DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

La Villa Moratalla 2018 (14-10-2018)

Carrera 10k - 10000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 136

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
240
RAUL GUEVARA CASTELLAR
M40
h
1
00:35:56
03:35
2
148
RAFAEL GUIRAO CARO
M35
h
1
00:36:59
03:41
3
167
RAFAEL LOPEZ HERMOSILLA
Senior
h
1
00:37:10
03:43
4
128
GINES FERNANDEZ DEL AMOR
M35
h
2
00:37:40
03:46
5
227
JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZ
M35
h
3
00:37:47
03:46
6
204
RAUL PEIRO ALVARADO
Senior
h
2
00:38:33
03:51
7
249
ALBERTO SAORIN CANO
M35
h
4
00:38:46
03:52
8
177
FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES
M40
h
2
00:38:48
03:52
9
151
FRANCISCO JOSÉ HERNÁNDEZ SERNA
Senior
h
3
00:38:51
03:53
10
236
SERGIO DOMINGUEZ OMA
A.C. VINOS DOP JUMILLA
Jun/Pro
h
1
00:38:55
03:53
11
245
JOSE LUIS MONREAL TOMAS
A.C. VINOS DOP JUMILLA
M45
h
1
00:39:01
03:54
12
162
PEDRO SERNA LOPEZ
M45
h
2
00:39:24
03:56
13
178
ANTONIO MARTINEZ MUNOZ
M50
h
1
00:39:51
03:59
14
193
ANTONIO MOYA GARCIA
M45
h
3
00:39:54
03:59
15
225
FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS
M35
h
5
00:40:18
04:01
16
137
CARLOS GARCIA ORTIZ
M35
h
6
00:40:33
04:03
17
143
FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNO
M45
h
4
00:40:35
04:03
18
119
PATRICK CARPENA HONGUERO
M40
h
3
00:40:44
04:04
19
243
RAUL MARTINEZ
Jun/Pro
h
2
00:40:45
04:04
20
238
ENRIQUE GONZALEZ LARIOS
FONDISTAS YECLA
M40
h
4
00:40:56
04:05
21
212
FRANCISCO RODRIGUEZ ESPIN
M40
h
5
00:41:06
04:06
22
209
MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO
M50
h
2
00:41:25
04:08
23
202
INIGO PALAZON PEREZ DE LOS COBOS
M45
h
5
00:41:27
04:08
24
168
JOSE LUCAS CARRILLO
M40
h
6
00:41:31
04:09
25
176
SANTIAGO MARTINEZ MARTINEZ
M35
h
7
00:41:32
04:09
26
126
EDUARDO ESCOLAR SAURA
M55
h
1
00:41:36
04:09
27
189
JOSE ANTONIO MONTESINOS GARCIA
Jun/Pro
h
3
00:41:46
04:10
28
250
ANTONIO VIGUERAS SAEZ
CORREBIRRAS
Senior
h
4
00:41:58
04:11
29
112
PABLO AZORIN VICENTE
Jun/Pro
h
4
00:41:59
04:11
30
190
EDUARDO MORCILLO BUENDIA
Senior
h
5
00:42:24
04:14
31
201
JOSE ANTONIO PALAO PALAO
M55
h
2
00:42:41
04:16
32
244
SALVADOR MARTINEZ PUCHE
M60
h
1
00:42:42
04:16
33
114
PABLO BATALLA NAVARRO
Senior
h
6
00:43:11
04:19
34
242
ANTONIO MARQUES NIETO
M35
h
8
00:43:29
04:20
35
116
DAVID BELDA ALEMAN
M40
h
7
00:43:45
04:22
36
103
ANTONIO ALCARAZ ORCAJADA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
M50
h
3
00:43:48
04:22
37
183
JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ
M40
h
8
00:43:50
04:23
38
220
JUAN CARLOS SANCHEZ MARTINEZ
Senior
h
7
00:44:02
04:24
39
239
JUAN GUARDIOLA BERNAL
A.C. VINOS DOP JUMILLA
M50
h
4
00:44:08
04:24
40
224
DAVID VALERO PEREZ
Senior
h
8
00:44:18
04:25
41
222
FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBRE
M55
h
3
00:44:20
04:26
42
226
ANTONIO VELEZ MOYA
M45
h
6
00:44:25
04:26
43
186
JUAN PEDRO MONGE CORREDOR
Senior
h
9
00:44:25
04:26
44
211
BEATRIZ RIOS MORATA
M40
m
1
00:44:30
04:27
45
214
JOSE ROMERO SANCHEZ
M50
h
5
00:45:00
04:30
46
132
JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE
M55
h
4
00:45:30
04:33
47
219
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA
Jun/Pro
h
5
00:45:35
04:33
48
142
MAR GOMEZ NICOLAS
M45
m
1
00:45:46
04:34
49
181
EDUARDO MEJIAS SALAS
M50
h
6
00:45:58
04:35
50
179
ANTONIO MARTINEZ PEREZ
M50
h
7
00:46:01
04:36
51
254
ALBERTO MARTINEZ RUIZ
M45
h
7
00:46:16
04:37
52
157
JOSE MARIA JORQUERA VALERO
Senior
h
10
00:46:20
04:38
53
113
ANTONIO JOSE BASTIDA CANO
CORREBIRRAS
M35
h
9
00:46:31
04:39
54
146
ANTONIO JESÚS GUERRERO SORIANO
M40
h
9
00:46:53
04:41
55
141
JUAN FRANCISCO GOMEZ FERNANDEZ
M40
h
10
00:47:15
04:43
56
111
PEDRO AZORIN SOLER
M60
h
2
00:47:16
04:43
57
164
ANTONIO LOPEZ GARCIA
M55
h
5
00:47:46
04:46
58
194
JOSEFA MUNOZ IBANEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
M50
m
1
00:47:54
04:47
59
184
JOSE MOLINA MARTINEZ
M50
h
8
00:47:54
04:47
60
175
JAVIER MARTINEZ BARQUEROS
M50
h
9
00:48:04
04:48
61
191
FRANCISCO JESUS MORENO GARCIA
Senior
h
11
00:48:10
04:49
62
115
RUBEN BELANDO LOPEZ
M40
h
11
00:48:25
04:50
63
256
FINI SORIANO MARCO
M40
m
2
00:48:41
04:52
64
135
CAFLOS GARCIA GARCIA
M35
h
10
00:48:53
04:53
65
110
ANDRES AZNAR GUIRAO
M55
h
6
00:49:04
04:54
66
257
MARIO GARCIA SOLER
Senior
h
12
00:49:15
04:55
67
213
JOSE RODRIGUEZ GOMEZ
M35
h
11
00:49:17
04:55
68
207
NICOLAS PEREZ MARTINEZ
M45
h
8
00:49:17
04:55
69
104
BORJA ALVAREZ AMOROS
Jun/Pro
h
6
00:49:28
04:56
70
215
SALVADOR RUBIO SANCHEZ
M50
h
10
00:49:36
04:57
71
228
MARIA ZAPATA APARICIO
Senior
m
1
00:49:45
04:58
72
152
CARLOS HURTADO MESEGUER
Senior
h
13
00:50:13
05:01
73
158
LEANDRO JORQUERA VALERO
Jun/Pro
h
7
00:50:15
05:01
74
205
JOSE ANTONIO PEREZ ACACIO
M45
h
9
00:50:27
05:02
75
195
JUAN MUNOZ MARTINEZ
M40
h
12
00:50:35
05:03
76
169
MIGUEL ANGEL LUCAS RIVAS
Senior
h
14
00:50:37
05:03
77
173
ALBERTO MARIN LOZANO
Senior
h
15
00:50:40
05:04
78
218
FRANCISCO SÁNCHEZ CASCALES
M40
h
13
00:50:53
05:05
79
171
MARCOS MARIN LLORENTE
M40
h
14
00:50:54
05:05
80
235
ANTONIO CANO
M35
h
12
00:51:09
05:06
81
109
ISABEL ANGEL RAJA
M35
m
1
00:51:10
05:07
82
165
FRANCISCA LÓPEZ GARCÍA
M35
m
2
00:51:17
05:07
83
166
JESÚS ELOY MARTÍNEZ SÁNCHEZ
M45
h
10
00:51:21
05:08
84
136
JOSÉ ANTONIO GARCÍA LÓPEZ
M35
h
13
00:52:13
05:13
85
123
Juan PEDRO CORBALÁN CORBALÁN
M35
h
14
00:52:40
05:16
86
160
MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZ
M60
h
3
00:52:41
05:16
87
131
JOSE Mª FRUTOS NAVARRO
Senior
h
16
00:52:44
05:16
88
134
ALBA GARCIA GARCIA
Senior
m
2
00:52:44
05:16
89
210
ANTONIO PUJALTE RUIZ
M45
h
11
00:52:54
05:17
90
203
PETRA PASCUAL
M40
m
3
00:53:34
05:21
91
247
JUAN ALBERTO SANCHEZ NAVARRO
M35
h
15
00:53:35
05:21
92
118
PEDRO MIGUEL BURGUILLOS DELGADO
Senior
h
17
00:53:35
05:21
93
161
EDUARDO JAVIER LLORENTE TALAVERA
Senior
h
18
00:53:35
05:21
94
107
CANDELARIA ANDRADA BARRETO
M40
m
4
00:53:44
05:22
95
255
LARA SANMARTIN AISA
M45
m
2
00:53:50
05:23
96
192
FRANCISCO MORENO LISON
M40
h
15
00:54:00
05:24
97
121
FRANK CLARKE
M60
h
4
00:54:04
05:24
98
139
ADRIÁN GARRIDO GÓMEZ
Senior
h
19
00:54:19
05:25
99
200
GERMAN ORTEGA RUIZ
Senior
h
20
00:54:31
05:27
100
197
MARTIN NAVARRO PEREZ
Senior
h
21
00:54:32
05:27
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass