DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

I Carrera popular Asesoría Santarén - Puebla de Soto (30-09-2018)

Carrera absoluta 6.3k - 6300 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 228

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
248
IVAN HERNANDEZ ILLAN
MOBEL AUTOMENOR
Senior
H
1
00:20:23
03:17
2
43
GERMAN DIAZ ROJAS
CT MURCIA UNIDATA
Vet A
H
1
00:20:28
03:18
3
23
PEDRO ANTONIO CABRERA PÉREZ
C.A. NOGALTE
Senior
H
2
00:20:44
03:20
4
3
JUAN MIGUEL ALBALADEJO VIVANC
AD PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
Vet B
H
1
00:20:48
03:21
5
83
RAFAEL GUIRAO CARO
Vet A
H
2
00:20:57
03:22
6
91
ANTONIO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
3
00:21:05
03:24
7
162
ANTONIO PARRA INIESTA
IINDEPENDIENTE
Vet A
H
3
00:21:30
03:28
8
132
SERGIO MARTINEZ MIRAS
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
H
4
00:21:51
03:31
9
58
LUIS GALIAN MENÁRGUEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
4
00:21:53
03:31
10
118
JULIO MANZANO JUAREZ
WAPAVENTURA
Vet A
H
5
00:21:58
03:32
11
211
JOSE DAVID VILLEGAS JAEN
INDEPENDIENTE
Senior
H
5
00:22:05
03:33
12
127
JUAN ANTONIO MARTÍNEZ CÁNOVAS
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
2
00:22:13
03:35
13
96
ALBERTO JUAREZ PEDREÑO
TRIATLON SANTOMERA
Vet B
H
3
00:22:30
03:37
14
100
RUBEN LOPEZ CORBALAN
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
H
6
00:22:46
03:40
15
128
OSCAR MARTÍNEZ GARCÍA
PAN MORENO
Vet B
H
4
00:22:50
03:40
16
92
PEDRO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
6
00:22:51
03:41
17
210
MOISÉS VIDAL GUIRAO
Senior
H
7
00:22:59
03:42
18
20
SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
5
00:23:03
03:43
19
10
MIGUEL ÁNGEL ATENZA PEREZ
IINDEPENDIENTE
Senior
H
8
00:23:07
03:43
20
234
ANTONIO VIGUERAS SAEZ
CORREBIRRAS
Senior
H
9
00:23:22
03:46
21
147
JUANCHO MUÑOZ BELMONTE
AD LLANO DE BRUJAS
Vet B
H
6
00:23:27
03:46
22
49
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet C
H
1
00:23:32
03:47
23
177
SERGIO QUESADA GONZALEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Vet B
H
7
00:23:35
03:48
24
205
JOSE TOMAS PANALES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Vet B
H
8
00:23:37
03:48
25
212
ANTONIO VILLEGAS LOPEZ
CT MURCIA UNIDATA
Vet B
H
9
00:23:38
03:48
26
22
JOSE ANTONIO BUENDIA ROS
NUTRIBAN SOC. ATL. ALCANTARILLA
Vet C
H
2
00:23:41
03:49
27
203
JUAN JOSÉ SORIANO ESPINOSA DE LOS MONTEROS
Vet B
H
10
00:23:58
03:51
28
6
JAVIER ARENAS ARENAS
U.A. BARBERA
Vet B
H
11
00:24:01
03:52
29
239
SEBASTIAN LOPEZ PIZANA
RANEROCORRE
Vet A
H
7
00:24:03
03:52
30
169
ANGEL AGUSTIN PEREZ SORIANO
CLUB CICLISTA EL AZUD VALLE DE RICOTE
Jun/Pro
H
1
00:24:15
03:54
31
196
ALFONSO SÁNCHEZ MERINO
CT SAN JORGE
Vet A
H
8
00:24:17
03:55
32
159
MARCOS ORTIZ SEBASTIÁN
Senior
H
10
00:24:17
03:55
33
237
JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
H
3
00:24:18
03:55
34
21
J.ANTONIO BUENDIA GARRIDO
IINDEPENDIENTE
Vet D
H
1
00:24:24
03:56
35
242
FERNANDO HERNANDEZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
11
00:24:29
03:56
36
195
PEDRO SANCHEZ MARTINEZ
Vet B
H
12
00:24:31
03:57
37
124
ALEJANDRO MARTÍNEZ RUIPEREZ
CASICORREDORES
Senior
H
12
00:24:35
03:57
38
226
JESÚS GALÁN LÓPEZ
Vet A
H
9
00:24:42
03:59
39
235
DAVID CHINCHILLA BLANCO
IINDEPENDIENTE
Vet A
H
10
00:24:44
03:59
40
224
ALBERTO TOVAR VALERA
Senior
H
13
00:24:45
03:59
41
238
WILSON GALLEGOS GUALLAQUIL
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
H
4
00:24:52
04:00
42
135
MANUEL GONZALEZ MATEO
GRUPO ALCARAZ
Vet C
H
5
00:24:56
04:01
43
146
TOMAS MORENO NAVARRO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
13
00:25:05
04:02
44
142
ANTONIO MONTESINOS NAVARRO
C.A. ERMITA DE BURGOS
Vet B
H
14
00:25:05
04:02
45
166
FERNANDO PÉREZ NICOLÁS
PAN MORENO
Vet B
H
15
00:25:15
04:04
46
77
FRANCISCO JOSE GONZÁLEZ AROCA
CD LA MOTA
Vet A
H
11
00:25:21
04:05
47
41
SEBASTIAN DATO HERNANDEZ
CASICORREDORES
Vet A
H
12
00:25:24
04:05
48
221
ALONSO PEREZ RUBIO
WERTANIC@S RUNNING
Senior
H
14
00:25:33
04:07
49
182
IBÁN ROMERO GIMÉNEZ
PAN MORENO
Vet A
H
13
00:25:34
04:07
50
143
ALEJANDRO MORA MARTINEZ
AD LLANO DE BRUJAS
Jun/Pro
H
2
00:25:36
04:07
51
123
JUAN MARÍN SÁNCHEZ
A.D. ZATOPEK
Vet C
H
6
00:25:38
04:08
52
80
JUANJO GRACIA CARRILERO
C.A. ERMITA DE BURGOS
Vet C
H
7
00:25:41
04:08
53
4
RAÚL ALBURQUERQUE SANTOS
RAJAOS RUNNERS
Vet A
H
14
00:25:50
04:10
54
111
JORGE LÓPEZ YEPES
Vet B
H
16
00:25:52
04:10
55
98
JESUS LEAL GARCIA
C. D. QUIPAR
Jun/Pro
H
3
00:25:53
04:10
56
215
JOSÉ ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
15
00:25:55
04:10
57
180
JESUS RODENAS CABALLERO
INDEPENDIENTE
Vet B
H
17
00:25:56
04:10
58
94
JOSE ANTONIO JIMENEZ CAÑETE
INDEPENDIENTE
Vet A
H
15
00:25:57
04:11
59
97
JOSE MANUEL LAVELA GOMEZ
MTBJAVALIVIEJOCC
Vet B
H
18
00:26:05
04:12
60
11
PEDRO AZORIN SOLER
CORREBIRRAS
Vet D
H
2
00:26:13
04:13
61
198
JUAN DIEGO SANCHEZ VALLADARES
Senior
H
16
00:26:16
04:14
62
185
PABLO ROSIQUE PEREZ
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Jun/Pro
H
4
00:26:16
04:14
63
170
RAMON PLANO MORA
CORREBIRRAS
Vet B
H
19
00:26:19
04:14
64
42
ANTONIO DE HARO GARRIDO
RANEROCORRE
Vet B
H
20
00:26:24
04:15
65
148
BENJAMIN NAVARRO MARTINEZ
Vet B
H
21
00:26:26
04:15
66
122
JOSE MARIN RODENAS
RUN WITH ME MURCIA
Vet A
H
16
00:26:33
04:16
67
194
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
BROTHERS RUNNERS
Vet B
H
22
00:26:33
04:16
68
113
JERO LOZANO OLIVER
Senior
H
17
00:26:43
04:18
69
183
FRANCISCO JOSE ROMERO MORENO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
23
00:26:48
04:19
70
24
JOSÉ CAMPILLO ROMERO
Vet C
H
8
00:26:49
04:19
71
74
FLORENCIO GÓMEZ DE VALCÁRCEL SABATER
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
H
17
00:26:52
04:20
72
32
JAVIER CASCALES CARRILLO
A.D. ZATOPEK
Vet B
H
24
00:26:52
04:20
73
204
FINI SORIANO MARCO
FONDISTA YECLA
Vet B
M
1
00:26:57
04:20
74
161
MARIANO PARDO CABAS
Senior
H
18
00:26:57
04:20
75
27
JOSE LUIS CANOVAS RUIZ
SOTERRAVÍAS
Vet D
H
3
00:26:58
04:20
76
18
RUBÉN BELANDO LÓPEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
25
00:26:58
04:20
77
233
GEMA CONTRERAS HERNÁNDEZ
CT MURCIA UNIDATA
Senior
M
1
00:27:11
04:23
78
163
PEDRO PEÑALVER GONZALEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
H
26
00:27:11
04:23
79
209
ADRIAN VICENTE VALCÁRCEL
Senior
H
19
00:27:21
04:24
80
217
CARLOS ZAPATA VELASQUEZ
CLÍ­NICA DENTAL EVA LÓPEZ
Vet B
H
27
00:27:22
04:24
81
103
JUAN JOSÉ LÓPEZ GARCÍA
Senior
H
20
00:27:22
04:24
82
188
SERGIO RUIZ QUIÑONERO
C.A. TULLIDOS
Senior
H
21
00:27:23
04:25
83
9
MIGUEL AROCA COSTA
C.A. TULLIDOS
Vet B
H
28
00:27:24
04:25
84
228
MIGUEL ANGEL CANOVAS MORALES
ODONTOLOGIKA
Vet B
H
29
00:27:27
04:25
85
114
MANUEL LOZANO NAVARRO
C.T. VOLVO
Vet A
H
18
00:27:36
04:27
86
129
ALBERTO MARTINEZ GOMEZ
A.D. ZATOPEK
Vet A
H
19
00:27:42
04:28
87
202
ANA SOLER LAJARIN
Senior
M
2
00:27:49
04:29
88
82
JUAN LUIS GUILLAMON TRISTANTE
Vet B
H
30
00:27:50
04:29
89
35
LUÍS FERNANDO CONDOR MOSQUERA
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
9
00:28:00
04:30
90
220
TOMAS INIESTA FRUCTUOSO
CORREBIRRAS
Vet D
H
4
00:28:00
04:30
91
68
ANTONIO GARCIA MANZANO
AD ATLETARRIXACA
Vet C
H
10
00:28:02
04:31
92
176
ANTONIO PUJALTE RUIZ
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
31
00:28:16
04:33
93
112
GUILLERMO LORA DE LA CRUZ
RUN WITH ME MURCIA
Senior
H
22
00:28:26
04:35
94
115
ANTONIO LUQUE MUELAS
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Vet B
H
32
00:28:38
04:37
95
189
GONZALO SÁEZ GARRIDO
NINGUNO/INDEPENDIENTE
Vet C
H
11
00:28:44
04:38
96
52
ANTONIO FRANCISCO FERRÁNDEZ NORTES
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
H
20
00:28:46
04:38
97
110
JOSE LÓPEZ VALLEJO
CLÍ­NICA DENTAL EVA LÓPEZ
Vet D
H
5
00:28:47
04:38
98
222
JUAN PUJANTE FRANCO
RAJAOS RUNNERS
Vet D
H
6
00:28:56
04:40
99
19
MARÍA JOSÉ BELCHÍ RUBIO
CLÍ­NICA DENTAL EVA LÓPEZ
Senior
M
3
00:29:00
04:40
100
247
FRANCISCO JOSE CONESA SERRANO
C.A. ERMITA DE BURGOS
Senior
H
23
00:29:00
04:40
1 | 2 | 3 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass