DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

Carrera popular Los Dolores 2018 (23-09-2018)

Carrera absoluta 5.5k - 5572 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 257

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
42
GERMAN DIAZ ROJAS
CTMURCIA
Vet A
H
1
00:17:54
03:12
2
15
PEDRO BARBUDO GARRIDO
C.T MURCIA UNIDATA
Senior
H
1
00:18:11
03:15
3
144
ANTONIO PARRA INIESTA
INDEPENDIENTE
Vet A
H
2
00:18:16
03:16
4
67
JOSE GONZÁLEZ HERNANDEZ
Senior
H
2
00:18:20
03:17
5
131
FERNANDO MOYA RUIZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
Jun/Pro
H
1
00:18:23
03:17
6
116
SERGIO MARTINEZ MIRAS
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
H
3
00:19:07
03:25
7
222
ANTONIO GÓMEZ SALMERÓN
CLUB TRIATLÓN ARCHENA IBERCOMBUS
Senior
H
3
00:19:16
03:27
8
112
JUAN ANTONIO MARTÍNEZ CÁNOVAS
Vet B
H
1
00:19:16
03:27
9
8
NÉSTOR ARCE JOVER
Senior
H
4
00:19:17
03:27
10
93
RUBEN LOPEZ CORBALAN
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
H
4
00:19:19
03:28
11
94
MANUEL MARÍA LÓPEZ MELERO
CLUB TRIATLÓN MURCIA
Senior
H
5
00:19:28
03:29
12
134
JUAN MANUEL NICOLAS CANTO
Vet B
H
2
00:19:28
03:29
13
240
JUAN FRANCISCO ZARAGOZA ARENAS
VILLEGAS TEAM
Senior
H
6
00:19:31
03:30
14
36
JULIO COLMENA ASENSIO
MARATHON CARTAGENA
Vet B
H
3
00:19:35
03:30
15
43
ENEKO EMPARANZA BAUMGART
BITEC TRI IMPULSO
Senior
H
7
00:19:37
03:31
16
113
OSCAR MARTÍNEZ GARCÍA
PAN MORENO
Vet B
H
4
00:19:40
03:31
17
270
LUIS MIGUEL BELMONTE JIMENEZ
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
8
00:19:45
03:32
18
22
SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
5
00:19:46
03:32
19
156
MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO
INDEPENDIENTE
Vet C
H
1
00:19:47
03:33
20
85
PEDRO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
9
00:19:48
03:33
21
9
MIGUEL ÁNGEL ATENZA PEREZ
INDEPENDIENTE
Senior
H
10
00:19:53
03:34
22
188
JOSE JAVIER SANCHEZ SANCHEZ
Vet B
H
6
00:20:00
03:35
23
123
FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
7
00:20:08
03:36
24
52
JUAN Antonio GALVEZ Garre
Vet B
H
8
00:20:17
03:38
25
45
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet C
H
2
00:20:23
03:39
26
160
SERGIO QUESADA GONZALEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Vet B
H
9
00:20:25
03:39
27
132
JUANCHO MUÑOZ BELMONTE
AD LLANO DE BRUJAS
Vet B
H
10
00:20:34
03:41
28
250
JOSE ANTONIO BUENDÍA ROS
NUTRIBAN SOC. ATL. ALCANTARILLA
Vet C
H
3
00:20:50
03:44
29
195
SERGIO SORIANO ESPINOSA
INDEPENDIENTE
Vet B
H
11
00:20:55
03:45
30
190
JESÚS SERRANO GUERAO
INDEPENDIENTE
Vet B
H
12
00:20:58
03:45
31
10
ADRIAN BALANZA PEREZ
MRW TEAM
Senior
H
11
00:20:59
03:45
32
196
JUAN JOSÉ SORIANO ESPINOSA DE LOS MONTEROS
Vet B
H
13
00:20:59
03:45
33
35
ANGEL CASTRO CEBRIAN
C.A. CORREPLAYAS CHIPIONA
Vet B
H
14
00:21:01
03:46
34
266
SERGIO CARCELES ALMAGRO
SPOR-TI
Senior
H
12
00:21:02
03:46
35
232
ÁNGEL AGUSTIN PÉREZ SORIANO
C.C.EL AZUD VALLE DE RICOTE
Jun/Pro
H
2
00:21:04
03:46
36
108
JOSE MARTÍNEZ MARTÍNEZ
Senior
H
13
00:21:10
03:47
37
271
WILSON GALLEGOS GUAYAQUIL
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
H
4
00:21:13
03:48
38
200
ALBERTO TOVAR VALERA
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
14
00:21:20
03:49
39
204
JOSÉ ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
15
00:21:20
03:49
40
135
QUINO NICOLAS ORENES
Vet A
H
5
00:21:24
03:50
41
104
BLAS MARSILLA CÁNOVAS
WERTANIC@S RUNNING
Vet A
H
6
00:21:25
03:50
42
69
MANUEL GONZALEZ MATEO
GRUPO ALCARAZ
Vet C
H
5
00:21:26
03:50
43
161
IBAN QUESADA GONZALEZ
Vet A
H
7
00:21:29
03:51
44
258
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
H
15
00:21:46
03:54
45
130
TOMAS MORENO NAVARRO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
16
00:21:46
03:54
46
125
ALEJANDRO MORA MARTÍNEZ
AD LLANO DE BRUJAS
Jun/Pro
H
3
00:21:48
03:54
47
169
JOSE ROMERO SANCHEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
6
00:21:52
03:55
48
50
JESUS GALAN LOPEZ
Vet A
H
8
00:21:53
03:55
49
281
Jorge Sanchez Lorente
Independiente
Vet A
H
9
00:21:53
03:55
50
141
FRANCISCO PANIAGUA GONZÁLEZ
INDEPENDIENTE
Senior
H
16
00:21:55
03:56
51
68
FRANCISCO JOSE GONZÁLEZ AROCA
CD LA MOTA
Vet A
H
10
00:21:55
03:56
52
14
SAMUEL BAÑOS ESQUIVA
A.D PEKABO TRIATLON AULA
Senior
H
17
00:21:59
03:56
53
152
FERNANDO PÉREZ NICOLÁS
PAN MORENO
Vet B
H
17
00:21:59
03:56
54
82
RUBEN IBAÑEZ QUEREDA
Vet B
H
18
00:21:59
03:56
55
247
ALEJANDRO HERNÁNDEZ BAEZA
TULLIDOS
Senior
H
18
00:22:01
03:57
56
88
JOSE Mª IZQUIERDO ROSIQUE
Vet B
H
19
00:22:04
03:57
57
268
JUAN FRANCISCO SANCHEZ MARIN
INDEPENDIENTE
Vet B
H
20
00:22:18
04:00
58
122
EDUARDO MEJIAS SALAS
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
7
00:22:18
04:00
59
92
JESUS LEAL GARCIA
C. D. QUIPAR
Jun/Pro
H
4
00:22:20
04:00
60
182
CÉSAR SÁNCHEZ LÓPEZ
Jun/Pro
H
5
00:22:22
04:00
61
212
PEDRO AZORIN SOLER
CORREBIRRAS
Vet D
H
1
00:22:24
04:01
62
127
FRANCISCO MORALES TORNEL
CLUB TRIATLÓN TRAGAMILLAS
Vet D
H
2
00:22:29
04:02
63
208
ALVARO ZUÑEL MARTINEZ
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Senior
H
19
00:22:34
04:03
64
83
RUBÉN IBAÑEZ TORNEL
Senior
H
20
00:22:38
04:03
65
148
FRANCISCCO JOSE PEREZ BAENA
INDEPENDIENTE
Vet C
H
8
00:22:39
04:03
66
95
JOSE LOPEZ NICOLAS
INDEPENDIENTE
Vet B
H
21
00:22:40
04:04
67
178
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
BROTHERS RUNNERS
Vet B
H
22
00:22:43
04:04
68
111
JAVIER MARTINEZ BARQUEROS
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
23
00:22:44
04:04
69
257
JUANJO ORTIZ CANOVAS
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
H
24
00:22:45
04:04
70
145
PEDRO PEÑALVER GONZALEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
H
25
00:22:48
04:05
71
272
ALFONSO PEREZ RUBIO
WERTANIC@S RUNNING
Senior
H
21
00:22:53
04:06
72
167
IBÁN ROMERO GIMÉNEZ
PAN MORENO
Vet A
H
11
00:22:59
04:07
73
151
JOSE PEREZ MUÑOZ
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
H
12
00:23:01
04:07
74
248
JOSÉ LUIS JORQUERA GARCÍA
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
H
13
00:23:02
04:08
75
184
MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ
PAN MORENO
Jun/Pro
H
6
00:23:04
04:08
76
126
JORGE MORALES CÁRCELES
Vet A
H
14
00:23:14
04:10
77
155
RAMÓN PLANO MORA
CORREBIRRAS
Vet B
H
26
00:23:15
04:10
78
99
JERO LOZANO OLIVER
Senior
H
22
00:23:19
04:11
79
23
JOSÉ CAMPILLO ROMERO
Vet C
H
9
00:23:24
04:11
80
31
JOSE LUIS CANOVAS RUIZ
SOTERRAVIAS
Vet D
H
3
00:23:25
04:12
81
120
EVA MAZA ORTIZ
MURCIAFSK
Senior
M
1
00:23:27
04:12
82
133
ANTONIO NAVARRO SILVENTE
Senior
H
23
00:23:37
04:14
83
239
CARLOS ZAPATA VELASQUEZ
CLÍ­NICA DENTAL EVA LÓPEZ
Vet B
H
27
00:23:38
04:14
84
19
RUBÉN BELANDO LÓPEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
28
00:23:39
04:14
85
162
VÍCTOR Ramirez REBOLLO
Vet B
H
29
00:23:41
04:15
86
168
FRANCISCO JOSE ROMERO MORENO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
30
00:23:47
04:16
87
194
ANA SOLER LAJARIN
Senior
M
2
00:23:51
04:16
88
278
Hector Robalino Izurieta
Independiente
Vet C
H
10
00:24:10
04:20
89
191
PEDRO SOLA GÓMEZ
Jun/Pro
H
7
00:24:13
04:20
90
215
LUIS FERNANDO CONDOR MOSQUERA
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
11
00:24:14
04:20
91
60
ANTONIO GARCIA MANZANO
A.D. ATLETARRIXACA
Vet C
H
12
00:24:15
04:21
92
55
ANTONIO GARCIA MARTINEZ
Jun/Pro
H
8
00:24:15
04:21
93
97
JOSE LÓPEZ VALLEJO
CLÍ­NICA DENTAL EVA LÓPEZ
Vet D
H
4
00:24:28
04:23
94
146
CLARA PÉREZ SÁNCHEZ
Senior
M
3
00:24:31
04:23
95
139
ADRIÁN ORTUÑO LÓPEZ
Senior
H
24
00:24:31
04:23
96
252
LUIS ORDOÑEZ POMA
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
31
00:24:32
04:24
97
158
ANTONIO PUJALTE RUIZ
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
32
00:24:48
04:27
98
256
PACO BALLESTA SANCHEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
13
00:24:52
04:27
99
80
DAVID IAN GEORGE
LES CROUPIERS RC
Vet B
H
33
00:24:53
04:27
100
109
DAVID MARTINEZ POZUELO
Senior
H
25
00:24:54
04:28
1 | 2 | 3 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass