCISCO PANIAGUA GONZALEZ
IINDEPENDIENTE
Senior
H
21
00:22:25
04:04
69
259
JOSE MIGUEL RUBIO GUERRERO
WUERTANIC@S RUNING
Vet C
H
7
00:22:27
04:04
70
186
EDUARDO MEJIAS SALAS
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
8
00:22:28
04:05
71
145
ANTONIO ENRIQUE LÓPEZ CAMPOS
C.A MURCIA
Vet B
H
23
00:22:30
04:05
72
255
IBÁN ROMERO GIMÉNEZ
PAN MORENO
Vet A
H
14
00:22:33
04:06
73
184
EVA MAZA ORTIZ
MURCIAFSK
Senior
M
1
00:22:34
04:06
74
95
JOSE GARCIA CARCEL
Jun/Pro
H
5
00:22:35
04:06
75
198
VICTOR MORENO CARRILLO DE ALBORNOZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
H
22
00:22:37
04:06
76
179
JUAN FRANCISCO MARTINEZ RUIPEREZ
CASI CORREDORES
Vet A
H
15
00:22:40
04:07
77
309
JOSE LOPEZ NICOLAS
INDEPENDIETE
Vet B
H
24
00:22:41
04:07
78
155
PEDRO MADRID PEREZ
Senior
H
23
00:22:43
04:07
79
199
MARIA MORENO COPADO
Vet A
M
1
00:22:44
04:08
80
136
LAURA JIMÉNEZ ELIPE
CLUB ATLETISMO MURCIA
Senior
M
2
00:22:52
04:09
81
156
IGNACIO MALDONADO ZAMBUDIO
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
24
00:22:57
04:10
82
60
GERMÁN CHACÓN CÁNOVAS
IINDEPENDIENTE
Vet B
H
25
00:22:58
04:10
83
207
BENJAMIN NAVARRO MARTINEZ
Vet B
H
26
00:22:58
04:10
84
195
ALEJANDRO MORA MARTINEZ
AD LLANO DE BRUJAS
Jun/Pro
H
6
00:22:59
04:10
85
214
ANGEL OLIVA VALERO
Vet B
H
27
00:23:01
04:11
86
315
SEBASTIAN LOPEZ PIZANA
RANEROCORRE
Vet A
H
16
00:23:05
04:11
87
143
CARLOS VELAZQUEZ ZAPATA
CLÍNICA DENTAL EVA LÓPEZ
Vet B
H
28
00:23:12
04:13
88
230
FRANCISCO JOSE PEREZ BAENA
Vet C
H
9
00:23:13
04:13
89
271
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
BROTHERS RUNNERS
Vet B
H
29
00:23:15
04:13
90
56
JOSE LUIS CANOVAS RUIZ
SOTERRAVIAS
Vet D
H
3
00:23:16
04:13
91
298
ISIDORO ZAPATA MARTÍNEZ
A.D PEKABO TRIATLON AULA
Senior
H
25
00:23:18
04:14
92
213
SUSANA OCAÑA JIMÉNEZ
CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
Vet A
M
2
00:23:21
04:14
93
256
FRANCISCO JOSE ROMERO MORENO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
30
00:23:21
04:14
94
44
JOSE CAMPILLO ROMERO
Vet C
H
10
00:23:22
04:14
95
31
RUBÉN BELANDO LÓPEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
31
00:23:24
04:15
96
167
JAVIER MARTINEZ BARQUEROS
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
32
00:23:25
04:15
97
103
CARLOS GARCÍA NAVARRO
CD LA MOTA
Senior
H
26
00:23:27
04:15
98
224
MIGUEL ANGEL PASTOR MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
H
33
00:23:29
04:16
99
26
FERNANDO BARBA ZAMBUDIO
CD LA MOTA
Senior
H
27
00:23:32
04:16
100
113
MIGUEL GONZALEZ GOMEZ
Vet C
H
11
00:23:34
04:17
1 | 2 | 3 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

10-02-2019 - Molina de Segura
VII San Jorge Dragon - Alevin - 1000 m.
10-02-2019 - Molina de Segura
VII San Jorge Dragon - Running 10k - 10000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass